Луна

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 537 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Новая жизнь, новый город!

Настройки
Луна девушка 18 лет, студентка по обмену из Франции. Сейчас проживает в Питере. Платиновая блондинка модельной внешности. Она предпочитает носить зауженные джинсы и черный блейзер с красным поясом, который идеально подчеркивает ее фигуру. Так же она не расставалась со своей красной сумочкой, которую ей подарила Мишель (лучшая подруга из Франции). Луна шла к своему другу Норму. Не каждый день она могла спокойно погулять, потому что работала в две смены, в местном кафе "Лилия", что бы оплатить учебу в колледже. Она уехала от родителей в Питер, что бы набраться опыта и стать актрисой. Пока что у нее не плохо получалось. Почти дойдя до квартиры Норма ее телефон зазвонил. Она начала рыться в своей сумочке, пока шла мелодия "Derniere danse". Ответив на звонок Норма она услышала много "лестных" комментариев на свой счет. Он был очень не доволен ее опозданием. Луна прибавила шагу и почти была у его подъезда. Позвонив в дверь на 2 этаже, 8 квартиры она услышала шаги. Дверь ей открыл парень 19ти лет, с зелеными глазами и черными короткими волосами. Он был одет в черный свитер и такого же цвета джинсы, при этом он был босиком. Норм начал ругать девушку за то что она снова пошла пешком в столь поздний вечер, вместо того что бы вызвать такси. - Ты совсем с ума сошла!? А если бы ты замерзла или тебя украли какие - нибудь маньяки!? - Норм мне уже не 5 лет и ты хорошо это знаешь, прекрати истерику! Я могу спокойно за себя постоять! Ты прям как моя бабушка Адель. - Теперь ты сравниваешь меня со своей бабушкой, вчера ты сравнивала меня со своим отцом! Что дальше? Собака? Кактус? Или может быть твоя сестрёнка? - Норм успокойся! И дай мне уже войти, а то я замерзла! - Ладно заходи, но это не значит что мы закончили разговор! Они прошли на кухню, Норм поставил чайник на плиту. Обернувшись он спросил. - Погоди, ты подстриглась? - Неужели ты заметил? - Как же не заметить, если они были аж до середины бедра!? - Мне идет? - Конечно! Но с длинными было лучше! Я как стилист это знаю. - Конечно, но ты только учишься. - Это ничего не меняет. Налив чай и достав печенье и торт, Норм сел на против Луны. Они хотели посмотреть фильм ужасов "Дитя тьмы" (посмотрите классный фильм) и если бы луна разобрала коробки после переезда, ей бы не пришлось тащиться через весь город, и выслушивать замечания от лучшего друга, возомнившего себя ее старшим братом. И вот они начали смотреть фильм. Посмотрев всего 30 минут Луна испугалась.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник