Ты мой

R
Завершён
142
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 727 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
142 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник

Часть 1

Настройки
      Кросс сидел за столом и поедал хлопья с молоком. Ну, а что делать в субботу? Ведь причины для радости не было.       Крест был как камень, безэмоциональный. Но когда в дверь позвонили, он как угорелый побежал к двери, бросив все дела.       Он радостно открыл дверь, за ней стоял парень, лет 16-ти, на два года младше Кросса. Эррор смотрел на Креста. —Ошибочка! Я знал что ты придёшь! —Крестоносец прижал к себе Оши, но тот был явно не рад тому, что его сейчас сдавят в лепёшку. —Отпусти меня! Кросс! —Крикнул Ошибка и начал вырываться, но когда Кросс немного отстранился от возлюбленного, то подхватил Разрушителя на руки и закрыл дверь ногой —КРОСС! —Эррор начал вырывается, но Крест понёс его в гостиную, не обращая внимание на вырывающегося и смущающегося парня. —Не отпущу! Ты подумал над ответом? —Кросси сел на диван и между своих ног посадил Эрри. Тот скрестил руки на груди. —Не о чём я не думал, я зашёл потому что, Дрим сказал тебя позвать —Обиженно, проговорил синеволосый. —Агх... Я уже ему говорил, что я не пойду на его музыкальный кружок! Он туда даже своего брата затащил, ты видел какой расстроенный вид у Найта? Он же как хомячок печальный ходит! Его даже жалко стало —Усмехаясь протараторил Крест. —А чё ты Найтмера хомячком назвал? —Пробормотал Эрри, смущаясь и поворачивая голову на Креста. —Ревнуешь, ошибочка?~ —Спросил он, пошленько улыбаясь. Эррор отвернулся от него и хотел встать, но его не пустили —Стоять, ты не ответил. Так я тебе нравлюсь?~ —Чутли не пропел Кроссовок. На что, Ошибка только сильнее смущался и его лицо скоро будет как лимон, он натянул свой тёмно-синий шарф на нос. —Частично —Пробормотал Эррор. Кросс прижал к себе Эрри и лёг на диван, обнимая Оши со спины —Эй! Что ты творишь? —Возмутился Ошибка. —Останешься сегодня на ночь со мной? На ночёвку? Фреш ночует сегодня с Джемом, а Гено будет не против провести ночь с Рипером, не мешай их отношениям~ —Кросс снял шарфик с Эррора. —Гено меня не отпустит к тебе, особенно к тебе —Прорычал Эрри. —Почему особенно? —Спросил Кросс, смотря на Эр с недоумением. Тот усмехнулся —Чего смешного? —Крест принял сидячие положения, а Оши лёг на спину, смотря на Креста. —Просто, Гено и Фрешу не нравится как ты смотришь на меня. Вот они и не хотят, чтобы я к тебе ходил —Сказал Разрушитель, он тоже нормально сел —Кстати, они думают, что я сейчас у Инка —Проговорил Оши. Крест немного обиделся. —Почему Инку, можно на тебя смотреть так как влюблённый, а мне нет? —Спросил Крест, а Эрри стал немного смущен. —Он так на меня не смотрит, и он мой друг детства! —Кросс обнял Оши и взял пульт, он включил какой-то фильм. —И что, если он твой лучший друг, то только он может с тобой находится? —Спросил Крестик, облокотившись на спинку дивана. А Эрри облокотился на Крестика. —Во первых; Братья знают Инка так долго, как и я. Во вторых; Он не хулиган, учится на 5, беленький, пушистый заяц. В третьих; А я не знаю, что в третьих... —Протараторил Ошибочка. —Звони Гено, может отпустит или скажи, мол «я у Инка буду» —Сказал Кросси. —Агхр... Ты не отстанешь от меня? А может у меня планы на ночь будут? —Прорычал Дестрой, раздражительно смотря на Кроссовка. —Эррор, можно подумать есть разница, смотреть аниме одним или со мной —Усмехнулся Кросс, сильнее обнимая тёмноволосого. —Ладно! Ладно! Я ему позвоню! Только отпусти меня! —Крикнул Ошибка и попытался встать. Крест его отпустил и Эрри достал из своей полставки телефон и набрал Гено —Я на балкон —Крест кивнул, с миленькой улыбочкой, следя взглядом за Ошибочкой. Через 5 минут Эрри вернулся —Он разрешил и откуда-то знает что я у тебя. И дома уже Рипер, я его слышал. И он, блять, таким романтичным голосом, предлагает брату бокал вина! Он же его там споить собирается! —Крикнул Оши, но Крест подошёл чутли не в плотную к нему —Эй —Крест прижал мелкого к стене и вовлёк в страстный поцелуй. Оши немного приоткрыл рот, давая Кресту впустить в его рот язык. Глаза обоих были ели приоткрыты. Руки Эрри были прижаты к стене, но со временем руки Креста начали спускаться ниже и уже начали залезать под толстовку Ошибки, но тот отстранился —Кросс! —Крест залез руками под кофту темноволосому. Оши немного оттолкнул Креста, давая понять, что ему это не нравится. —Эрри, я ничего не буду делать, пошли на диван?~ —Предложил Беловолосый, но не дождавшись ответа, повалок Эр к дивану. —Эй! —Кросс повали Ошибку на диван и уже нависал над ним, смущая парня под ним —Кросс, отстань! —Крест, начал спускаться ниже и подвернул толстовку, ему взору предстала сера-бледная кожа. Крестоносец начал ласкать языком торс парня —Мммммм —Промычал Эррор, не пытаясь остановить Светловолосого, тот усмехнулся и уже хотел до конца снять толстовку Разрушителя, но в дверь позвонили. Крест решил не открывать, но —Кросс! Там кто-то позвонил, иди открой! —Возмутился Ошибка, поправляя кофту. —Блин, зачем? Может это маньяк? —Проговорил Крест, но в дверь снова позвонили —Можно я продолжу то, что начал?~ —Кросс снова хотел задернуть кофту Ошибки, но тот крепко её держал. —Нет! Иди! —Приказал Оши, на что Крест что-то прорычал и поплёлся к двери. —Я делаю это только из-за тебя! —Крикнул на последок Крестик, Эрри этому только улыбнулся и смотрел как Кросс разозлившись уходит к двери. —Из-за меня? Хех, он серьёзно думал что я ему дам? Дурак, хотя... —Прошёптал Эр, но от своих фантазий, он покрылся жёлтой краской и упал на диван.
Примечания:
142 Нравится 21 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (11)