Какой забавный...

NC-17
В процессе
2
Циннамон соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 246 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
В объятьях любимого спалось гораздо лучше, и Аттакай с Куяни быстро погрузились в мир Морфея. *** Ровно в семь часов утра в дверь постучали. — Войдите, сонным голосом сказал Куяни. Дверь скрипнула и в комнате оказался один из королевских стражников. — Если вы помните, ваше высочество, сегодня первый день учёбы в вашей школе. Вам надо приготовится, вы идёте в 10 класс. — Да, уже? А можно не идти? — Нельзя, сэр. Переодевайтесь и мы пойдём. Сказав это, стражник развернулся и вышел из комнаты. Аттакай, которого спрятали под одеялом, просто светился от счастья. — Ты идёшь учится? — Да, Аттакай, иду. В самое худшее место на свете — в школу.- при упоминании этого здания, губы скривились от отвращения, но тут же выражение лица поменялось, когда он был поцелован в лоб. — Ты так мило краснеешь, хороший мой! — засмеялся Аттакай, но тут же застыл и обеспокоенно посмотрел на Куяни. — А вдруг с тобой что-то случится?! — Ничего не будет, успокойся. — Я волнуюсь… — Не волнуйся. — А я волнуюсь. Можно мне с тобой пойти? — Ч-что? — Я. С тобой. В школу. Пойду. Можно? — с короткими паузами сказал Аттакай. — Ладно, наверное… — Ураааа! Ты у меня самый лучший! Они слезли с кровати и начали одеваться. Куяни подавал Аттакаю одежду и помогал ему её нормально одевать, так как из-за боли в плече это было сделать довольно проблематично. Когда в руки Куяни попала футболка, вся перепачканная в крови, он, подумав, сказал: — Надо б тебе подыскать другую одежду, а то это всё грязное. — Солидарен с вашим решением. — Хм… Тогда давай я что-нибудь у себя найду. Молодой король порылся в шкафу и достал оттуда самую большую футболку, которую нашёл. Но Аттакаю она была в обтяжку. Чёрно белая футболка изящно обтягивала кубики пресса и подчёркивала хорошее телосложение Аттакая. Куяни засмотрелся на своё солнце, просто не мог поверить, что это чудо его соулмейт. За какие благие деяния боги послали ему ангела? — Я такой красивый? — спросил Аттакай, сделав по-дурацки задумчивое-задумчивое выражение лица — Давай одевайся, а то я тебя уже не отпущу. — Х-хорошо Они привели себя в порядок и пошли к двери. За нею стоял тот самый стражник. Он невозмутимо оглядел короля и его спутника, развернулся и пошёл по коридору. Аттакай сначала непонимающе посмотрел на него, затем на Куяни, но заметив, что тот уже идёт, поспешил за любимым. — А как там, в этой школе? — спросил блондин — Нуу… Там очень скучно, но с тобой думаю будет лучше. Там ты учишься и получаешь знания, полезные для жизни. — - В общем, хуйня. - Даже не смутившись бросил юноша — Да, именно. Дальше они шли в полнейшей тишине, изредка перебрасываясь фразами по типу: "хорошая погодка" или "я тебя люблю". И вот, парни уже стоят около ворот в здание. Золотые, с яркими драгоценными камнями, они уж точно не подходили обычной среднеобразовательной школе. И действительно, это была королевская академия. Слуги, сопровождавшие их в пути раскрыли ворота, и перед взором парней предстал огромный коридор, с множеством дверей. Коридор был весь выложен мраморными плитками, а двери из чистого серебра сияли на солнце. Стражники и слуги покинули парней, и те пошли в свой класс. У самой двери Аттакай спросил: — Слушай, а ведь я не королевских кровей и не граф там какой-нибудь, как я учится то здесь буду? — Не беспокойся, солнце, я уже всё устроил. Тебя записали, как стражника короля, то есть меня, из какой-то там благородной семьи. Я точно не помню. — Когда ты всё это успел? — Когда мы шли я договорился со слугами, они пошли вперёд и определили тебя в школу. Они ещё немного помялись у двери и наконец зашли. Класс оказался просторный, за отлакированными партами сидели 20 учеников и с интересом разглядывали новенького. Как раз в это время прозвенел звонок и в класс вошла учительница. Женщина приятной наружности, с коротко подстриженными светло — розовыми волосами. Все встали со своих мест, приветствуя её. — Здравствуйте, дети. Сегодня к нам пришёл новый ученик по имени Аттакай. Аттакай, расскажи нам что-нибудь о себе. — Нуу… Моё имя переводится как тёплый, я королевский стражник и люблю печеньки. На этом всё. — Отлично. Тогда давай найдём тебе место… Вот! Садись рядом с Ироном. Аттакай посмотрел в ту сторону, куда показывала женщина и увидел… того самого главаря банды в детском доме, который издевался над ним и сейчас, с надменной усмешкой разглядывает старого «друга». — Ну же! — голос учительницы привёл юношу в реальность, и он, трёхэтажным матом покрывая весь этот мир сел за парту к Ирону. Прошло сорок минут, через пять должен был закончится урок, и Аттакаю в руки прилетает записка: «После уроков, за школой» Аттакай сглотнул, но всё же решил прийти, так как иначе бы было хуже, он это точно знал. Вот прозвенел звонок и ученики повскакивали со своих мест и понеслись к двери. Через несколько секунд в классе остались только Куяни и Аттакай. — Ну как тебе школа? — поинтересовался чёрноволосый. — Скучно, но жить можно. Какой следующий урок, милый? — Не надо меня так в школе называть, — засмущался Куяни- дальше у нас ИЗО. Можно сесть вместе! — Ура! Они вышли из кабинета математики и пошли к студии. Там все уже расселись и приготовились к уроку. *** Через пять уроков настала так нежеланная пора для Аттакая. Надо пойти на «встречу». Сказав Куяни, что забыл карандаш в кабинете географии, и чтоб он его не ждал, Аттакай пошёл к назначенному месту. Там уже стоял Ирон. Тёмно-красные волосы были коротко подстрижены, а надменная ухмылка словно никогда и не сходила с лица. — Ну привет, шлюшка, давно не виделись. — Что тебе надо? — Ах, какие мы дерзкие. А я могу тебя научить вести себя хорошо, но тут одна проблемка. Наша шлюшка — подстилка короля и если её обидеть, она нажалуется своему соулмейтишке. Но если её учить кулаками, и там где не видно, ничего не случится. Ирон начал медленно, словно запугивая, приближаться к Аттакаю. Если бы это был тот самый маленький мальчик из детского дома, он бы заплакал, стал умолять, но это был не он. Аттакай подбежал к надменному мальчишке и заехал кулаком ему меж глаз. Из носа Ирона хлынула кровь. — Ты не смеешь так со мной обращаться. Чем я перед тобой провинился, а? Сколько можно свои проблемы и плохое настроение вымещать на мне? Ты ничем не изменился. Всё тот же надменный и обиженный на весь мир ребёнок. Тебе не надо боятся. Я тебе помогу. — Чем… чем такой как ты мне поможет!? Что ты сможешь сделать с моими приёмными родителями, которые в упор меня не видят?! С одноклассниками, которые воспринимают меня, как кусок какого-то дерьма?! Что ты сможешь сделать с отчимом, который всё хочет сделать из меня человека «своими методами»?! Что ты сможешь сделать?!!! - неожиданно вывалили всю правду-матку взбешенный парень. — Уверяю тебя, я ничего не смогу. Но ты сам пытался сделать что-нибудь? Давай будем вместе справляться с трудностями. Будешь моим другом? — Наверное. Но ты всё равно не обольщайся, шлюшк… ой то есть Аттакай. Только никому не говори. - пытаясь выравнивание голос и остановить кровь,сказал Ирон. — Никогда. Давай, если мы во всём разобрались, то меня ждут во дворце. Пока. Аттакай поднял с земли портфель и направился к замку. Он ещё не до конца переварил всё, что только что произошло, но одно стало ясно. В этой школе спокойной жизни не будет!
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник