Прогулка... Или нечто большее?
4 декабря 2018 г., 22:10
Утро
Гамбол проснулся
Он посмотрел в сторону своей новой девушки
Она ещё спала
— *шёпотом* Ещё спит… Хм…
Гамбол поцеловал её
От этого поцелуя, Кэрри проснулась
— *сонно* ммм…
— С добрым утром! ~
— ага…
— Как выспалась?
— нормально
— И я нормально!
— Что делать будем?
— Поедим?
— Давай!
Кэрри спустилась на кухню
Гамбол ещё немного полежал, и тоже пошёл на кухню
— Тебе чего? Кексов с червяками или бульон из гнили?
У Гамбола пропал аппетит
— Пожалуй… Ничего
— Ладно.
Кэрри поставила на стол кексы, и начала один за другим есть
— Как ты это ешь?
— Не знаю. Мне нравиться их есть
— Ясно.
Кэрри доела кексы
— Может прогуляемся?
— Давай…
По пути:
— Гамбол, расскажешь что произошло всё-же, как это было?
— Давай.
Кот начал рассказывать историю
Рассказывал он со всеми деталями, которые там были
**после рассказа**
— Ничего себе…
— Я сам шокирован, почему? ПОЧЕМУ ДАРВИН ЭТО СДЕЛАЛ?
— Тише, тише, успокойся
— ДА КАК МНЕ НЕ УСПОКОИТСЯ??? Я НЕ МОГУ УСПОКОИТСЯ. ЭТОТ ДОЛБОЯЩЕР ОТНЯЛ МОЮ ДЕВУШКУ.
— Тише, если хочешь, можем встречаться
— ДА КА… Стоп… что?
— Мы можем встречаться
— Правда? Ты действительно хочешь встречаться с таким аболтусом?
— Да, ты довольно неплохой парень, хоть ты и неуклюж, но ты мне нравишься~
— Оу… Спасибо~
— Да ладно, ничего~
— А вот и парк!
— Так, как думаешь, куда сначала? на качели?
— Давай на качели, люблю их~
— Ладно!
Кэрри села на качели, и Гамбол начал качать её
--PART--OF--DARWIN--
Пенни зашла в комнату к Дарвину
— Да, Дарвин? ~
— Пенни. Нам нужно расстаться…
— Эм. Но почему.?
— Из-за наших отношений появились проблемы у меня с Гамболом.
Пенни пустилась в слёзы
— Дарвин…
С этими словами Пенни убежала из дома
Анаис зашла
— Что это было?
— Я с ней расстался, как ты мне сказала
— Отлично, теперь переходим ко второй части плана
— Какой?
Примечания:
А К КАКОЙ ЧАСТИ ПЕРЕЙДЁТ АНАИС ВЫ УЗНАЕТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ!
Простите, что заставил вас ждать новую часть
Мне было лень её писать :)
Спокойной ночи, и всем пока!~