Наслаждение полётом

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 751 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Flash back POV Levi (часть 1)

Настройки
      Почти каждый вечер, Леви ездил на поляну у окраины города. Да, он ненавидел это всё. Просто некому было показывать эту красоту, вот и ненавидел. Он хотел найти человека который бы его понимал, и он нашёл. Этих трёх людей когда вышел в первый день работы в этом аэропорту. Ирвин, Ханджи и Моблит. Может он и не уделял того должного внимания, но он пытался. Он просто не умел этого делать. Но после, он пожалел об этом.       26 марта 2017 года, самолёт которым управлял Ирвин и его второй пилот, потерпел крушение. Выжила лишь половина пассажиров, и большая часть из них было в тяжёлом состоянии. Леви узнал об этом из новостей, проверив свой телефон, он увидел одно голосовое сообщение от Смита: "-Мы потеряли управление, мы падаем. Мы падаем и это я думаю мой последний рейс. Помнишь я обещал тебе что покажу мир, каждый уголок нашей земли. Ты лишь смеялся и говорил что это стоит бешенных денег, и что ты для меня просто друг. Ты тогда глубоко ошибался, я любил, люблю и буду тебя любить до своей самой смерти. Я просто хочу это сказать. Всегда откладывал это признание, пока не стало поздно. Леви, прости. Эта невзаимная любовь убила меня, я просто....я люблю тебя Ривай."       Этого хватило Аккерману чтобы сорваться. Никогда в своей жизни он не плакал в захлёб. Чуть ли не задыхаясь в своих слезах. Смит думал что любовь невзаимная, при этом он глубоко ошибался. Леви любил его. Ему впервые понравился человек. Он был высок, красив и очень талантлив. В свободное время Ирвин рисовал. Риваю это очень нравилось и блондин учил его этому искусству в свободное время. Смит говорил что когда 26 марта он приземлится, парень покажет ему свою новую законченную работу.       У парня были запасные ключи от квартиры Смита. Но даже после того как прошёл год с похорон после трагедии, он не решился зайти. Ему было просто страшно, что волна воспоминаний накроет его с головой как в прошлый раз, но только в этот раз он уже не выплывет.       После того как произошла трагедия, Леви глушил душевную боль физической. Так красиво наблюдать как из свежих ран вытекает кровь и стекает по его фарфоровой коже. Хоть он и пьёт таблетки, но они не помогают. Он сильней закрылся в себе и боится открываться людям, боясь того что те так же нанесуть сильную боль, ненароком. Как Смит. Это было не по его вине, так сложились обстоятельства, но откуда нам знать всю историю?
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник