3 июня
Сегодня я вновь и вновь пересматриваю финал шоу «Холостяк»… Прошло около пяти месяцев как все закончилось, но до сих пор я ищу в девушках черты моей Клю. Холостяк… Хах. Ведь это же просто шоу, не больше. Хотя твердил всем, что это моя жизнь. Чувствую себя гадко. Она сказала, что будет со мной после проэкта, но обманула меня… Зачем? Теперь мы просто друзья. Хочу быть с ней, но не могу. Ведь «наступать на одни и те же грабли» будет очень больно… Поэтому я просто хочу смириться с тем, что быть с ней не смогу.Начало...
25 августа 2018 г., 19:22
Все началось на проекте. Все думают, что это правда, что все это реальные эмоции и пережитые чувства героев. Но это лишь маски, за котрыми скрываются обычные актёры. Но… Никто не знал, что эта обычная актриса так зацепит его. И он попросит изменить сценарий проэкта. Сделав финалисткой не Чиблис, а Клюкину. Ведь по сценарию режиссеров шоу «Холостяк», Клюкина лишь алчная стерва, которая должна была уйти в начале, но по просьбе главного героя, она стала его невестой.