Часть 7
22 сентября 2018 г., 01:01
Часть 7 мармарин
Марина: *открыла какую-то крышку под кроватью и спустилась в бункер, который там находился*
Марат: *охраняет вход*
Андрей: Так, Маня, сейчас прибудет большое подкрепление. Теперь работаешь ты
Маня: *гладит голубя* хорошо
Лева: *выбежал в центр схватил монетку, что валялась на земле, и исчез в дыме от вэйпа*
Андрей: *слегка в шоке* Это что было?
Маня: Это как?
*Голубь выронил зёрна из клюва*
Андрей: Еврейская сила...... Лёва, пиздуй сюды!
*Дым появился около нас*
Лева: *вышел из дыма с вэйпом в руках* Да-да
Андрей: Что это было ?
Лева: Ну шо, хривна упала - значит моя
Андрей: Ну ладно *прищурился*
Лева: *дунул дымом в него*
Андрей: *отмахивается и слегка покашливает*
Лева: *усмехнулся*
Маня: Не дыми на меня *голубь сердито смотрит на него*
Лева: *смотрит на голубя, потом на Маню* Эм, я не на вас
Маня: Ты попал чуть-чуть на моего голубя *достала калаш не понятно откуда и навела дуло калаша на Лёву *
Лева: *поднял руки* Тише-тише-тише
Маня: Проси прощения у моего голубя
Лева: Это всего лишь птица
Маня: *выстрелила*
Лева: *упал* Больно, черт *взял монету и приложил к ране*
*Рана затянулась и монета пропала, будто ушла внутрь него*
Лева: *встал* Ты знаешь сколько гривен стоит эта футболка!?
*Голубь и маня в шоке *
Андрей: Так, Маня *забрал калаш * Автомат детям не игрушка
Маня: *угрожающе посмотрела на него* Я старше тебя *протянула к калашу руку* Отдал !
Андрей: *пробежались по коже мурашки*
Марина: *тем временем ищет инфу, флешку и всё, что может пригодится*
Марат: *смотрит на москвич, что стоит на улице*
*Стал слышен шум от бронемашин, которые подъезжали к зданию*
Андрей: Так, еврейский кот, давай помогай: без тебя не справимся
Лева: А шо мне за это будет?
Андрей: *кинул десять рублей*
Лева: *поймал* Можно было сказать "ничего", но спасибо
Андрей: Знаю. Это ради стимула
Лева: *усмехнулся* Так, и что мне надо делать?
Андрей: * рассказываю Мане, Лёве и голубю план*
*Голубь внимательно слушает и слегка кивает*
Маня: *восхищённо смотрит на голубя и тихо произносит*: Голуби будут править миром, я в это верю
Марат: *сел на стол и считает, сколько девчонок он закадрил, но его счёт останавливается на цифре один*
Марина:*нашла какую-то комнату и зашла туда*
Наташа: *сидит на столе и читает книгу, а рядом на столе огромная стопка книг*
*Приехало подкрепление*
Андрей: Маня, давай
Маня: *кинула голубя в сторону бронемашин*
*Голубь издал странный звук* (мертвый наверное)
*К нему стали подлетать другие голуби, и так собралась огромная стая голубей*
Андрей: Лёва!!!!!!
Лева: *появился из монет перед бронемашинами*
*Деньги солдат все оказались у Лёвы в мешке*
Лева: Шейхили моя *побежал к дому*
*Солдаты в шоке смотрят на Лёву, который убегает от них с мешком денег*
Лева: *бежит, держа в одной руке мешок, который больше него, а в другой вэйп* ( чего вы ожидали ?)
Лева: *стал дымить и создавать дымовую занавесу*
*Голуби напали, как гопари, на солдат*
Голубь: Семечки есть? А если найду? ( Говорит на голубином )
*Солдаты в шоке*
*Голуби стали клювать их и бить*
Андрей: Маня, ты просто чудо *обнял ее*
Маня: *отодвигает его от себя* Личное пространство
Марина: *подошла к Наташе* Ты что тут делаешь?
Наташа: Читаю мангу по Атаке Титанов
Марина: А ты не знаешь, где тут информации о дислокации базы этой группы?
Наташа: *достала ее, глядя какую-то тетрадь из кучи книжек, и протянула ей * Вот тут всё есть
Марина: *взяла* Спасибо *побежала к выходу*
Наташа: *продолжает читать*
*Голуби перевернули бронемашину*
*Прилетели воробьи*
Воробей: Чик чирик чирик чирик
Голубь: Ур Ур Ур Ур Ур
*Завязалась драка между голубями и воробьями*
Маня: *схватила винтовку и стала стрелять шариками из пластмассы по воробьям*
*Воробьи через какое-то время улетели*
Андрей: Ну ладно
Лева: *ходит и собирает гильзы, что остались после попыток солдат попасть по голубям* Шеееееейкели
Марат: *спит на полу и изредка говорит во сне "Марина любимая"*