Помогут только звезды

PG-13
Завершён
59
Пэйринг и персонажи:
Размер:
70 страниц, 30 579 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник

Часть 10

Настройки
- Что ты делаешь ? Отпусти меня ! - кричала я - - Рот закрой - посмотрел на меня очень злобно, что по моему теле прошлись маршем мурашки. Он завёл за угол школы, прислонил к стене и облокотил на стену правую руку, она находилась рядом с моей головой. Он приближался все ближе и ближе и в один прекрасный момент когда между моим и его лицом оставалось буквально 3 сантиметра он произнёс. - ты чего такая красная ? Я обещал причинить тебе жуткую боль. Будь готова - Отойти от меня - тихо - тихо говорила я - я ненавижу тебя. - Скоро ты перестанешь меня ненавидеть. - он приближался к моему уху и продолжал что-то шептать. - Слушай сюда. - осмелела я - если ты не отойдёшь от меня, то сейчас будет плохо не мне, а тебе. - - Посмотрим - шептал он мне это на ухо. Его губы еле прикасались к нему. - Я предупреждала - я собрала силу в коленки и со дала ему промеж ног он согнулся и упал на землю. А я как сумасшедшая побежала подальше от него, даже не заметила, что у меня упал телефон. - Сучка, ты труп - крикнул он мне в след. Я бежала так как никогда не бегала. Мне было страшно и я говорю это ничуть не боясь, но в платье было очень больно бежать. Края платья терлись об мою кожу и была жуткая боль, но я бежала и вот я остановилась у первого кафе. Я просто больше не могла бежать все мои силы пропали. Считала, что он не бежит за мной. Стояла и пыталась перевести дыхание. Как вдруг чья-то рука подхватывает меня и закидывает на плечо. - Отпусти - кричала я, но меня никто не слышал. - отпусти, ты что оглох ? - била я со всей силы его по спине. - Руки успокой, а-то будет плохо. - угрожал он мне. - Блять, ты, что оглох ? Я говорю с тобой, а не со стеной. - .... - он подошёл к большому чёрному гелику закинул меня на заднее сиденье и закрыл дверь на ключ. - Сука - крикнула я. Он обошёл вокруг и сел рядом. - - Я говорил, что девушкам неприлично ругаться матом. - сказал он и дал мне пощечину. - Ты, что совсем охуел ? - крикнула на него я и схватилась за щеку. - Ты что не поняла ? - опять ударил он меня. После дал знак водителю и мы тронулись с места. - Куда мы едем ? - не понимала я. В ответ я ничего не услышала. - куда мы едем ? - начала уже волноваться я. В ответ опять молчание. - Егор, прошу тебя, скажи куда мы едем. - начала психовать я, но говорила очень тихо и спокойно. - Интересно - ухмыльнулся он. - Что ? - не понимала я. - Мы везём тебя на мост. - На мост ? Зачем ? - если я скажу, что мне было не страшно, то я совру. - Егор - позвала его я - Ты должна извиниться. - Что я должна ? - начала возмущаться я. Так как прошёл весь страх. - Извинится, а-то ..... - замолчал он - А-то, что ? - спросила я. - Скоро ты будешь валяться под землёй, и тебя будут постепенно пожирать червяки, если конечно тебя найдут. - говорил он это спокойно. - Что ? Что ты хочешь со мной сделать ? - не подавала виду, что я испугалась. - Убить, если точнее, то утопить. Если не хочешь умирать, то просто извинись. Попроси прощения. - Ни за что. - я шла на отрез. Я лучше умру чем попрошу прощения у этого придурка. - Ну как хочешь. - сказал он и машина резко остановилась. Он взял меня за руки, я сопротивлялась, но он был в несколько раз сильнее меня. - Развяжи - сказала я приказным тоном. Он засунул мне самодельный кляп в рот и вытащил из машины, насильно начал вести к мосту. От моста, до воды было где-то метров 20-23. Я сопротивлялась из-за всех сил, но мои усилия были тщетны. - Последний раз говорю. Прости прощание, а-то ты умрешь - сказал он. А в ответ я помахала из стороны в сторону головой. - почему ты такая упёртая ? - спросил я и хотел оттащить ее от края. - я не смог бы тебя столкнуть. Это слишком низко и подло. Я просто хотел услышать твоё извинения - но что-то пошло не так и я полетела прямиком вниз. Я летела из моих глаз текли слезы так как я не хотела умирать. На лице Егора было видно, что он испугался, но вот за кого он испугался ? За меня или же за свою шкуру. - бляяяяять. - крикнул он. И рванул вниз. Нет он не спрыгнул. В начале моста был не очень резкий спуск состоящий из земли. Пролетела вниз я за 10 секунд. Было очень больно спине так как я летела спиной вниз. По телу прошлась жуткая боль и я постепенно начала погружаться в воду, воздуха становилось все меньше и меньше и вот я все ближе и ближе к дну. Постепенно погружалось ниже. Света я уже не видела. Воздух закончился и я отключилась. POV Егор Она упала вниз. Я жутко перепугался за неё. Я не заметил как оказался уже у реки, снимая на ходу футболку и кроссовки я прыгнул в реку. Плавал я очень хорошо. Сначала я не мог ее увидеть, но вскоре нашёл она находилась в 3-4 метрах от земли. Я быстро подплыл к ней, подхватил за талию и как можно скорее начал всплывать. Задерживать дыхание я мог на долго все благодарю тому что я певец. Но это не суть. Я выплыл, положил Аню на землю и проверил пульс, он был. Я звал ее и звал, но она меня не слышала, после я понял, что нужно сделать это. Но я почему-то боялся, но мне было не до этого. Отбросив все мысли я приблизился к ее лицу, набрав воздуха ч прислонился к ее губам. Спустя 3 раза она очнулась. Я все ещё находился довольно-таки близко к ее лицу. Оно так и манило меня. Она была такой милой и беззащитной. - Егор - тихо, тихо, еле слышно говорила она - Что ? - с облегчением спросил я - Почему ты спас меня ? - Я не хотел сесть в тюрьму - солгал я. - Понятно - сказала она и отрубилась. - Эй, ты меня слышишь ? Аня ! - взволновался я. В ответ лишь молчание. Молчание прервал телефон Ани. Я решил ответить. - - Алло ? - сказал мужской голос. - - Алло, здравствуйте, а это кто ? - Это вы кто ? И почему отвечаете с телефона Ани ? - Я - задумался я - ее парень - все что мне пришло в голову. - - Что ? У Ани есть парень ? Почему я должен тебе доверять ? - проговорил он очень быстро. - Она спит рядом со мной - сказал я и прислонил телефон к ее лицу, так как она немного посапывала. - Ну тогда ладно. Тогда она останется у тебя ? - Да - моментально ответил я. - Хорошо - голос мужчины был уже спокойным и он скинул трубку, только когда он скинул я увидел, что это был Никита ее брат и лучший друг. Я взял ее на руки и понёс в сторону машины. Уложил ее на задние сиденья и прикрыл своей футболкой. Сам же сел вперёд. Мы двинулись с места. Спустя 1 час мы приехали ко мне домой. Мой дом был большой. Он состоял из 3 этажей. На 1 было 2 гостиные, кухня, прихожая. Ванная с туалетом в каждой комнате. На 2 этаже были только жилые комнаты их там было 4. На 3 было только 2, но они были огромные. Дом был огорожен большим забором. На заднем дворе находился бассейн, джакузи, несколько шезлонгов, небольшой садик. Я открыл заднюю дверь и достал Аню. На руках отнёс в дом. Поднялся на 3 этаж и положил спать в своей комнате. Почему в своей, а не в какой-то другой ? Я не знаю. Я снял платье с Ани зная, что она меня убьёт и надел свою футболку, после уложил в кровать и накрыл одеялом. Я же сходил в ванную и лёг спать на диване, который находился рядом. POV Аня Открыла глаза я в непонятной комнате. Повернула голову налево и увидела силуэт мужчины. В кладах был нечёткий вид, так, что я точно не видела кто это был. Но я смогла разглядеть кто это был - Егор - воскликнула я и вскочила. После сразу же отвернула голову так как он стоял только в джинсах, а сверху ничего не было. - Как ты себя чувствуешь ? - присел он рядом со мной на край кровати - Тебе-то какое дело до моего здоровья ? Не ты ли толкнул меня ? - возмущалась я. А что я говорю что-то неправильно ? Нет. Во всем виноват он. - Прости меня пожалуйста - раскаялся он. Я сидела и находилась в шоке. Сам Егор - бунтарь школа. Извинился. Предо. Мной. Он приблизился ко мне. Я вскочила как ошпаренная. И моментально закружилась голова. Я чуть не упала, но Егор подхватил меня. Прислонил руку ко лбу. - Ты вся горишь. Походу у тебя температура. - сказал он и аккуратно положил на кровать. - Егор - еде говорила я - Жди здесь и не шевелись я схожу за градусником - пригрозил он мне пальцем. Он ушёл и дверь закрылась. Я встала и заметила, что была в футболке после по всему раздался мой визг. Егор прибежал с градусником в руку как ошпаренный. Дверь резко открывается и забирает Егор - что случилось ? Почему ты кричала ? - Пппп.... - заикалась я - почему я в твоей футболка ? - Твоё платье было мокрое и оно порвалось я решил тебя переодеть - сказал он. А я стала как помидор. - кстати красивое тело. - пошло улыбнулся он. - а теперь ложись - начал приближаться он ко мне. - Что ? Ну уж нет. Я еду домой. - сказала я и направилась к выходу. - В моей футболке ? - схватил за запястье он, но это было не так как всегда. Кажется он не хотел причинять мне боль - Что ? Отдай мне мое платье. - - Говорю же оно покрывалось. Так что я его выкинул, а теперь ложись - он поднял меня на руки и положил в кровать, на голову положил прохладную полотенце, чтобы голова так сильно не болела и дал градусник. - Отпусти меня домой. За меня волнуются. И мне неприятно твоё общество - сказала я, но мне становилось все хуже и хуже. - Не бойся, я сказал твоему брату, что ты переночуешь у меня. - - И он так просто согласился ? - повернула я голову, что полотенце сползло. - Нет. Потом я сказал, что ты моя девушка - поправил он полотенце. - Что ? - подскочила я - Спокойно - сказал он и запивался градусник. Он достал его - 39 - завопил он - лежи здесь и не шевелись - приказал он, а я как глупая послушала. Егора не было довольно-таки долго за это время я уснула. Проснулась я от звука открывающейся двери. Зашёл Егор и принёс мне таблетки и поднос с супом. - вот, держи. Куриный суп. Говорят он помогает при температуре, а вот таблетки, вот эти для снижения. Выпей - протянул он мне таблетку и бокал с водой. Я съела суп. - Вкусно получилось - вытерла рот я рукой. - Рад стараться - улыбнулся он. - Егор - не знаю, что нашло на меня. Походу я сошла с ума, но, да я сказала это - расскажи мне что-то про себя, какую-то историю. - Хм - задумался он и сел на кровать - дай подумать. - сказал он и опять задумался он я же смотрела на него и ничего не говорила. - спрашивай, что хочешь. - сказал он и лёг на кровать рядом со мной. - Нууу. Расскажи историю детства. - протянула я - Хорошо. Мне было лет 9. Мы с родителями поехали в деревню к бабушке и дедушке. Там я на пару с одним мальчиком решил забраться во двор к одному мужчине. Он жил от нас в 100 метрах. У него в саду росли очень вкусные фрукты. А именно арбузы. Ночью мы выкопали подкоп. Так как забор был высокий. Очень высокий. Где-то 2,5 метра. Выкопали подкоп и вот казалось осталось совсем чуть-чуть, но там была будка с собакой. Она была агрессивной, могла просто так укусить человека, ого-го. Паша - это мой друг, он стоял на шухере, а я тихо прокрался за арбузом. И вот я сорвал самый спелый. Нёс обратно как вдруг собака проснулась и начала гавкать после побежала за нами. Мы бежали так как никак не бегали. Бежим, бежим, а теперь самое смешное. Пока мы бежали я споткнулся об лужу. Да об лужу, арбуз упал, а я головой в арбуз. Арбуз раскаляется и разлетаешься во все стороны. Мне было не смешно, но люди, которые вышли из дому из-за собаки умирали со смеху. Я пришёл домой весь в грязи, а лицо в арбузе. - рассказывал он это с улыбкой. Он увидел, что я хихикаю. И сказал - это не смешно. Было между прочим очень больно. - сказал он очень смешно, что я начала смеяться ещё сильнее. В один момент он начал приближаться и произошло неисправимое.
Примечания:
59 Нравится 42 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)