Осенняя депрессия
20 августа 2018 г., 22:40
Походу, я умру в одиночестве,
Так писали многие поэты.
Так прописано в судьбе, в пророчестве.
Не переживай- давали советы.
Сложно представить меня с кем-то.
Я привыкла действовать в одиночку...
Хотя меня можно согреть чем-то:
Обнять или за меня поставить точку.
Из рассуждений я не одинока-
Я просто мизантроп-одиночка.
Иногда, для действий не хватает тока-
Иногда, всё решает одна ночка.
Иногда, надо перестать думать о грустном,
Но с такой жизнью сложно...
Имея почти всё, взглядом тусклым
Прощаю всё что не можно...
Есть одежда, еда, учёба, работа,
Но нет любви, дружбы, как в пророчестве...
Забью на вас, у меня другая забота.
По этому, я и умру в одиночестве.