shut me up.

NC-17
Завершён
609
автор
gxgeta соавтор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 989 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
609 Нравится 43 Отзывы 209 В сборник

ты доигрался.

Настройки
Дойдя до мака, они зашли и сели за свободный стол. Положив вещи, что бы место никто не занял, они пошли заказывать еду. Встав в «огромную» очередь из двух человек, они смотрят на меню которое находится немного выше касс. Тэхен устремил свой взгляд на салат. А Чонгук лишь смотрит на Тэхеновский профиль. — Как можно быть таким прекрасным? — подумал Чон и окончательно засмотрелся на омегу. Когда подошла их очередь, Тэ уже заранее выбрав сказал, что он будет. А Гук, понятия не имеет, что заказывать. Ему просто хочется смотреть на Кима. И ничего больше. — Мне салат с курицей, и лимонад. — сказал блондин. — Кофе. — попросил Гук, заплатив за заказ, они отошли в зону ожидания. — Так и будешь смотреть на меня? — с ухмылкой сказал Ким смотря в глаза Чону. — Эм. О чем ты? — пытался сказать он, не подавая вида. Тэхен лишь усмехнулся, переведя свой взгляд на табличку с номерами заказов. — B35, забирайте. — крикнул альфа который был на раздаче заказов. Тэхен подходит с дружелюбной улыбкой на лице. Он берет поднос, а тот альфа который стоит на раздаче, хватает его за руку не давая уйти и говорит. — А можно поинтересоваться, как вас зовут? — спросил он. Тэхен только хотел открыть рот и познакомиться с ним, как его перебивает Гук. — Нет. — сказал он со злостью в глазах, резко отдернув руку альфы с блондина. Выхватывая поднос у Тэхена, ведя его к столику. Он был до жути ревнивый, даже с теми, с кем он не встречался. — И что это сейчас было? — спросил с возмущением блондин. — Просто молчи. — ответил он, со смущением, и злым выражением лица. Он ждёт момент, когда Тэ будет только его, и больше ничьим. — Какого ты все время затыкаешь меня? — Лучше тебе просто помолчать, и радоваться тому, что я так поступаю по отношению к тебе. Тэ принялся кушать. Во время еды ему было не удобно от пристального взгляда Чонгука, ну, а потом он как-то привык. Чон потянулся за своим кофе, который стоял рядом с рукой Кима, и совершенно случайно задевает её. Она настолько гладкая и тёплая, ему хотелось, что бы эти руки обвивали его шею. Тэ доел свою еду. Он встал и взял лимонад. — Пойдем прогуляемся? — сказал Тэхен, Гуку. — Пошли. — взяв кофе он встал, и оба вышли из «элитного ресторана». Гуляя по улицам Сеула, они болтали, шутили, смеялись. — Разве не это счастье? — спросил себя в голове Чон. — Кстати, у меня есть вопрос. — сказал как-то серьезно блондин. — Валяй. — Почему в первый день ты так грубо ответил мне? — Хах...не забивай голову. — ответил Гук, подойдя ближе к Киму. Тэхен некоторое время был то на седьмом небе от счастья, то в аду. Его терзали размышления и чувства к собеседнику. И главное, этот дурачок все еще не понимал, что окончательно испытывает к нему брюнет. — То что он делает и говорит, это ещё мелочи — думал Ким. Хоть он и красивый и за ним много кто бегал, он всех отвергал, у него не было ещё такой сильной симпатии к Альфе. Поэтому его это заставляло сомневаться. Проходя мимо магазина с шоколадом они заходят туда и покупают его. Он словно таял во рту. Идя дальше Гук резко хватает руку Тэхена. — Быстро сворачивай. — сказал он резко и тихо. — Какого черт.. - Не успел договорить Ким. — За нами хвост, потом объясню. Они завернули и дойдя быстрым шагом до новой улицы, которая была недалеко. — Я жду объяснений, черт тебя подери. — сказал Тэхен, с серьёзным выражением лица. Спустя минуту молчания Чон решается ему рассказать некоторые вещи, о которых обычно молчал. — В общем, мой отец - бизнесмен, поэтому у него много врагов, которые максимально пытаются его запугать, унизить, чтобы тот закончил свою деятельность и отдал все им. Даже в данную секунду за мной кто-то следит и я чувствую это. — выговорился он, и улыбка с лица спала. Началась гроза. Они с Тэхеном пришли к общему решению, что байк нужно оставить на парковке, сесть на общественный транспорт и поехать к Тэхену. Дойдя до ближайшей остановки они дождались автобус и сели на него. По большей части Чонгуку обычно плевать, какая погода на улице, но сейчас низкие темные тучи и молнии буквально давят. Атмосфера в целом напрягает его, заставляя нервно бегать глазами по салону полупустого автобуса. И несмотря на убежденность в том, что человек, который следил за ними, потерял их бесследно, Чонгук не может успокоиться, и всё кажется, что он что-то упускает. Но на самом деле парень просто не уверен на все сто два процента, что слежка была именно за ним, иначе хакер обязательно понял бы как до этого, выйти на след Чона. Тут что-то не так. — Нам обязательно ехать именно к тебе? — довольно тихо спрашивает Гук, чуть наклонившись к уху блондина. — Я просто не хочу подставлять твою жизнь под угрозу. Они с Тэхеном сидят на задних сиденьях, впереди через сиденье сидят двое парней, по форме становится понятно, что студенты, дальше сидит молодая пара, и пожилая. Из-за того, что в салоне тихо, и между собой достаточно громко переговариваются только студенты, Тэхен прекрасно слышит их, и поэтому не сразу осознает, что сказал Чонгук, после чего тот терпеливо повторяет. — Если мы поедем к тебе, то рискуем больше. Наверняка тот, кто следил за нами, не знал, где ты живёшь, иначе просто дождался бы тебя у твоего дома, чем искать тебя по всему городу. А если им станет известно, где ты живёшь, то будет еще хуже, так что ехать ко мне самый оптимальный вариант. — сказал Тэ Чонгук хочет возразить, вновь напомнить, что они не могут быть уверены, что слежка именно за ним, что безопасность Кима для него важнее всего на ёбаном свете, но Тэхен непоколебим, будто не слышит или не хочет прислушиваться к Гуку. Чон неосознанно начинает дёргать ногой, потому что нервы действительно на пределе. Тэхен переводит взгляд на него и уверенно кладет руку на колено Гука, пытаясь остановить его это делать. — Успокойся, Чонгук~а, с нами всё будет в порядке, — и улыбается со всей теплотой. К моменту, когда автобус останавливается на нужной им остановке, на улице уже льет как из ведра. Чон думает, что на месте Тэхена он бы давно убежал от человека с такими проблемами, а не возился с ним. Но Тэхен не такой, он необычный, сострадательный и вляпывается во всякие неприятности, прямо как супергерои из комиксов, потому что не может молчать или ничего не делать, когда видит что-то неправильное или несправедливое. Чонгук не хочет быть драматичным, но если честно, то он готов пищать как девчонка от Тэхена. Какой-то неописуемый восторг вызывает в нем этот человек. — Ты не боишься грозы? — спрашивает Тэхен, когда они забегают под козырёк дома. — Нет, — изумленно посмотрев на Кима, отвечает Гук. Теперь уже Тэхен одаривает его изумленным взглядом, даже остановившись на лестничной площадке. — Юнги боится грозы. — говорит Тэхен. — Серьезно? — усмехается Чон, а затем вдруг серьезным делается. — Стоп, Мин Юнги? А ты откуда знаешь? Не то, чтобы Ким скрывал от Чонгука это, нет, Тэхен просто умолчал о том, что хорошо познакомился с Юнги и всё остальное, что было потом с ним — тоже. Ким лишь вскользь упомянул о парне лучшего друга и о том, что тот рассказал многое о самом Чонгуке, как оказалось, они были знакомы, и очень хорошо дружат. И сейчас совсем забылся, но, наверное, ничего не случится, если он расскажет, как узнал об этом. — Однажды утром, когда я только проснулся и зашел в ванную умыться, началась гроза и через некоторое время кто-то стал громко стучать в дверь и умолять впустить.Оказалось это был Юнги и в этот момент от страха еще он писал мне, что проходит мимо, и ему безумно страшно, попросив отсидеться у меня до конца грозы. Я открыл дверь и впустил его, и пока гроза не закончилась мы сидели в гостиной, так что вот так и познакомились с Юнги. Представляешь, он реально до усрачки боится грозы, мне даже пришлось успокаивать его, и сейчас так удивительно видеть, как ты спокоен, когда на улице такая погода, — восторженно тянет Ким, роясь в карманах, чтобы достать ключи. Он знал, что они знакомы, но не знал таких подробностью, ему хотелось убить Юнги, так как он не знал про Хосока. Чонгук следит за ним, и не может понять, что за чувство возникает внутри, всё больше разрастаясь. Да, честно говоря, он снова в восторге от Ким Тэхена, который просто поразительно храбр, и почти со всеми личностями достаточно хорошо познакомился, что знает даже какие-то мелочи о них. Но с другой стороны, знает ли Тэхен, например, о том, что вот Чонгук боится микроволновок? Гук про себя расстраивается, что нет. — Он еще умеет отлично готовить и любит скандинавскую кухню, — продолжает Тэхен, вставляя ключ в замочную скважину. А Чонгук умеет хорошо заваривать рамен и любит сладкое. Знает ли Тэхен такие мелочи о нём? Нет. Ощущение, будто Юнги и Тэхён стали за столь короткое время очень близки. И вообще, кто впускает незнакомого человека? То есть попроси он впустить его, то Тэ отказал, а Юнги впустил? Да что за чёрт, Чонгук должен быть номером один для Тэхена, а не Юнги. — Ты меня слушаешь вообще? — спрашивает Ким, открыв дверь и повернувшись лицом к Гуку. — Что? — хрипит Чон, и кашляет, прочищая горло, — Прости, задумался. — Я спросил, какую ты любишь кухню, — поясняет Тэхен, озадаченно смотря на брюнета. — О, — удивленно вырвалось у Гука, — Мне без разницы на самом деле, я люблю вкусно поесть, так что главное, чтобы еда была вкусная, а какая там кухня, роли особо не играет. Тэхен улыбается, входя в дом и закрывая дверь на замок, когда Гук чуть отходит, начиная разуваться. Не успевают они толком уйти из прихожей, как в дверь стучат. Чонгук кидает быстрый взгляд на Кима, и прикладывает указательный палец к губам, мол, тихо. Тэхен кивает, но делает шаг к двери, а Гук хватает того за руку, так что Ким еще ближе приближается к нему и прямо в ухо тихо говорит: — Я просто посмотрю в глазок, но мне кажется, я знаю кто там стоит. Только хозяин дома который я снимаю может стучать, потому что не дотягивает до звонка. И блондин оказывается прав, когда открывая дверь, видит маленького мужчину в возрасте с поседевшими волосами. — Я то думал ты сбежал, что бы не платить мне сегодня. — посмеявшись, сказал Мистер Пак. — Нет конечно, вы за кого меня держите? — говорит Ким доставая конверт из шкафа, протягивая его владельцу. Этот дядя ушел. Они остались одни. Переодевшись, они включили фильм, Тэхен был сам в себе. — Я никогда не видел такого Гука, он переживает, и до жути внимательный ко мне, это не тот человек из университета и вечеринки. — думал он. Под фильм, Ким уснул, а Чонгук и глаз не мог сомкнуть от одного только спящего вида Тэ. — Я никому не позволю тебя обидеть, а уж тем более из-за меня. — тихо прошептал Чон, не зная, что Тэ все услышал. — Я не знал, что ты такой милый. — Приоткрыв один глаз, Тэхен посмотрел прямо на брюнета. — Где же тот плохой мальчик? Хмм. — С ухмылкой подмигивает Брюнету. -Ахах, тебе показать плохого мальчика? — С Дьявольской ухмылкой смотрит на блондина. — Хмм, ну даже не знаю. — Тэхен с очень пóшлой ухмылкой посмотрел на Чонгука. Чонгук встаёт с дивана, и склоняется прямо перед лежащим на животе Тэ. Он начинает покусывать ему мочку уха. Накрывает его губы своими. Целует пошло, мокро и развязно. Схватив его руки и расставив в стороны, он переходит на шею оставляя там бордовые засосы. — Ты только мой. — прошептал Чон на ухо Тэ. Ким вырывает руку из крепкой хватки переворачивается, подтягивается ближе целуя Чонгука в скулу, оставляя мокрый поцелуй на шее. Запустив руку под майку он слегка царапает ногтями накаченный торс и грудь брюнета. Чонгук снимает майку, опять схватив руки Тэ он опускается дорожкой поцелуев по животу всё ниже, пальцами оттягивает резинку боксеров, чувствуя собственное возбуждение, и как скапливается во рту слюна от предвкушения. Тэхен от удовольствия закрыл глаза. Он снимает штаны с себя. Гук делает всё, ради того чтобы услышать Кимовское: «хочу, Чонгук». Чон готов выполнять все капризные «хочу», наслаждаясь тем, что может себе это позволить. — Тэхен, — тихо зовёт его брюнет, — хочу, чтобы ты смотрел. Он разлепляет глаза, глубоко вздыхает и смотрит вниз, сталкиваясь взглядом с Чонгука, который размыкает губы, сжимая рукой его член и облизывает головку, смакуя на вкус выступившую смазку. Причмокивает и заглатывает сразу на половину, скользя языком по венам. Прикрывает глаза, а черные ресницы трепещут от каждого насаживания до задней стенки глотки, тёмные волосы слипаются на висках, и Тэ думает, что зрелище действительно того стоит. Останавливаясь Гук быстро оставляет поцелуй на чужих губах и не понимает, почему не происходит никакой отдачи, но не подаёт вида. — Разворачивайся, — буднично приказывает Чон. Блондин слушается его: перевернувшись на живот, он приподнимает таз оставляя голову на подушке, чуть разводя ноги в стороны, цепляясь пальцами в черный шелк одеяла, выскальзывающий из рук и воздух застревает в глотке, когда Чонгук без смазки начинает медленно толкаться в него. Внутри всё горит, из горла вырывается слабый полу-стон полу-крик, пока Ким заламывает брови, сжимая проклятую простынь, но терпит. Потому что он этого хочет, и это первый раз, тем более с Чон Чонгуком, которого он так долго хотел. — Чонгук, — шёпотом выдыхает парень, чувствуя на своих губах чужие пальцы. — Мне остановиться? — доносится до блондина рвано-выдыхаемое предложение. Но всё, что он может выдать в ответ — скулёж, чувствуя, как Чон выходит и толкается обратно, заставляя елозить его щекой по скользкой ткани. Ким берёт чужие пальцы в рот, мычит и хмурится, давясь громкими стонами, пока Гук продолжает вдавливать его за шею в матрас, хрипло дыша. Чонгук вытаскивает пальцы из тёплого рта, облизывает их под рваные выдохи блондина и давит сильнее на шею, заставляя того выгнуться и шире раздвинуть ноги. проводит ладонью по спине, чувствуя, как Тэхён сжимает его. Усмехается, потому что такой реакции и ожидал. Сжимает пальцами бёдра до белых пятен под шлепки, сопровождаемые болезненными всхлипами удовольствия. Наклоняется, снова заставляя парня хрипло скулить от наслаждения, ощущать пульсирующий член внутри себя, слабое жжение, возбуждение, от которого пересохло во рту и то. Толкается ещё несколько раз во всю длину, заставляя блондина запачкать простыни спермой и сам кончает в него, продолжая двигаться уже более плавно, отчего Тэхён слабо дрожит и почти не дышит. Не проходит и минуты, как Ким вздрагивает, стоит Чону выйти из него, и выдает: — Теперь ты только мой, а я только твой. Чонгук проводит тыльной стороной ладони по лбу, стирая пот, и накидывает халат, который валялся сбоку на диване, пока Тэ переворачивается на спину и лежит, наблюдая за ним. Гук улёгся рядом с ним. Тэхен приземлил свою голову на груди брюнета чувствуя запах цитрусовых. Тот в свою очередь пускает руку в его шелковистые волосы. — Чертов Ким Тэхен. — Я тебя тоже люблю, Чон Чонгук.
Примечания:
609 Нравится 43 Отзывы 209 В сборник
Отзывы (3)