Кажется, я влюбился

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 13 527 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник

Глава 10 Мира? Это ты?

Настройки
— Душенька Эсдес, мы привели одного человека из Ночного Рейда. Куда её? — Спросил этот мужчина в халате, как девушка уже поняла, его зовут — Доктор Стайлиш. — Стайлиш, брось её в камеру пыток. — Сказала знаменитый тиран — Эсдес. POV Миражанна Я пришла в себя, когда мы были во дворце, и то, от сильной пощёчины. Меня повели в подземелье, тут было сыро, если здесь так холодно, то, что же будет в этой камере пыток… Когда мы подошли к двери, в нос ударил ужасный запах крови. Я сразу поняла, что это, то место, куда меня хотят посадить. Я попыталась вырваться, но меня снова вырубили, ударом ладони по шее. Очнулась я уже на стуле, привязанная к нему наручниками. — Ох, проснулась, наконец. — Сказал парень с пшеничными волосами. — Я — Ран, а ты? — Какая тебе разница? — Спросила я. Кроме отвращения, сейчас у меня ничего не было. — Ну же, будь хорошей девочкой, и тогда я договорюсь с Эсдес, и ты не будешь тут гнить. — Сказал он противным, приторным голосом и легкой ухмылкой. — Не скажу, вам разве не все равно, кого вы пытаете… — Сама нарвалась, пойду, приглашу генерала. — Сказал он, подходя к двери. — Я — Мира. — Обрезала я, на что парень ухмыльнулся. — Все, вы девушки одинаковы. Любая из вас, шлюх, родными пожертвует, ради своего бренного тела. — После этих слов, он вышел из камеры. А дальше, через несколько минут в камеру зашла Эсдес. — Так ты из Ночного Рейда? — Да. — Хм… Ты же все мне расскажешь? Какое твоё Тейгу? — Спросила беловолосая, подходя ближе. Стук каблуков эхом отдавался по комнате. — Мое Тейгу… Дай подумать… Оно единственное! — Я огрызнулась, за что получила пощёчину. Я услышала, как кожа на моей щеке треснула, и из неё полилась алая жидкость. — Генерал, вот её Тейгу. — Сказал блондин и подал женщине мои кинжалы. — Бризаллок значит, сильное Тейгу, интересно, а что будет, если отрезать им твои волосы? — Она подошла ко мне, и, взяв прядь волос в руку, одним быстрым движением, отрезала их. — Ну, ты готова сотрудничать с нами? Ты должно быть сильный боец. Или, мне продолжить пытки? Но, хочу сказать, что будет жаль, если боец в виде тебя погибнет так ужасно. — Спасибо за комплимент, но ты не боишься, что я начну тебе мстить, и захочу тебя убить? — Спросила я, смотря на генерала. Мда… Что-то мне становится нехорошо. Все же моё Тейгу не принесет мне много вреда… Но надо помыть голову, яд еще остался на кончиках волос, и, если волосы впитают его в себя, то я потеряю сознание, в лучшем случае… — Хах, Ран, присматривай за ней. Так ты согласна? — Спросила она. — Не хочешь жертвовать своей жизнью? Товарищи, наверное, хотят спасти тебя, а ты их так придаешь… — Кто сказал, что я собралась их предавать? Я выведаю тут всё, и вернусь в штаб. — Мне плевать на товарищей. — Поверить не могу, что такое сказала. Побыстрее бы убраться от сюда. — Ран, проведи девчонку в комнату. Кстати, как тебя зовут, мы так и не познакомились. — Мира. — Сказала я, когда парень снимал с меня наручники и отдавал Тейгу. — Пошли. Покажу тебе всё, и познакомлю со всеми. — Сказал Ран, мягко улыбаясь и открывая мне дверь. Мда… Лицемер, конечно. Я пошла за ним, парень показал мне все. Мы зашли в конференц-зал. Там сидели 4 человека, это и был сильнейший отряд Эсдес? — Знакомься, это Серью, Вейв, Куроме и Болс. — Он показал на девушку с рыжими волосами, парня одетого, мягко сказать по-деревенски, девушку, очень похожую на Акаме и мужчину в маске. — Мне очень приятно. — Сказала я, а у самой рвотный рефлекс подступил к горлу. — А это Мира. — Господи, не надо меня представлять. Я и сама ответить могу. Если захочу… — Очень приятно, Мира. — Сказали ребята с улыбками. Но их улыбки не сравнятся с улыбками Ночного Рейда. — Ран, где моя комната? Мне нужно быстрее в неё… — Обратилась я к парню, но не успела закончить фразу, и, потеряла сознание. Проснулась я уже в комнате. Ран сидел в кресле. Ну и наблюдатель попался. — Проснулась? Долго ты лежала. — Сколько именно? — Спросила я, даже не поворачиваясь в сторону парня. — Неделю. Ладно, хватит разговоров, пошли, поешь. — Сказал он вставая. Я попыталась подняться, но обратно рухнулась на кровать. — Не могу… — Тихо сказала я, Ран пошел и взял меня на руки. Его руки холодные… Не как у Лаббока. Противно. Невыносимо. Но, надо потерпеть. — Доброе утро, Мира. — Сказала Серью. — Доброе. — Лично я так не считаю, но спокойствие, ничего никто не должен заподозрить… Надо выведать тут всё. — Серью, как ты сюда попала? Ты не задумывалась перейти в ряды Революционеров? — Моего отца убили Революционеры, Огра и Доктора Стайлиша тоже… Они были моими учителями. — Сказала она, явно помрачнев. — Скоро, справедливость восторжествует. Я уже убила одну революционерку. Из Ночного Рейда. — Теперь она говорила, заливаясь ненормальным смехом… — Её Тейгу — ножницы Экстаз. Коро съел её тело. — Неужели это Шелли… Я знала её как-то, до вступления в Ночной Рейд. Она тоже была в этой группировке, но когда я пришла, то не увидела её. Значит, вот как. — Ненавижу. — Тихо прошипела я, а по щеке предательски скатилась слеза. Так как, я уже была за столом, я собрала все свои силы в кулак, встала и покинула зал со словами. — Спасибо, я не голодна. — Поверить не могу. Это она её убила… Нет, не может быть. Я обязательно отомщу за Шелли! Уже прошло немного больше, чем месяц. Серью пыталась со мной подружиться, но все её попытки были тщетны. Но, зато я лучше узнала Куроме, Вейва и Рана. Они прикольные ребята. Но, я так скучаю по Ночному Рейду. Завтра Эсдес решила устроить турнир, для нового обладателя Тейгу Шелли, я и Ран будем охранять её, стоять рядом и смотреть это побоище. У меня появится хорошая возможность сбежать. END POV Миражанна — Хей, Тацуми, завтра, во дворце, устраивают турнир, ты не хочешь пойти? — Спросил Лаббок сидя в своей библиотеке. — Кстати, там будет денежный приз, его ты сможешь отправить своей деревне. — Добавила Леоне садясь на диван, рядом с зеленоволосым. — Это отличная идея! Почему бы и не попробовать! — Сказал Тацуми, подрываясь со своего места и крича это на всю библиотеку. На следующий день, ребята пошли на арену. Они почти не обращали внимания, на бои. Больше всего их интересовало окружение Эсдес. «Стоп, что? Неужели это Мира? Но почему у неё короткие волосы? И почему она рядом с Эсдес? Она что, нас предала?» — Думал Лаббок, смотря прямо на Миру. Девушка же почувствовав, что на неё кто-то пялится, и машинально повернула голову. «Лаббок, Леоне, я так скучала по вам. Но, что вы тут делаете? Пожалуйста, не думайте, что я предательница, нет, это не так.» — Эй, Лаббо, что с тобой? Почему ты засмотрелся на Эсдес? Стоп… — Протянула обладательница Леонеля. — Что? Неужели это Мира? — Да. Это она. Она нас предала. — Обрезал Лаббок. — Сейчас вся надежда на Тацуми. — Говорил зеленоволосый. В это же время, на балконе, Мира подошла к Рану и сказала, что после турнира она пройдет в лес, там, по словам девушки, живет её бабушка, у которой сегодня день рождения. И она обязана туда пойти. Блондин разрешил ей выйти за пределы Столицы, но ненадолго. Что происходило дальше, просто не понять. После победы Тацуми, Эсдес сорвалась с места и пошла к нему, она нацепила на парня ошейник и пошла в замок. Мира успела тихо выйти из Столицы незамеченной, хоть она и предупредила Рана, лучше, чтобы её никто не видел. — Ай, что? Какого черта? — Задумавшись и несмотря, куда она идет, девушка случайно наткнулась на кого-то. Сильная рука не дала ей упасть, подняв глаза, она увидела Его. — Лаббок? — Поняв, что девушке не грозит ушиб, он отпустил её и пошел прочь. — Лаббок, Леоне? Прошу выслушайте меня. — Что ты там делала? Ты хоть понимаешь, что после твоего исчезновения погиб еще один наш новый товарищ. — Он не хотел её слушать. -Мира, почему ты ушла тогда? Ты предала нас? Ты им все рассказала? — Спросила Леоне, пряча взгляд. — Что? Я никого не предавала! Какого же вы мнения обо мне, раз так думаете! Не хотите слушать, не надо! Тогда пойду обратно к Эсдес, и расскажу им о ваших планах! Тогда хоть ваше мнение будет обоснованным! — Девушка сорвалась на крик, маленькая слезинка скатилась по её щеке, оставляя мокрую дорожку. — Мира… — Начал говорить зеленоволосый, но девушка его прервала. — Что? Я ничего не говорила Эсдес! Моей задачей было разузнать всё! Я пожертвовала волосами, верой, надеждой, а вы! Как же я вас… — Лаббок резко обнял блондинку, слезы сильнее полились реками по её щекам. — Мира, прости нас, мы верили тебе. Мы верили в тебя. — Говорил он. — Но, тебя так долго не было, мы… Наша надежда, она… — Я понимаю, простите меня… — Эй, влюбленные голубки, пойдемте в штаб, там и поговорим. — Сказала Леоне, тепло улыбаясь. На что девушка кивнула головой, вытирая слезы. А на её лице, красовалась счастливая улыбка.
51 Нравится 12 Отзывы 10 В сборник