Переписки Намджинов.

G
Завершён
33
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 2 308 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Это всё один процент зарядки на телефоне.

Настройки
      22:28 Джин: Боже, кажется, я умираю... Намджун: ЧТО ТАКОЕ?! ДЖИН, Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ. ПОЗОВИ КОГО НИБУДЬ ИЗ ДЕТЕЙ НЕМЕДЛЕННО, О ГОСПОДИ НЕ ДВИГАЙСЯ, Я САМ ПОЗВОНЮ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ НИХ! ПОДОЖДИ НЕМНОЖКО! ПАРУ СЕКУНД!.. Джин: Я умираю.. у меня 1% на телефоне.. Намджун: Ты еблан.       16:10 Намджун: Я готов. Джин: К чему ты готов? Джин: "Я ГОТОВ К БУРНОЙ НОЧИ С БОБРИХОЙ", АХХА.       04:31 Намджун: Увидев вас, застыло сердце. Намджун: А невесомая душа стремилась ввысь, Намджун: И гамма чувств чиста как у младенца, Намджун: И сисек нет, что тоже заебись Джин: Прослезился, в самое сердце       03:09 Джин: Сижу я такой и думаю, что не заслужил я это всё. Намджун: Господи. Джин: Не заслужил я сидеть в этой конуре и обсуждать своих подружек, я ведь всё могу! Я идеален во всём! Намджун: Боже. Джин: Меня даже муж считает за Бога!       11:00

Семейный чат.

Чонгук: Ты и Чимин.. Вы.. Юнги: Один раз не пидорас. Чонгук: Но вы же ещё.. Юнги: Второй раз как первый раз. Чонгук: ... Юнги: Между первой и второй промежуток небольшой. Джин: ТАК СТОП.       21:12 Намджун: Ну сколько можно пить? Джин: У меня вообще-то стресс Намджун: Из-за чего? Джин: Из-за школы Намджун: Милый, но ты не ходишь в школу Джин: ... Джин: Тогда это нужно отметить Намджун: Блять       10:10

Семейный чат.

Джин: Чимин, почерк у тебя такой.. Чимин: Какой? Джин: Мелкий. Чимин: ... Джин: АЗАЗАХВХВХВХВХАХВХВХ.       22:56 Джин: По-моему торт, который я приготовил просто невозможно есть. Джин: Ты только посмотри, он даже выглядит ужасно.. Намджун: ... Намджун: Какой повар, такой и торт.       00:01

Семейный чат.

Чимин: Нас попросили в школе, чтобы родители взяли у нас интервью. Намджун: Ужас. Юнги: Вы ведь не будете против, верно? Джин: Конечно. Джин: Мне как раз интересно, что ты делаешь за сценой после выступления в своём кружке. Юнги: Спрашивай, мам, только нормально.. А то мне в тот раз низкий балл поставили.. Джин: Шуга-ши, что вы обычно делаете за сценой? Я был бы благодарен, если бы вы рассказали по подробнее. Юнги: За сценой я.. Дышу я. Джин: А дышишь. Дело нужное. Это всё? Это было интервью с Шугой. Юнги: Спасибо мам. Чимин: Вы лучшие. ;з       05:19 Намджун: Почему, когда мы ходили с тобой в океанариум, то ты тыкал в самую уродливую рыбу и говорил, что это я?.. Джин: Потому что ты.
33 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник