Друг...
20 августа 2018 г., 22:41
Друг, поговори со мной.
Эти разговоры не путы...
Ты погоди, постой!
Узнай меня с другой стороны.
Узнай ту, скрытую сторону,
Которую я скрываю много лет.
Хочу чтоб было честно, поровну-
И тогда открою главный секрет.
Надоело носить маску клоуна:
Улыбаться, смешить...
Если не иначе, другим будет холодно,
И скажут, что надо спешить.
Отвернуться от меня, если лицо увидят,
Увидят реакцию мою на всё ,
Узнав, что я думаю - возненавидят,
И от меня останется ничего...
А знаешь, друг, подожди,
Я тут подумала о другом.
Будешь курить и мне зажги,
И до города дойдём пешком.
Знаешь, трудно жить, зная что тебя не признают.
Это я тебе говорю как атеист.
Знаешь, трудно жить, когда тебя типо знают.
Я мизантроп, флегматик, пессимист...