Новоиспеченный вампирёныш

NC-17
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
71 страница, 27 679 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

16. - Проблема Аято

Настройки
Шу вышел из уборной, попутно засовывая в карман джинсов капсулы. В толпе танцующих, которые заполонили зал буквально за пять минут, вампир сразу же заметил Беллу и её нескромный вид. Видно, она решила, что стало уж сильно жарко и сняла с себя рубашку. Полутрезвые парни сразу облепили девушку, а та и не была уж сильно против. -Эй, малышка, пошли выпьим? -Ну пошли, — игриво ответила Белла, но не смогла сделать и шагу. В её локоть мёртвой хваткой вцепился Шу. Он оттянул её к себе. -Походу, с тебя хватит. -У-у, Сюся, я не хочу уходить. -Парень, какие-то проблемы? — недовольно произнёс «пятиминутный спутник» Беллы. -Да, мы уходим, — прорычал в ответ Сакамаки, потянув Беллу за собой. -Нет, не хочу! -Отпусти её! -Да отъ*бись от неё! — Сакамаки врезался незнакомому парню прямо в нос. Тот сразу полетел на пол. -Драка! Драка! — ликовала Кагаява. -Пошли уже, пьяница! Шу и Белла буквально ползли до дома. Девушка не могла устоять на ногах, шаталась в разные стороны, громко смеялась и отходила в кусты из-за того, что её тошнило и адски рвало. Но не смотря на все трудности они добрались до места назначения в четвёртом часу утра. -Ты не умеешь пить, — сказал Шу, помогая Белле подняться по лестнице. -Не правда! — обидилась та и сразу рассмеялась. Оказавшись в комнате девушки, Кагаява несколько минут металась по комнате, а потом схватилась за футболку Шу. -Пошли-пошли! — звала его, тянув к кровати. Белла толкнула парня на кровать и просила пальчиками по его груди, — будем тебя наказывать. -Белла, не надо, я пьян… -Ничего, это нам не помешает, — девушка села на пояс парня и сняла с него футболку. Влажные губы тут же коснулись ключицы парня, а хорошо видные кубики пресса сложно загипнотизировали её пальцы; они так и продолжали вырисовывать разные узоры. Мгновение, и Белла оказалась под Сакамаки, а он с победной оскалкой смотрел на неё. -На мне никто не доминирует. И ты не исключение. -Ну не-ет! Я так не хочу! — капризничала та, пытаясь снова вернуться на исходное место, но увы. Он снова и снова скидывал её. -Ничего, мы и по-другому можем весело провести время… Конец POV Автор. На следующее утро. Не знаю, как я проснулась, но чувствовала, что уже не сплю. Ещё никогда я так не спала, даже когда болела ангиной и ветрянкой. Что вчера было? Мы с Шу ходили в клуб, а потом…не помню вообще. -Эй, просыпайся, хватит дрыхнуть, — голос Шу звучал рядом с моим ухом. Ну не-ет, я не хочу открывать глаза, — можешь не притворяться, ты не спишь. Я медленно открыла глаза. Перед моим лицом находилась недовольная мина лица. Быстро же он меня раскусил. -Я спать хочу, — промямлила я. -Почти 12 дня. Ну это не удивительно, ведь вчера ты была так раскрепощена. -Всмысле? -Не помнишь вчерашнюю ночь? О-о, ну и пьяница, — рассмеялся Шу. -А ну-ка, — сказала я, попытавшись встать, но только сейчас поняла, что мои руки были привязаны ремнём к изголовью кровати, — Что за дерьмо? -Сама вчера просила привязать тебя. Совсем не помнишь? -Нет, не помню! Теперь развяжи меня! -Слабачка, — протянул Шу, подтянув за край ремня. Тот слетел с моих запястий и с лёгкостью упал на подушку, — опьянела после первого стакана. -Так, я помню, что пила сок. Так как я могла так напиться?! -Понятия не имею, — невозмутимо ответил он. -Шу! Сакамаки оттолкнул моё плечо и сел сверху мне на пояс. -Какая грубая. Вчера твой голосок был ласковее и нежнее, — прошептал мне на ухо, — такая бурная ночь… Видишь? Это ты мне оставила, — он отстранился и указал пальцем на свою шею и ключицу. На его коже красовались два багровых засоса, — Я хочу повторить всё это. -Что именно? -Твой настрой, доминирование и минет твоим болтливым ротиком… Он коснулся холодными кончиками пальцев моих губ, отчего я налилась краской. Не могу поверить, что я делала всё это, пусть будучи даже пьяной. -А хочешь ещё кое-что расскажу? — он дотронулся языком до кончика моего уха и продолжил, — ничего не было. -В каком смысле…ничего не было? -В том, о котором ты сейчас подумала. Я не смог взять тебя пьяную, хотя ты пыталась залесть мне в брюки. -Совесть замучала? — в мыслях выдохнула я. -Нет, от тебя дико несло коньяком, — засмеялся Шу и через пару мгновений стал серьёзным, — но я хочу всё повторить, только чтоб ты была трезвой. Ты ведь ещё со мной не была так откровенна. -Не сейчас, — ответила я. Шу хотел что-то сказать, но его остановил стук в дверь. Через несколько секунд он оказался у окна. Приотодвинув штору, Сакамаки посмотрел вниз. Его губы сжались плотнее, а взгляд стал сосредоточенным. -Кто там? Шу ничего не ответил, продолжая смотреть вниз. Любопытство взяло верх и я оказалась рядом с ним. Внизу у двери стояла Эшли. -Простишь её? -Нет. Она растоптала мою любовь к ней, я поступлю также, как бы мне не было больно. Шу направился к двери. И только когда он вышел и я услышала шаги на лестнице, последовала за ним. Я хочу знать, о чём он хочет ей сказать. Он любит её, а значит, ожидать можно всё что угодно. Я подкралась к двери, за которой услышала два голоса. Один холодный и безразличный, другой мягкий и нежный. -Я рада тебя видеть. -Жаль, что не могу сказать того же. -Ну чего ты так? — Эш обиженно продолжила, — прости, я виновата. Но и ты пойми, эта идиотка Белла заслужила. Она встала между нами и нашими отношениями. -Правда? А мне кажется она вообще нос сюда не сувала. Ей было посрать на то, с кем я встречаюсь. -Ты защищаешь её? -Нет, говорю правду. Они на время затихли. -Прости меня, пожалуйста. -Нет, хватит. Мне надоели эти расстования и снова встречанья. Я тебе не тёлка, чтоб с лёгкостью прощать, так что забудь. -Надо было всё-таки убить ту мымру… -О, точно. Спасибо, Эш. -Интересно, за что? -За то, что теперь у меня есть собственная игрушка. -Всмысле? О чём ты? -Белла так горяча в сексе, ты и не представляешь…а всё благодаря тебе. -Да пошёл ты! — походу, она дала Шу пощёчину, — ты и твоя шл*ха! Катитесь к чёрту! Зачем Шу сказал ей такое? Позлить? Обидеть? Или дать понять, что пути назад нет и ему на неё покласть? Но…он же любит её… Зачем такое говорить? Шу зашёл в дом, потирая щеку. Я не стала прятаться или скрываться от него, смысла на было. Сакамаки посмотрел на меня, стоящую у вешалки спиной к стене. -Подслушивать не хорошо. -Ты ли это говоришь? — сарказмом спросила я, — Зачем ты сказал ей такое? -Позлить, естественно. -Если она кому-то расскажет, то… -То что? Будет конец света? -Мне хватило одного раза, когда меня избили. -Если такое повторится, я со всем разберусь, можешь не волноваться, — без эмоций произнёс Шу. Лишь бы поискать приключений на пятую точку, совсем ребёнок. Но правда, зря он так с Эшли. У неё же больное сердце… Если конечно же она говорила мне правду. Вечер того же дня. По телевизору шёл какой-то фильм. То ли это комедия, то ли боевик, я так и не поняла. Это кино выбрал Шу и заставил (!!!) составить ему компанию. Что в этом фильме такого, что я должна смотреть его? Вот тиран, ещё и уйти не даёт. И вот так, лёжа головой на ноге Шу, я не знала как от него смыться. -Когда он уже закончится? -Вообще-то с начала прошло только тридцать минут, — недовольно ответил он. -Ну прости, мне не сильно интересен этот фильм. -А мне по хрен, лежи и смотри. Только Шу закончил, как послышался стук в дверь. Опять Эшли? Или куда хуже- её братья и дружки. Она ведь могла их подослать… Не прошло и секунд трёх после стука, как дверь распахнулась и в дверном косяке показался один из братьев Шу. Аловолосый Аято. Его гневный взгляд слегка напугал меня. Я сразу подняла голову с колен и со встревоженным взглядом посмотрела на Шу. Тот лишь слегка улыбнулся. Видимо, такое случается не редко. -Привет, — бросил тот Шу и только потом посмотрел на меня, — и тебе тоже. Я переконтуюсь у тебя пару дней, знаю, ты не будешь против. -Белла, свари кофе. На кухне. -Что опять? — спросил Шу, глотнув горький и горячий напиток. Видимо, он такой любит, что даже не поморщился. Что не сказать об Аято. -Думаю, мне лучше выйти. -Да ладно, сиди, — ответил он мне, налив себе в кружку сливок, — ничего личного. Опять с матерью посрался. -По поводу? — Шу вообще стойкий. -Из-за музыки, конечно же. «Не царское это дело, на гитаре играть». Достала уже! Значит пение Канато ей по душе, а то, что у меня огромные успехи со струнами- пох*й. -И чё? Будешь с этим завязывать? -Смеёшься? Не собираюсь. Дело отца мне не нужно, пусть катится к чёрту. -Можешь быть у меня, сколько тебе угодно, только вот спать будешь в гостиной, уж извиняй. -Да хоть на полу, — хмыкнул Аято, — спасибо. Аято оказался совсем не скромным парнем, а вполне таким открытым. Он помогал мне с приготовлением еды, рассказывал о его любви к музыке. Он и Канато без ума от этих щекотливых слух мелодий. Правда, Аято больше предпочитает тяжёлую музыку, а Канато- более сбалансированную. Ещё он сказал, что у них это семейное, у них троих… Райто тоже любил музыку, играл на флейте. «Флейта- это как губы девушки. Чем мягче ты будешь с ней обращаться, чем нежнее будешь трогать своими губами, тем лучше она будет звучать». Аято так точно передал эту фразу, что мне показалось, будто это сказал вовсе не он, а сам Райто… Глупости какие-то. Самое интересное ждало меня ещё впереди. Вечер. Часов десять. Я постучала в комнату Шу со сложенными в руках вещами. Как я его ещё не уронила, держа в одной руке? Ну, а как тогда стучать? Носом что ли? -Вон туда положи, — скамандовал он, впустив меня в комнату. Только я закрыла шкаф, как оказалась между ним и Шу. Его правая рука пробралась мне под кофту, а левая медленно проползала под юбку. -Какого чёрта? -Обычного, — выдохнул мне на ухо. -Ну нет, Шу, внизу же Аято. -И что теперь? Я уже не остановлюсь. -Шу, ты можешь подумать своей головой, а не одним местом? Отпусти меня. Он меня не слушал, продолжал лапать и целовать шею. Спустя пару секунд я уже оказалась под ним на кровати. Он не отпускал мои запястья, я в свою очередь пыталась вырываться. Но как всегда без успехов. -Да успокойся ты уже, мой братец в душе. -Легче как-то не стало. -Белла, — он смотрел мне в глаза и выговаривал каждое слово, — я просто хочу секса. Второй день без интима, для меня это невыносимо. Пипец заказы конечно, неужели он с Эшли каждый день зажимался? -Ответь мне на один вопрос. -Прям сейчас? -Да. -Ну окей, — немного подумав, ответил Шу, — только после этого ты перестанешь нервничать из-за Аято. -…хорошо. Шу…во сколько лет ты лишился девственности? — на одном выдохе произнесла я. -На пятнадцатое день рождение. Чего-чего? В пятнадцать лет?! Хотя, другого ожидать нельзя было. Это похотливое существо готово вставить где угодно, во все семь дыр. -Самое главное с кем, так ведь? — усмехнулся Шу, увидев мою реакцию, — отель ночных бабочек давали скидку именинникам. Самое весёлое ДР… Не удивительно… Шу медленно нагнулся к моей шеи и впился в неё губами. Островатые ровные зубы покусывали кожу, а руки снимали моё нижнее бельё.
22 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник