А внутри него темнота...

R
Завершён
71
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 17 138 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник

Часть 7

Настройки
23:17 Когда ребята закончили с чаем, Арсений отправил Антона спать, тот и не сопротивлялся, он действительно очень устал. Арс остался на кухне прибраться и помыть посуду. Добравшись до постели и позабыв обо всем парень заснул. Арсений расположился на диване. 3:21 Антон широко распахивает глаза, которые начинают слезиться. Адский холод сковывает парня, и боль распространяется изнутри … Началось. Еще имея возможность мыслить трезво, парень закрывает рот рукой, чтобы не разбудить Арсения, спящего в соседней комнате. Шастун изо всех сил старается сдерживать любые звуки, но он не в состоянии, приступ слишком сильный, а мысли об Арсении делают еще хуже. Парень старается присесть, чтобы хоть как-то прийти в себя, но тщетно, хотя нет, от такого резкого манёвра ему стало еще хуже и Антон с грохотом падает на пол, он не в силах больше терпеть холод и боль накатившие на парня как цунами, сначала он еле слышно скулит, но после очередного «удара», который пришелся где-то в район солнечного сплетения, он вскрикивает и в бессилии растягивается на холодном полу, слезы текут из глаз, конечности сводит судорогой и свернувшись калачиком он просто начинает рыдать в голос. Он слишком слаб, слишком сломлен, слишком пуст … Быстрые шаги, срывающиеся на бег доносятся за стеной. Дверь комнаты с грохотом открывается и Арсений бросается к Антону, поднимая его с пола и заключая в свои объятия -Антон! Антон! Тоша … ты слышишь меня? Что случилось?.. Тише, тише, я рядом, всё хорошо! — но парня это не чуть не успокаивает, становиться только хуже и он не выдерживает, отталкивает Арсения и в слезах кричит, срываясь на хрип -Это всё ты виноват! Ты, это всё ты… Ты — он начинает задыхаться, голова кружится, грудная клетка сжимается. -В чём, в чём я виноват? — Арсений смотрит на парня шокировано, он не понимает что случилось, но что ещё хуже, он не знает как помочь. -Ты, это все ты и твоя проклятая девушка! Все эти взгляды, прикосновения, я подумал… я поверил в это! Ты не понимаешь, я влюбился!.. Я каждый день думаю о тебе, я с ума по тебе схожу, я из-за тебя заболел, когда ты тогда не пришел в бар, мне было так плохо … Я просто не знаю что мне делать! Что мне делать с этим? Ты не понимаешь, не понимаешь… Я люблю тебя! Я…я… — перед глазами темнеет и Антон теряет сознание, он падает, но Арсений вовремя ловит его и прижимает крепко к себе, обнимая. Парень весь напряженный и Попов медленно гладит его спину, стараясь успокоить, через пару минут он успокаивается и уже спокойно спит, поэтому Арсений осторожно поднимает его на руки и кладет на кровать, прикрывая одеялом. Утром предстоит тяжелый разговор … 9:24 Понедельник Антон просыпается от жуткой головной боли, слышит какие-то звуки со стороны кухни и … вспоминает что было вчера, опять приступ и Арсений и все так разом навалилось, парню хотелось просто лечь и умереть на месте, но только не идти на кухню, где его обложат матом и возможно побьют, но делать нечего, поэтому он медленно встает на ноги и пошатываясь направляется в сторону звуков. Войдя на кухню, Антон сразу берёт аптечку и достает несколько таблеток от мигрени -Доброе утро …- говорит Арсений, протягивая парню стакан с водой, тот принимает его и запивает лекарство. Попов серьезен и сосредоточен на Антоне. Он жестом указывает парню чтобы тот сел и садиться напротив. -Антон, нам нужно поговорить. — как-то грозно говорит Арсений и внутри младшего все сжимается. -Арсений извини мен… — но его перебили -Нет, дай мне сказать, мою девушку зовут Алёна, а не пришел я в бар тогда так как она закатила мне скандал, потому что… потому что я бросил её три месяца назад, а она все ещё преследует меня… А расстались мы с ней потому, потому что я чувствовал что-то к тебе, Антон, раньше я не мог описать это словами, но хотел прикасаться к тебе, смотреть на тебя… быть с тобой … Я очень боялся этого, пытался намекнуть тебе как-то на шоу, но ты так шугался этого, я ночами не спал, хотел сказать тебе всё напрямую, но не мог, страх пересиливал меня, мне было так плохо… Но теперь я кричать готов … я кажется люблю тебя… Блять, Шастун, я люблю тебя!.. — Арсений поднял глаза на младшего, но тот кажется вообще не понимал что происходит, так они просидели где-то минуту … -Это шутка? — слишком робко спросил Антон, на его глазах наворачивались слёзы. В это мгновение Арсений быстро обошел вокруг стола и сел рядом с парнем на диван, взял его лицо в руки и … поцеловал. Этот поцелуй был таким долгожданным для обоих. Антон не выдержал, он начал плакать, но теперь от счастья. Арсений отстранился, улыбаясь настолько ярко что этот свет озарял Антона изнутри и он больше не чувствовал той пустоты и боли, он чувствовал только лёгкость и счастье. Антон просто плакал, а Арсений его обнимал и дарил такую нужную теплоту и защиту, оба наслаждались этим моментом. -Арс, я так рад, что ж ты так долго тянул, боже…- парень заикался от слез, он просто не мог поверить своему счастью. Спустя пару минут они просто смеялись над этой ситуацией, а потом снова поцеловались и только спустя десять минут Попов наконец отлип от Шастуна и заварил им чая, ставя чашку перед Антоном он положил рядом с ней шоколадку. Парень просто сидел и глупо улыбался, смотря на свой предмет воздыхания, который уже по праву мог называть «МОЙ» -И как мы об этом друзьям скажем? — спросил младший, быстро распаковывая сладость -Серёжа знает …- ответил мужчина, потупив глаза -В каком смысле знает? -Ну … Я как-то напился, а он начал расспрашивать почему мне плохо, ну я и рассказал … — чувствуя неловкость и некое осуждение, Арсений отпивает немного чая, поднимая глаза на младшего. -Ну значит проще будет! — без капли неуверенности почти прокричал Антон, на что старший рассмеялся. Они просто сидели и пили чай, обсуждая разные мелочи, благо сегодня им никуда не нужно было. Парни наслаждались обществом друг друга и понимали «Вот оно — счастье!» Так пролетел час, они переместились в зал в надежде найти какой-нибудь фильм. Но Арсению всё-таки не давал покоя один вопрос -Тош, извини, но я должен знать, что за приступ у тебя сегодня ночью был? -Я… Ну, это у меня с детства, как меня избивать стали … Это происходило каждую ночь … — и он начал рассказывать всё, что он чувствует, чем так давно хотел хоть с кем-то поделиться. Арсений слушал внимательно и очень грустно, а когда парень закончил он обнял его так крепко, как только мог -Мы справимся с этим. Я тебя никому в обиду больше не дам! — именно эти слова парень так хотел слышать и быстро сократив расстояние между ними он поцеловал старшего. Арсений быстро перехватил инициативу и в этом страстном поцелуе теперь правил он, но Антон не отставал и начал заходить дальше … Медленно стянув футболку Попова, он принялся за свою и вот уже навис над старшим, гладя оголенный торс руками, он действительно хотел продолжения и Арсений тоже … Это был лучший секс в жизни обоих, наполненный чувствами и желаниями … Они лежали в постели и переводили дыхание -Остался один вопрос … — заманчиво прошептал Арсений где-то над ухом младшего -Какой? -Ты ко мне переедешь или я к тебе? — смеясь спросил старший, притягивая к себе Антона -Вот этого я не знаю … Давай ты ко мне, тут потрясающий район. — Шастун всплеснул руками и поцеловал Попова — Завтра можем за вещами съездить. -Хорошо. На следующий день они действительно перевезли вещи Арсения в квартиру Антона, их оказалось чуть больше, чем думал парень, но они могли запихнуть всё в шкаф. Попов увидел розовый свитер и очень долго смеялся, пока Шастун не отобрал его -Вообще-то это мой любимый свитер! — обиженно надул губы младший, но Арс быстро подошел к нему и поцеловал, так что тот не мог долго обижаться и тут же начал отвечать на поцелуй. На ближайших съемках они признались ребятам, но те сказали что всегда знали, что они «геюги» и заржали. В ответ на это Арс и Шаст поцеловались, а у Димы, который всё еще думал, что это шутка, теперь отвисла челюсть, Серёжа только торжественно поаплодировал. Но друзья приняли их и это было действительно здорово, на днях они решили собраться и выпить за столь радостное известие. Они были вместе уже около месяца. Антон был как никогда счастлив, приступы прекратились, а рядом был любимый человек.
Примечания:
71 Нравится 21 Отзывы 16 В сборник