༒В кабинете директора༒
— Ким ДжиСу, твоё поведение непростительно! — повысил голос толстый директор Ли БуЧан. — Я столько раз прощал твои выходки и предупреждал, что если такое повторится, я приму меры… — Директор Чан, что я сделала? — надув губы, невинно проговорила Ким. — На тебя жалуется вся школа! Сигареты и прочие выходки я тебе прощал, но избивать учеников — это низко! — Пф — ДжиСу закатила глаза. Стоящая рядом Лиса прыснула и это заметил директор. — А ты, Лалиса Манобан, ничем не лучше! С тобой я также хотел поговорить… — Чан сел в своё кресло, — Я поговорил с вашими родителями… и опекунами, — добавил мужчина, смотря на рыжую, — мы пришли к общему мнению… Подруги переглянулись, не ожидав такого поворота. — Мы решили отправить вас в школу-интернат… — Чего?! — одновременно произнесли девушки. — Эта школа славится своим лучшим обучением и дисциплиной… — Да ни в жизни! — Я не собираюсь ни в какой приют! — с отвращением проговорила Манобан. — Это не приют! Это одна из лучших школ-пансионатов. Там вас научат, как нужно себя вести. Вдали от дома вы должны понять, что значат манеры! Ваши родители дали согласие! — Прошу, директор Чан, мы исправимся, обещаем! — запаниковала рыжеволосая. ДжиСу посмотрела на подругу и закатила глаза, как бы сказав: "За себя говори!". — Нет, всё уже решено. Ваши документы завтра же отправляются туда, ну и вы тоже… Всё, идите на уроки! — Чёртов толстяк, — пробубнила себе под нос Ким. Девушки вышли из кабинета, их встретили Розэ и Дженни. — Эй, почему такие грустные? — спросила Пак. — Не похоже на вас… — заговорила Дженни. — Полный пиздец! — ДжиСу запустила пальцы в длинные волосы и села на корточки. — И что нам делать? — простонала Лиса. — Объяснять не собираетесь? — Этот толст…- начала Манобан, но поняла, что этот разговор не должен вестись возле директорского кабинета, — Это не школьный разговор, давайте выйдем… Подруги вышли в школьный двор и сели на газон, где часто отдыхали ученики. — Нас переводят в интернат или пансионат… Не знаю я, что за хрень! — горько произнесла рыжеволосая. — Серьёзно?! — Розэ широко раскрыла глаза. — Разве это плохо? — равнодушно произнесла Дженни, тем самым заставив всех подруг посмотреть на неё, — Я имею в виду, там учёба в сто раз лучше , да и сама школа… — Да нет, блять! Я не хочу покидать дом! У меня здесь друзья и парень… — возмущалась ДжиСу. Все четверо замолчали. — Посмотрите… — Розэ показала фото на телефоне. На фото была эта школа. — Вааа... На дворец похоже… — восхищалась, словно маленькая, Лалиса. — Вполне неплохо, — произнесла Дженни. Подруги долго обсуждали это. Школьный день закончился и они вышли из школьной территории, продолжая что-то обсуждать. Дженни, не слушав болтовню подруг, глядела по сторонам. Её взгляд привлекла грустная картина… Парень , которого она знала как "Мальчик ДжиСу", целовался с разукрашенной блондинкой. — ДжиСу, прошу, только не убей его… ДжиСу непонимающе посмотрела на подругу. Она стала искать глазами направление взгляда подруги и ужаснулась. Девушка до конца надеялась, что это не он. Она готова была провалиться под землю. Хотела закрыть глаза и убежать. В её сердце что-то кольнуло… ДжиСу сжала кулаки и быстрым шагом направилась в сторону парочки. Подруги наблюдали за ней, даже не пытаясь остановить. Как только Ким подошла, она дотронулась до плеча парня. Он непонимающе посмотрел в её сторону и, узнав в ней свою девушку, растерялся. — ДжиСу, это… — попытался оправдаться он. — Это, должно быть, не то, что я подумала, да?! — девушка пыталась говорить спокойно и сдерживала себя, чтобы не заплакать и не натворить чего-то лишнего. — Это ошибка… — продолжал парень, но в этот момент ему прилетела сильная пощёчина. Он замер, на его лице красовалось красное пятно в виде ладони. — Придурок… Как ты смеешь играть со мной?! — прокричала ДжиСу. — А ты, —Ким обратилась к девушке, которая улыбалась, — идеально языком работаешь, шлюха! Ким плюнула девушке в лицо. — Да как ты смеешь?! — с отвращением прокричала та писклявым голосом, вытирая с лица слюну. — Скажи спасибо, что не вырвала тебе все волосы, а теперь заткнись, блондинистая крыса! — ДжиСу опять повернулась к парню, — Удачи тебе! Ты стоишь этой шлюхи! — Ким ударила парня в грудь и пошла вперёд. Тот стоял молча, опустив голову. Блондинка продолжала вытирать себя рукавом. — ДжиСу! Постой! — кричала Розэ, пытаясь вместе с двумя остальными девушками догнать подругу. Лиса, пробегая мимо парочки, подбежала к парню и со всей силы ударила того в ногу так сильно, что тот согнулся от боли. Ким не собиралась останавливаться. Её захватывала ненависть к тому, которого она сильно любила. ДжиСу подумала, если бы он сейчас догнал её и извинился за это, простила бы она его? Они были вместе почти три года. Через неделю было бы ровно три. Когда тебя вот так бросают, ты задумываешься о себе. "Что во мне не так? Чем я его не устраивала?", а твоя самооценка постепенно понижается. — Чёрт! Чёрт! — повторяла ДжиСу, вытирая набегавшие слёзы. Она забежала за угол и, достав сигареты, девушка запрыгнула на закрытый мусорный бак. Закинув сигарету в рот, она подожгла её чёрной зажигалкой. Затянувшись, она выпустила белый дым. ДжиСу пыталась не курить ради него. Была хорошей девочкой: не пила и даже не смотрела на других парней. Но ей нравилось курить. Этот дурманящий разум запах дыма всегда привлекал её. — ДжиСу, ты опять за старое?! — расстроенно проговорила Пак, подбегая к девушке, а следом за ней за угол забежали подруги. — А я говорила, что он полнейший подонок! — возмущалась Лалиса. ДжиСу знала, что она просто пытается её поддержать и знала, что Лиса не посмела бы раньше так подумать. — Недолго ты продержалась… — Дженни села рядом. Ким протянула ей почти пустую пачку сигарет и та взяла одну. — Ну и? Что дальше? — Джен так же закурила. — Я не знаю…- Пустив дым сказала девушка. — Чёртов подонок… — Слышь, это конечно не моё дело, но я понимаю, как это больно и порой нужно отвлечься… Может, эта Школа-Интернат, не такая уж и плохая идея? — С неким интересом произнесла Дженни. — ДжиСу, возможно, Дженни и правда права? — Согласилась Розэ. — Думаю, ты врятли захочешь видеть его рожу… А там, должны быть красавчики, можно отвлечься. — Меня красавчики, сейчас меньше всего интересуют…- Прошипела Ким, встряхнув с сигареты пепел. — Лично я, в любом случае поеду. Раз опекуны, с этим согласны… Считай, меня опять в детдом сдают. — В пол голоса произнесла Лиса, чёркая ботинком об землю. — Ты бы заканчивала шалить. Иначе с концами запрут в приют.- Слезая с бака, советовала Джен. — Всё равно…- Надув губы, сказала Манобан. Её это не волновало. Родители её бросили ещё в раннем возрасте. Первый её опекун умер от сердечного приступа, у него было слабое сердце, не смотря на молодой возраст. Она помнила, как забежала в дом , что бы показать своему новому отцу щенка, которого подобрала на улице. И застав его на полу, где были разбросаны таблетки, сильно испугалась. Её вернули в детдом. Потом её опять удочерили, но снова вернули, так как не смогли перевоспитать. Она чувствовала себя бездомным животным. Сейчас, она живёт с новыми опекунами уже четыре года. И была приятно удивленна, когда её не вернули в первый же месяц. Но исправляться она всё равно не собиралась. — Вообщем-то, я тоже многое не теряю, может быть , мне тоже удастся уговорить маму и поехать с вами… Как считаешь Дженни? Если ДжиСу и Лиса уедут, нам будет немного одиноко. Как насчёт поехать с ними? — Розэ посмотрела на подругу, которая наклонив голову на бок, обдумывала. — Ммм~ , мне как-то всё равно. Но если вы уедите, то мне незачем ходить в школу. Какая разница где прогуливать? — Отлично. Теперь, ДжиСу, ты точно ничего не теряешь. — Вы уверенны , что не пожалеете? Слишком быстро вы всё приняли, вам так не кажется? — Продолжала излагать Ким. Ей было плохо. Сердце будто сверлили чем-то. Из-за этого, она не могла здраво мыслить и уже была готова ехать куда угодно, лишь бы не видеть его. — Нам правда не чего терять. Да и тебе будет лучше… Ты не представляешь, как это хреново, просыпаться утром и ждать его звонка. Избегать места, где вы были вместе. Бояться встреч… Нужно от этого избавиться…- Дженни положила свою руку на плечо подруги. Ведь она как никто другой понимала её. Но у неё было кое-что похуже. Её пытался изнасиловать её же парень. Он оказался совсем отмороженным извращенцем и Дженни была не первая его жертва. Ей до сих пор больно это вспоминать . Девушке сильно повезло, что тогда ей помогли и она осталась не вредима, и не тронута. Но она сильно закрылась в себе. Первое время совсем не выходила на улицу. Боялась даже родных. Теперь ей сложно заводить отношения. Она правда любила того подонка… И если бы тогда ей дали шанс куда-либо уехать, она бы даже не обдумала. И ДжиСу это прекрасно понимала. — Спасибо, что волнуйтесь обо мне…- Ким не смогла сдержать слёз. — Ооо~ ДжиСу-я~ иди сюда! — Пак обняла подругу. — Обнимашки~ — Рыжеволосая так же бросилась в объятия и потянула Дженни , которая просто ненавидить обниматься. Позже девушки разошлись по домам. Rosé Девушка зашла в дом. — Чеён, это ты? — Крича спрашивала мама девушки, услышав хлопок двери. — Да, мам! — Проговорила Пак разуваясь. Она пошла на кухню и села за стол. — Как дела? Как школа? — Спрашивала женщина, что-то готовя. — Хорошо. Ммм~ , что это так пахнет? — Пак закрыла глаза, наслаждаясь приятным запахом из духовки. — Я решила приготовить пирог. Твой любимый. — Класс! Слушай, мам…- Чеён решила перейти к делу. — Да? — ДжиСу и Лису переводят в другую школу… — Правда? Почему? — Эмм~ просто они…очень способные.- Врала девушка. Она не могла сказать матери, что девочки, которых она считает ангелами, могут быть бунтарками.- Амм~ Так вот, их переводят в Школу-Интернат. — Оу~ далековато…- Думала женщина, продолжая вытирать со стола. — Я загуглила и эта школа отличная. Там намного лучше учат и обучаться там очень интересно…- Пыталась подбирать слова Пак, чтобы убедить маму. — И на что ты намекаешь? — Я и Дженни тоже хотим поехать… — Чеён, не думала , что ты захочешь покинуть дом… — Мам, я смогу приезжать на каникулы и выходные. Это хороший шанс для меня. — Ох~ я даже не знаю. — Я же еду не одна, со мной будут девочки. Ты сама говорила, что мне стоит куда-нибудь съездить , что бы развеяться. — Я знаю тебя. Ты никогда не полезешь туда, где может быть опасно или дискомфортно для тебя… И я доверяю в этом выборе тебе, но ты будешь так далеко… — Ма-ам, куда собралась Рози?! -Неожиданно из-за угла выглянул, маленький мальчик — младший брат Розэ. — Робби, подслушивать не хорошо! — Отчитывала брата сестра. — Я знаю, но это было необходимо! Куда ты собралась?! — Малыш сложил руки на груди и прищурив глаза, посмотрел на Пак. — Ну-у~.- Розэ посмотрела на маму, надув губы и подняв брови вверх. — Ладно-ладно. Но сейчас мы зайдём на сайт этой школы и проверим всё ли там чисто! — Недоверчиво пролепетала женщина. — Спасибо, мамочка! — Чеён обняла свою мать и подошла к брату.- Малыш, я еду учиться в другую школу. Это довольно далеко, но я обещаю навещать тебя и маму. И привозить твои любимые вкусняшки, идёт? — Девушка дотронулась до носика брата и тот улыбнулся. — Ладно, так уж и быть, я отпускаю тебя! — Словно взрослый проговорил мальчик и сестра потрепала его, взъерошив волосы. Их отец сейчас в Америке. Раньше их семья жила там. И брат девушки родился так же в Америке и поэтому родители дали ему американское имя — Робберт, но в семье его называют — Робби. Чеён так же пришлось взять псевдоним — Розанна или Розэ. Но это имя так к ней привязалось, что даже вернувшись в Корею , она стала представляться как Розэ. Jennie — Так можно? — Дженни тоже спрашивала у родителей. — Странно, что ты заинтересовалась этим…- Рассуждала мама девушки.- Можно. Но запомни! Мы не собираемся туда-сюда переводить тебя. Если уж решила учиться там, то доучивайся до конца и не морочь голову нам и себе. — Я поняла. — Вот и хорошо. Я сейчас же позвоню твоему директору и попрошу перевести твои документы. Точно не передумаешь? Это довольно далеко от дома… — Я знаю… Но нет, не передумаю. Но возможно это платно… — Деньги не проблема. Главное , что бы тебя всё устраивало. — Подал голос отец, читая журнал. — Спасибо. — Куда это ты собралась? — В комнату вошёл парень. Он подошёл ближе к «собранию» семьи. — Дженни хочет перевестись в Школу- Интернат. — Интернат? Это же приют для трудных подростков.- Парень уселся рядом с сестрой на мягкий диван. — Намджун, не говори так. — Ким нахмурила брови, смотря на старшего брата. — Ладно-ладно, не злись.- Джун потрепал сестру по голове, тем самым растрепав волосы. — Ах~ надоел~ — Девушка стала поправлять испорченную причёску. — Не боишься быть там одна? Далеко от дома… — Немного… Надеюсь, ты будешь приезжать ко мне? — Ким умоляюще посмотрела на брата. — Конечно, так странно, что ты решилась на это. Но я рад, что ты хоть чем-то заинтересовалась.- Ким улыбнулся и на его щеках появились ямочки. Девушка не выдержала и схватила брата за щеку. — Боже~ какая милашка! — Милым голосом произнесла Дженни. — Ай~ А ну отпусти, мелкая! — Ким старший взялся за щёки и хотел отомстить сестре , но её уже и след простыл. — Она хоть когда-нибудь повзрослеет?! — Кто бы говорил, Намджун. Тебе уже 20, но ты ведёшь себя не серьёзно. — Но я многого добился! — Парень взял со стола печенье и на легке вернулся в комнату. Девушка ушла к себе. Она залезла в интернет, пытаясь узнать больше об этой школе. Она многое прочитала, ничего странного, всё очень идеально, даже слишком. Но один комментарий показался ей странным. ━━━━━━✧♛✧━━━━━━Автор: Шу Лин
Была в сети 2 сентября этого года. ━━━━━━✧♛✧━━━━━━ — Пф~, что за бред? Клоун? Что за детский сад? — Дженни закрыла ноутбук и взяв телефон, набрала Розэ. ──────¤◎¤──────Следующий день 22 сентября
Lalisa .- Лиса, ты готова? — Спросила опекунша девушки , стоя на лестнице. Манобан последний раз прокрутила в голове , что она могла забыть. Затем вышла из комнаты. — Давай, помогу.- Предложил так называемый отец девушки. — Помогай. — Лиса отдала чемодан и спустилась вниз. — Лалиса, прошу будь аккуратна… Не влипай в проблемы и… — Я поняла.- Перебила девушка, закатив глаза.- Мне пора. Меня уже ждут. — Конечно-конечно. Если что-то случится , то прошу, звони нам. — Женщина с кудрявыми волосами, обняла Лалису. Мужчина спустил чемодан и вышел с ним на улицу, где уже стояла машина отца ДжиСу. Мистер Ким, вышел и положил багаж рыжеволосой в машину. Девушка поклонилась и села в автомобиль, где её уже ждали подруги. Небо постепенно сгущалось чёрными облаками. Погода напоминала , что уже осень. Листья были всё ещё зелёные, но местами покрывались другим цветом. — Лиса, как ты? — Розэ сидела посередине. Дженни и Лиса возле окон. ДжиСу сидела впереди. — Не знаю, буду ли я скучать по дому? — Манобан приложила лоб к стеклу и надела наушники. Начался дождь. Капли стекали по стеклу. Девушки увидели лес. — Круто, блин. Я не удивлюсь, если там даже сети не будет.- Ворчала Лалиса.- Глухомань какая-то… — Вы, только в лес не ходите. Слишком уж глухой.- Сильным голосом , проговорил отец ДжиСу.- Говорят, там находили учеников…мёртвыми. — Пап, так какого хрена, ты везёшь нас туда?! — Не выдержала ДжиСу. — ДжиСу, это слухи, да и эта школа действительно хороша. Твоя тётя там училась и совсем не жалеет. — Да, только вот моя тётя на половину больной человек и как ты объяснишь это, пап? — ДжиСу, не говори так. Тебе понравится там. Девушка тяжело вздохнула и повернулась к окну. Теперь показалась огромная школа. Постройка была и правда величественная. Машина девочек заехала в большие чёрные ворота. Неожиданно Лиса заметила клоуна, он стоял под дождём и махал им, улыбаясь. Девушка не растерялась и тоже помахала ему. Его широкая улыбка пропала, на что Лалиса, лишь пожала плечами. Машина остановилась. Мистер Ким вытянул все чемоданны и отдал их девочкам. — Удачи вам, не забывайте звонить.- Мужчина обнял дочь и помахал остальным. — Пока, пап.- ДжиСу проводила взглядом уезжающую машину. Она не смогла заснуть ночью, так как чувствовала себя ужасно. Ким всё ещё не могла поверить в происходящее. Она далеко от дома, от родителей и от любимого человека. В этот момент из здания вышла девушка. — Привет, я Ли Као. Президент этой школы. — Президент значит…- Проговорила себе под нос , Лалиса. — Привет, не могла бы ты провести нас в наши комнаты? — Вежливо попросила Розэ. — Конечно, но не хотели бы вы познакомиться со школой? — Мы слишком устали. — Грубо произнесла ДжиСу и «президент» немного удивилась. — Эммм~ , моя подруга хотела сказать, что мы очень устали, после дороги. Мы можем узнать школу постепенно. — Сгладила разговор Пак , сжимая плечо Ким. — Хорошо, тогда пойдём, я проведу вас в ваши комнаты. — Видно , что Као немного растерялась. Они зашли в здание. В этот момент по ступенькам бежал, сероволосый парень, а за ним гнался ещё один. Сероволосый бежал к выходу, обернувшись назад, он не заметил, как сбил Лису с ног. — Айщ~ — Девушка схватилась за локоть, которым ударилась. Убегающий парень остановился. — Ах~ прости, меня дурака…- Сероволосый поднял девушку. — Глаза открывать надо! — Прошипела Манобан, но потом посмотрела на парня. Его волосы были пепельного цвета, рукава белой рубашки были закатанные, а галстук был приспущен. — Ваа~ ты такая милашка! — Парень не скрывал восхищения и напрямую стал осматривать девушку.- На лисёнка похожа…- Пепельноволосый погладил рыженькую по голове. Лиса не ожидала такого и раскрыв широко глаза , смотрела на него. В этот момент его схватил догоняющий парень. — Попался! Чёртов Ким Тэхён! Я тебе сейчас наваляю! — Пригрозился тот, держа парня за голову рукой. Он был намного выше и сильнее. — Эй~ ну чего ты?! Я же пошутил! — Невинно проговорил , так называемый Ким Тэхён. — По твоему это смешно?! — Да! Весь этаж смеялся! — Дразнил Тэхён своего обидчика. — Ким Тэхён! Че КинСу! Прекратите! Вы, подаёте неправильный пример, новым ученикам! — Дала о себе знать, президент школы. — Не знаю, как учёба… Но дисциплина мне нравиться. — Вытянув наушники, проговорила Дженни. — Мы разберёмся в другом месте…- КинСу потащил за собой Кима. — Ещё увидимся, Лисёнок! — На последок крикнул сероволосый, смотря на новую знакомую. — Что за чудак? — Еле слышно проговорила Манобан , держась за больной локоть. — Простите, меня за это… Они не поддаются воспитанию. Но большинство учеников у нас очень воспитанные. Ладно, продолжим путь…- Као тяжело вздохнула и повела девушек в женское крыло здания. Одна комната на двух человек. Подруги поделились. ДжиСу, Дженни и Лалиса , Розе. Президент отдал листы с расписанием и попросила , если что обращаться к ней. Девушки разложили свои вещи.Комнаты были довольно просторные. Лиса аккуратно сняла кофту и посмотрела на локоть. Там образовалась ранка. В скором времени появится синяк. — Ого~, из-за него у тебя это? — Обеспокоенно спросила Пак, смотря на локоть подруги. — Ничего, я сейчас обработаю…- Манобан достала из рюкзака маленький коробок с аптечкой. — Ты слышала, как он мило тебя назвал? Лисёнок. — Да, меня ещё так, никто не называл…- Теперь девушка и правда почувствовала , что она будто бездомный лисёнок. Лиса закусив губу, наклеила пластырь. Jennie Девушка вышла из комнаты. У неё появилось сильное желания подышать свежим воздухом. Завернув за угол, она увидела парня, который, сидя на подоконнике курил. Окно была полностью открыто. Был слышен шум дождя. Волосы парня были окрашенные в мятный цвет, он был очень бледный. — Ты не выпадешь? — Спросила Дженни, подходя ближе. Мятноволосый надменно посмотрел на неё и усмехнулся. — Чего тебе? — Так же с высока спросил он. — Закурить не найдётся? — Дженни не смогла устоять перед искушением. Смотря на парня, ей тоже хочется, впустить в лёгкие дым. — Ты тип новенькая? — Бледнокожий протянул девушке сигарету и поджог её. — Разве курить не вредно? Дженни так же уселась на длинный подоконник. — То же самое хочу спросить у тебя? — Так же надменно спросила Ким, подняв одну бровь. — Я — это совсем другое дело. Но ты… — Девушка? — Предугадала Джен. — Именно. — И что? Эти стереотипы…бесят. Если я, девушка, то это ещё не значит, что я не могу так же убивать здоровье , как и парни. Если я попрошу, ты бросишь курить? — Ким посмотрела на мятного. — С чего бы? — Вот и я о том же. Если ты бросишь, то и я брошу. Но ты, я так понимаю, не собираешься ради, какой-то незнакомки бросать свою привычку, точно так же и я. Мятноволосый усмехнулся. — Как тебя зовут? — Спросил парень. — Зачем тебе? — Нужно знать, на кого сигареты заказывать. Дженни коротко посмеялась. — Я Ким Дженни, а ты, мятный? — Мин Юнги. Но запомни, этот подоконник, я с тобой делить не собираюсь. Хочешь покурить, вали в другое крыло школы. — Гостеприимно… — А ты, думала в рай попала? — Юнги выбросил в окно сигарету и слез с подоконника. Парень засунул руки в карманы штанов и пошёл вперёд по коридору. Девушка проводила парня взглядом. — Сигареты, будто тоже мятные… Что за прикол? — Дженни посмотрела на сигареты. — Мне нравиться…- Ким уселась поудобнее и посмотрела на лес , из окна открывался прекрасный вид. Внизу возле сада, стоял человек, в ярком костюме. Но он уже полностью промок. Ким разглядела в нём клоуна. Клоун, заметив её взгляд, помахал рукой. Белая краска на лице уже стекала, от потёкшей подводки он стал похож больше на Мима. Он широко улыбался. — Что за придурки? — Сама у себя спросила Джен и выкинув сигарету, слезла с подоконника.