ПЯТНИЦА 13

R
Завершён
83
автор
Opale1217 соавтор
Ink Sans 5345 бета
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 33 772 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
83 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник

Глава 15, или быстрый конец

Настройки
Pov Лиса Прошла неделя с тех пор, как я ослепла. Мне помогают Тим и Белка, им за это огромное спасибо. Вот мы сидим на кухне и я кушаю бульон. — Самолетик летит! Ротик открываем, — это надо мной стебется сестра, за что я беру тарелку с оставшейся едой и кидаю в сторону ее голоса, но она, видимо, успела увернуться, так как услышала визги Трендера об испорченной ультрамодной одежде. — Прости, Трендер, это все из-за этой рыжей поганки, — я извинилась. — Ах, поганка значит?! Ну-ну, я тебе устрою, такую «поганку»!!! Мы с Маски заржали с ее возмущений, отчего нам прилетело по подзатыльнику. Хоть я и ржала сейчас над ней, я понимала и очень хорошо понимала, что ее угрозы могут и правда осуществиться. Вот поэтому, когда ее отправили в комнату в первый день, я всех предупредила о том, что угрозы следует воспринимать всерьез. Помню, когда проснулась на даче, она скинула меня с кровати. Только за что, не помню — было давно. — Хей, чего задумалась? — спросил Райт, приобняв за плечо. — Да так, вспомнила, что * лучше воспринимать всерьез… — *??? — ЗАБУДЬ!!! — Хорошо, так вот как ее зовут. Хм-м, интересно. В это время я отчетливо ощущала запах сестренки. — Так-так-та-а-ак, у кого язык без костей??? — Ти-им, бери меня и беги!!!!! Парень поступил как ему велели. Взял меня на руки и прыгнул в окно. Тим бежал, а сзади еще слышались шаги. Белка не отстает. — Там обрыв не такой большой, перепрыгнем… — шепотом произнес прокси. Тут я почувствовала, что мы летим, а затем, через пару секунд… Услышала отдаляющийся крик сестры. Я спрыгнула с рук и побежала на голос. — Алика, нет! — было поздно. Я летела вниз. К своей Сестренке. Сколько мы пережили, а заканчивается все именно так? Теперь нас никто не спасет… Не знаю как, но смерть мы встретили держась за руки. В сознании всплыли все те моменты, когда мы были вместе, как мы вызвали первый раз Слендера, как мы потом играли в его игру… Так же запах борща, приготовленного бабушкой, запах озера и дачи. Все это как калейдоскоп проявлялось в голове… А если бы мы не попали в крипипасту, то скорее всего обучались на ту профессию, какую хотели. Интересно, а куда мы попадем? Скорее всего в Ад, ведь туда мне лежит дорожка через трупы людей, которых я убила…

***

Прошло семь лет. Их давно уже нет. Исчезли, пропали. Со смертью игру проиграли. Рыжие сестренки — не разлей вода. Что ими двигало тогда? Это просто случайность, И второй сестры отчайность? Убийцам было довольно не легко это воспринять. Салли кричала: Не успела обнять! Даже Слендер горевал. Тихо мелодию в кабинете напевал. Оффендер играл на скрипке, Джефф застрял в чем-то липком. Бен людей заставляет умирать. Ему нравится с ними играть. Все потихоньку забывают, Стол скатертью теперь накрывают. Это просьба младшей из них. Дом вдруг взял… И затих. В дом вдруг постучали. Имен своих не назвали. Оставили лишь конверт. Который поймет лишь интроверт. «Ребята, мы по вам так скучаем. Не запить наше горе даже чаем. Просим нас отпустить и забыть. Понимаю, не просто нас простить. Удачи вам, не сдавайтесь! Дружите, от полиции защищайтесь! Ваши рыжие Сестры…»

***

Вот так и закончилась эта история. История о двух сестрах. Мы писали ее от всей души. Хотели и дальше, были идеи, но желание писать на этот фэндом перегорело. Прошу извинить за резкую концовку. Спасибо вам, что читали сие произведение. Также отдельное спасибо нашей Бете, которая не бросила нас даже в такой длинный промежуток. Если бы не ты, мы точно бы завязли в трясине ошибок. Спасибо тебе, огромное! От Беты: Хочу и автору с соавтором сказать спасибо. Когда вы приняли меня сюда, как бету, опыта у меня было очень мало (это, кажется, была первая отбеченная мною работа!), и вы мне помогли его получить. От души! От Соавтора: Ну, было приятно с вами иметь дело. В отличие от Автора, это моя первая работа. Это должно быть грустно заканчивать её так, но я выросла за этот год, так что... Ладно, все претензии на счёт конца ко мне. Это из-за меня Автор его закончила. Спасибо, что были с нами, мои любимые читатели)
83 Нравится 89 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)