Любовь всей жизни

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 21 866 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник

Часть 14

Настройки
🌿14 глава🌿 Будильник. Пора вставать, сегодня понедельник. Погода была ужасная. Всю ночь лил дождь. Джек лежал рядом с Беатрис. Они встали и начали собираться в колледж. Джеку кто-то позвонил. - Беатрис, Мия позвонила... - Ты это уже не скрываешь, да? - Финн в аварию попал. Беатрис ничего не могла сказать, её глаза округлились. В её руках был телефон, который она уронила от шока. - Где он? – спросила девушка. - Он в больнице. - Капец. - Нам нужно идти, мы опоздаем. - Да, да. Беатрис позвонил отец. - Да, пап? - Дочь, ты ещё дома? - Да, а что? - В моём кабинете на столе лежат документы, можешь их мне завести? - Я опоздаю на пару. - Ничего страшного. Эти документы мне очень нужны. - Хорошо, я завезу их. Беатрис пошла в кабинет и взяла эти документы. Джеку она сказала, чтобы он шёл в колледж без неё. Сегодня она не придёт. Она быстро отдала документы отцу и поехала в аэропорт. *В МОНРЕАЛЕ* Беатрис прилетела в Монреаль первым же рейсом. Она узнала в какой больнице Финн, у его брата. Она приехала туда. Её не впускали. Беатрис плакала, ей хотелось увидеть Финна, несмотря на то, что ненавидела его. Девушка всю ночь просидела в больнице и ждала, пока её впустят. Одна очень добрая медсестра разрешила ей ненадолго зайти. Беатрис зашла в палату, Кларк -медсестра оставила её одну с Финном. Девушка смотрела на него и гладила его руку. - Боже, Финн, как так? Как так получилось? – говорила она сама себе. Через некоторое время зашла медсестра. - Беатрис, верно? - Да. Уже нужно уходить? - Нет. Можно узнать, кем вы являетесь больному? - ...Я его бывшая жена. - Он потерял много крови. Ему нужен донор. Можем ли мы проверить совместимость крови? - Конечно. Когда? - Завтра. - Хорошо. - Девушка, вы всю ночь не спали. Вам лучше вернуться домой и выспаться. - ...Да. Когда мне приходить? - Завтра в 12. - Хорошо. Беатрис вышла из больницы. Она мало что знала о Монреале, ей пришлось забронировать номер в отеле, через интернет. Она пришла к себе в номер и легла на кровать. Ей очень хотелось спать, но ей не дали постоянные звонки и сообщения. Ей позвонил отец. - Беатрис, ты где? Почему не отвечаешь опять? - Пап, прости меня, я не сказала тебе, я думала ты знаешь. Финн попал в аварию. - Да, я знаю. Ты поехала к нему? -...Да, прости меня, пожалуйста. - Он, наверное, тебе нравиться, раз ты поехала к нему? - Пап, я очень устала. Прости ещё раз. - Ничего страшного. Ладно, пока. Люблю тебя. - Я тоже. Пока. Потом ей позвонил Джек. - Беатрис, ты заболела, что ли? - Почему? - Ты не отвечаешь на сообщения и на звонки. Тебя нет в колледже уже второй день подряд. - Да, я заболела. - Может, тебе что-нибудь принести? - Не надо. Я очень хочу спать. Позвоню потом. - Хорошо. Поправляйся, солнышко. Потом позвонила Беатрис. Она тоже спрашивала где подруга. Бетти ей рассказала тоже самое, что и Джеку. Она не хотела рассказывать, что она полетела к Финну. Наконец-то Беатрис могла спокойно поспать. Она настолько сильно устала, что спала больше 15 часов.
Примечания:
51 Нравится 10 Отзывы 17 В сборник