На дне
20 августа 2018 г., 23:02
Всплеск и легкие наполняются водой.
Вот уже и ноги коснулись дна.
Сердце наполнено кровью, да тобой.
Только жаль, что здесь я одна.
А здесь холодно и темно,
Но тёплый песочек у ног.
Сейчас чувствую удушье одно…
Кислород удерживаться больше не мог.
Вот вижу пузыри последнего выдоха.
Я вспомню, что спросил меня.
Чего достигла в последние года?
Прости, но достигла только дна.
Слёзы невидимы тут, кстати…
Можно поплакать и никто не заметит.
Всплывший труп оттолкнут от своей знати,
Как неидеальна я на планете.
Я перестала видеть дно.
Темно в глазах, но чувствую сзади
Объятье тёплое твоё,
Да и руки толи в крови, толи в помаде.
Утону, но на миг счастлива я.
Я знаю -ты сейчас со мной.
Но не утону я из-за тебя,
Так как дышу тобой.