С Хедер или с Астрит
22 августа 2018 г., 11:24
Хедер повалила меня на кровать и начала раздевать я сопротивлялся и в конце просто встал и вышел пока Хедер не сделала ни чего плохого. Я побежал к Сморкале домой и рассказал ему как всё было , Смаркала ответил в своём стиле ну изгнали бы тебя из деревни потому что до свадьбы нельзя зато бы получил Хедер. Я ударил его в плечо и посмотрел фирменным взглядом сморкана сказал что уже поздно и я пошёл домой. Я зашёл домой и мой отец сказал что со мной временно будет жить Хедер . Я обрадовался потому что она мне нравилась но из-за инцедента у Готи мне было не посибе. Я пошёл в свою комнату и у видел у себя на кровати Хедер она была такой милой я укрыл её одеялом , а сам подошёл к Беззубик и лёг на него . Утром я отправил близнецов на драконий край Драго и Виго повержены и поэтому драконий край пустует идеальное место для свидания близнецы пусть проверят а я посижу с Хедер. Я делал новое снаряжение для Беззубика и уснул . Мне приснилось как я и Хедер летим на драконий край у нас свидание перетекает в что то большее чем просто поцелуи я обнимаю её за талию и валю на кровать мы обо голые и начинаем я вхожу в неё она стонет ,но вдруг к нам вламывается Астрит я не знаю что делать что сказать и просто приглашаю её присоединятся к нашему занятию она соглашается и моя мечта сбылась я с самыми красивыми девушками мне очень хорошо. Вдруг мое блаженство кто то прерывает это была Хедел поскольку сон был эротическим я возбудился
Хедер подошла ко мне с зайди и разбудила я ничего не заметил и просто встал со стула в кузнеце и поцеловал Хедер я думал это сон ,но нет я уже проснулся я этого не понимал я начал раздевать её я хотел Хедер а она хотела меня мы начали занематся делом но вдруг в кузню зашёл Плевака и чуть нас не увидел , а у Викингов закон такой если ты решаешь кого-то девственности то вы связаны , а если до свадьбы то тебя изгоняют из деревни. Когда у нас с Хедер все закончилось я пошёл искать Смаркалу чтобы поделится . От услышанного
мой друг поцеловал землю челюстью и спросил как ты расскажешь все Стоику и Астрит ,Родителям Хедер подумал я и ответил что пока всё будет в секрете пока мы с Хедер не поженимся и я пошёл в кузню чтобы сделать кольцо
Примечания:
Жду комментариев ❤️❤️❤️❤️
Об отношения Иккинга и Астрит узнаете в следующей главе