***
- Микаса, может хватит строить гордыню. - побеспокоился Йегер. - Никто ничего не строит, с чего ты взял? - Аккерман невовремя включила дурочку. - Я же всё вижу. - Всё это ты видишь и всё знаешь. - цыкнула брюнетка. - Я серьёзно. Поговори с Леви, увидься с ним. Тебе станет легче, если вы разберётесь, что между вами. - настаивал Эрен, - Или это сделаю я, но чем всё закончится тебе ой как не понравится. Микаса лишь глубоко вздохнула и ушла в свои четыре стены...***
На утро её посетила та же мысль, что и всю предыдущую ночь. 《- Может и вправду поговорить с ним?》 Но Аккерман моментально оттолкнула эти идеи, сказав : - Надо будет, сам подойдёт и разберётся! Действительно, она ведь девушка. Неужели и это должно ложиться на её хрупкие, женские плечи? А с другой стороны - она же улетела на другой конец света, не сказав ни слова. Голова девушки разрывалась от такой думы. Будто на её левом плече сидит ангел, а на правом - демон. И оба шепчут в уши действия, "облегчущие" Микасе жизнь. Разогнав голоса в голове, тёмноглазая направилась в ванную, дабы смыть эти, ничем не помогающие, мысли.***
Цокая каблучками, брюнетка идёт в свою новую обитель знаний. Во дворе на удивление пусто. 《- Может все уже внутри, а я как всегда опоздала?》 Впрочем, ничего необычного. Может внешне Микаса изменилась, стала более женственной, но вот свою не пунктуальность она никогда не исправит. А хотя... Зайдя на первый этаж и глянув расписание, Аккерман заметила (ну да, как там не заметить), что пары немного сместились. И занятие у них теперь в 9:30, а не в 9:00. 《- Ну вот! А я как всегда ничего не знаю!》 На часах только 8:55. Девушка задала себя вопросом, что ей делать. Она не нашла ничего рациональнее, чем пойти в аудиторию. 《- Надеюсь, дверь не заперта...》 Дойдя до нужного кабинета 32, она дёрнула дверь на себя. И с мыслью 《о, открылось》, Микаса прошла в помещение. Только переступив порог комнаты, девушка сразу поняла, что не одна здесь. На последнем ряду, в самом углу расположился (всем нам знакомый) брюнет. Микаса сделала вид, будто не заметила его и присела за первый ряд. Вот уж встреча! Это всё равно должно было произойти, но Микаса надеялась, что при других обстоятельствах. Она прогадала. Аккерманы снова в одном классе.. кхм.. группе. Леви пилит ее взглядом. Он явно хочет, чтоб она повернулась, а ещё лучше - подошла. Всё-таки Аккерман не выдержал и кинул скомканую бумажку в девушку. Та даже оборачиваться не стала, а бумажку кинула в урну. Ривай усмехнулся и повторил действие. Снова. И снова. Микаса перестала убирать за ним мукулатуру. Кидает - и кидает. Она старается сохранать спокойствие. Снаружи выглядит как удав, а внутри пылает адом. Ей хочется закинуть источник раздражения в этот ад. Её маска невозмутимости треснула. Она взяла бутылку с водой, припасённую для физкультуры. Поднялась до последнего ряда. Каждый шаг давался ей с трудом. Но она шла уверенно, быстро и самое главное гордо. Одно движение. И Аккерман поколено мокрый. С его волос струится вода, по щекам и шее стекают капли той же жидкости. Парень шокированно смотрит на бестию. Сказать, что Микасу тянет к парню - ничего не сказать. То же самое напишу про Ривая. Они чувствуют, они видят, что каждый сейчас хочет прикоснуться, просто быть рядом, но гордость не позволяет сделать и малейшего движения. (блииииииииииииин, 😭😭😭😭, знали б вы, как я хочу, чтоб они уже были вместе. я, конечно, так могу написать, но уже будет не интересно :с ) - Ты... - начал Леви. Или ему нечего сказать, или его перебила Микаса : - Я! - выговорив заветную букву, девушка развернулась и вышла из аудитории.