"Мы"
20 августа 2018 г., 23:01
Знаешь как грустно забывать тебя?
Знаешь, на душе так пусто…
Я хочу перестать забывать и себя,
Хотя уже помню тускло.
Мы были ничем
И никем мы стали.
Ты спросишь ,,Зачем?,,
Просто время теряли.
Очаг горит, но не у меня
Любят меня, но не я.
И вроде целуют любя,
Но нет этого от меня.
Я хочу что бы ты
Стоял на месте его.
Хочу что бы и дальше мечты
Исполнял ты легко.
Помнишь… как объятия были теплы?
Помнишь… как легко расставались?
В моей голове были ,, мы,,
Но ,,мы,, так и не состоялись…