Феникс

NC-17
Заморожен
78
автор
Фэндом:
Люди Икс, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Размер:
51 страница, 15 984 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
78 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник

Глава 3

Настройки
Нас отправили переодеваться и в класс, что собственно мы и сделали. С горем пополам я отсидела уроки, и собрав учебники направилась домой. Наконец-то~ По пути меня перехватила Урарака, мы с ней познакомились и направились на улицу. В итоге, мы нагнали Иидуи и Мидорию и пришлось и с ними знакомиться. Ребята направились на станцию, а я осталась у ворот Академии, так что я стояла одна. Потом неизвестно откуда взялась Яойорозу, с ней тоже познакомились, и по иронии после знакомства, за нами обоими приехали машины. Распрощавшись, я вздохнула с облегчением и спокойно уселась в машину. Уф, ну наконец, я дома. Вот так и прошел мой первый гребанный день, я уже в «Восторге»… На следующий день было уже легче, уроки проходили вполне нормально, столовая была хорошей, еда вкусной, все шло хорошо. Ну и после обеда у нас началась базовая тренировка героев, блин. Меня просто вынесло от Всемогущего, я ели сдержалась чтобы не заржать в голос. В итоге нас ждало испытание битвой и костюмы по нашим запросом, в костюмах я более опытна и взяла как пример свой старый. Мы ушли переодеваться, потом нужно будет идти на поле бета. Ну, короче, мы типа уже герои, ага. Нас разделили на героев и злодеев, и отправили в здания. Два на два, нам даже сценарий прочитали… мда. Ну, все разбились по командам, но вот проблемка… я осталась одна. Черт. А еще я злодей. Черт. — Почему я одна? — Задала интересующий вопрос. — У тебя сильные способности. — Он встал в странную позу и указал указательными пальцами на меня, — Ты раскроешь их когда будешь одна. — Он аж заблестел. — Просто людей не хватило, да? — Я скептически подняла бровь. — Да. — Он резко развернулся и пошел вперед, — Идем! — Тяжело выдохнув, я поплелась следом. Бои были захватывающие, но почему против меня героем выступил Всемогущий?! Отойдя ненадолго, я достала с кармана сигарету и закурила. Даже не помню от-куда взялась эта вредная привычка… Легкие наполняло дымом, сосредоточив взгляд на вихрях дыма, я погрузилась в раздумья. Как бы я не старалась, я проиграю. Слишком слаба, слишком… тц, затушив бычок, швырнула его в мусорку. Это лишь оправдания, надо взять себя в руки. В прошлой жизни я и сама была учителем, так какого хрена раскисаю? Заправив за уши выпавшие пряди, я вздохнула больше свежего воздуха и вернулась в комнату. Битву Мидории и Бакуго совершенно не хотелось смотреть, там и так все ясно. Зайдя в зал и увидев, что Мидория победил… я удивилась. Что бы там не произошло, но зеленому парнишке явно везет или же… Сжав губы в тонкую полоску я направилась на площадку, пришла моя очередь. В голове крутилось много ругательств, я использовала силы по максимумам, но через три минуты проиграла. Мда. — Превосходно! Просто превосходно! Ты хорошо постаралась. Тебе надо поработать над выносливостью. — Обессиленную меня, взяли за шкирку и потащили в главный зал. Здание было уничтожено, Феникс был разъярен, но не мог выйти на волю, черт. До сих пор не достаточно сил, один мощный импульс и я без сил. Черт. Сколько в этом мужчине сил? Как такое может быть? Обессилено веся на плече, я через раз закусывала губу. Меня добродушно отнесли в мед. кабинет, кинули на кровать и сказали отдыхать. Меня бесит собственная слабость, но я ничего не могу с этим поделать. По телевизору напротив койки показывали дальше испытание, Тодороки воистину страшный человек. Иметь две страшных причуды… и так хорошо пользоваться льдом… Что же будет когда он начнет использовать и вторую сторону? По телу пробежали мурашки, эти двоя… Багуко и Тодороки, при правильном использовании причуд представляют большую опасность. А когда и Мидория овладеет своей причудой… на это будет интересно посмотреть. С тяжелым вздохом, я поднялась, размяла мышцы, вышла на балкон и закурила. И сколько я так протяну?

***

— Хорошая работа! — Завопил Всемогущий- Никто не получил серьезных повреждений, кроме юного Мидории. Вы серьезно отнеслись к тренировкам, вы очень хорошо постарались для первого раза. — После такой хорошей тренировки, уроки учителя Аизавы немого разочаровывают. — Большая часть тяжело выдохнула, хм, они действительно не понимают мотивов глазастого? Тут уже тяжело выдохнула я. Учитель профессионально свалил к Мидории, а мы дружненько пошли переодеваться. По дороге в спорт зал, моей руки коснулись ледяные пальцы. Вздрогнув, я внимательно уставилась на разноглазого, он спокойно пошел дальше, обойдя меня. Потерев то место, до которого он дотронулся, я свела брови вместе. Что он пытался этим сделать? В руке прошлись легкие покалывания от резкого холода, я растерла руку и направилась в женскую раздевалку. Кажется, я наживаю себе врагов…
78 Нравится 33 Отзывы 24 В сборник