Парень или девушка, какая разница!?

R
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 16 335 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 142 Отзывы 20 В сборник

Часть 13.

Настройки

***

- Я..я больше не мо­гу...Ммм… - растянула брюнетка, а по её телу стекал пот. - Я..то­же... - го­лос Леви дро­жал, и как де­вуш­ка, он тоже вспо­тел.

Flasback

- Леви. - позвала друга азиатка, на что тот обернулся, вопросительно посмотрев на неё. - Не думаешь, что уже поздно? - продолжала тёмноглазая, взглянув на часы. 21:59 - Да, как быстро время пролетело. Я уже пойду. - засуетился Аккерман. - Ну уж нет! Всмысле, уже поздно..ии ты можешь остаться у меня. - брюнетка немного покраснела. - С радостью приму предложение. - Ривай улыбнулся.

End Flasback

С грохотом две уставшие тушки упали на пол. - Сто..два...- еле выговорила Микаса. - У меня..сто три...- подытожил Аккерман. - Я победиил...- не совсем радостно, вырозился Леви. - Ага...- в промежутках между отдышкой, согласилась девушка. - С тебя желание. - сказал Ривай, поднимаясь с пола и подавая руку Микасе. Та приняла помощь и теперь тоже стоит на ногах. - Ну, говори, чего ты хочешь? - с безэмоциональным лицом спросила азиатка. - Я подумаю.- ухмыльнулся парень. Спустя ещё пару часиков они легли спать.

***

- Твою мать! - раздался женский крик на весь дом, - Леви! Просыпайся, мы опаздываем! Орёт брюнетка, забегая то в одну комнату, то в другую. - Куда..? - сонным голосом интересуется гость. - На субботник, ёпт вашу ж на лево! - Вот блин! Пока Микаса металась по квартире, Леви спокойно собрался за пять минут. - Итак. Мы готовы. - подметила тёмноглазая. - Время? - спросил Аккерман. - Эм..Ну, 9:45... Чёрт! Мы опаздываем на 45 минут! - Тогда выходим! - приказным тоном отчеканил брюнет. И оба выдвинулись в направлении школы.

***

Спустя каких-то 15 минут Леви и Микаса уже подходили к своим одноклассникам и готовились выслушивать лекцию от старой грымзы. Опустим все эти крики и ругань... И перейдём к самому субботнику. Микаса преспокойно собирала мусор, ну там банки всякие.., целофановые пакеты и тому подобное. А Леви отправили отнести мешки с мусором. Когда девушка убрала весь мусор, закинув его в пакеты. Она увидела парня, которому поручили выкорчевать пень. Но у него, по-видимому, это не получалась, даже учитывая то, что пень был уже на половину вырван из земли. - Давай помогу, бедный мученик. - еле слышно выговорила Аккерман, подойдя к тому несчастому однокласснику (который, кстати, оказался Жаном, да-да, тем самым конём, который домогался Микасочку!). Тёмноглазая просунула конец лома в щель между землёй и остатками дерева, и резким движением надавила ступнёй на другой конец. При этих действиях пенёк даже немного отлетел. - Ого..! - удивлённо вылупился Кирштейн,- Да ты прям супергероиня! Спасибо. - Ахах, не стоит благодарности. - выговорила азиатка, продолжая смотреть на своего собеседника. - Я Жан. - познакомился кареглазый. - Я знаю. - усмехнулась девушка, - Меня зовут Микаса. - А я знаю. - продолжил Жан. Оба звонко засмеялись. - Кстати... - Кирштейн замешкался, - Ты извини меня за тот случай... Мне правда неудобно, даже не знаю, что на меня тогда нашло... Вёл себя, как последнее животное. Просто..ты мне..очень нравишься, и я не знал что сделать, чтоб ты обратила на меня внимание... - Ладно... Забыли. - ответила Аккерман. И зашагала за граблями, чтобы сгрести сухие листья. А там её уже ждал Леви (не устал ещё ждать её? :] ). - И откуда у тебя такие тёплые отношения с Кирштайном, м? - поинтересовался брюнет, продолжая пилить девушку взглядом. - Да неоткуда. Просто помогла ему. - увильнула азиатка. - Твоя помощь заключалась в милой, чуть ли не плюшевой беседе? - изогнул бровь Аккерман. - Манеры. - кратко пояснила брюнетка, выбирая, какие грабли ей взять. - Ах, значит ты называешь это манерами? Хорошо... На кой хер ты попёрлась к нему? - Ривай засыпает свою подругу вопросами и обвинениями. - Да говорю же, помогала! - тёмноглазая отвлеклась от выбора инструмента, - И вообще, с чего это тебя волнуют мои отношения с Жаном? Ревнуешь? Ухмыльнулась она и пихнула Леви локтём. Тот неудержавшись, свалился в канаву, наполненную листьями. - Ой, прости. - извинилась Микаса, сдерживая смех. Брюнетка протянула руку "помощи" Аккерману. Он, конечно, принял помощь, но лишь на секунду. Один миг. И Микаса воляется в канаве вместе с Риваем. Ещё один миг. И Ривай нависает над азиаткой. - А что, если ревную? - ухмыльнувшись, спросил Леви. Микаса еле сдерживает эмоции, дабы не покраснеть. (Тааак, сейчас объясню ситуацию, чтобы в дальнейшем не возникло вопросов. Парочка валяется в канаве, ну я назвала это канавой,следовательно, их не видно, а про "неслышно" ничего не говорю. Ладно, продолжайте читать)))) ) - Микас, я до этого никогда и ни к кому не испытывал каких-либо чувств (ну мы то все знаем про отвращение, ненависть и т.д.). - начал брюнет, - Поэтому, думаю, ты мне нравишься... Даже не так, я люблю тебя, Аккерман. Отчеканил он и закрепил свои слова поцелуем. (я щас сказанула как в ЗАГСЕ "теперь вы можете скрепить свой союз поцелуем" лол) Ну и естественно, у обоих это вызвало буру чусвств, эмоций и т.п. Но самое главное, ответ Микасы : - Я тоже... Аккерманы нежно смотрят друг другу в глаза. Идеально. Для обоих. - А я уже придумал желание. - оповестил парень, - Давай встречаться?
Примечания:
92 Нравится 142 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (6)