Лучше, чем в кино...
26 ноября 2018 г., 16:17
Люблю тебя,
Смотрю любя…
Люблю тебя…
А ты меня?
Ведь тоже говоришь, что да…
Помнишь, как гуляли вчера?
И было лучше, чем в любом кино,
И распрощалась я с вином.
Оно — друг одиночества, забытья,
А я теперь не одинока,
Чему безумно рада… Но как
Хочу поверить, но не могу забыть я
Все наши встречи, вспоминаю
И словно в небо улетаю…
На свое седьмое небо для влюблённых,
Как я в фанфике пишу… И нет помех уж бренных
Теперь. Мне есть откуда чеʼрпать вдохновенье…
Примечания:
В принципе, могу попробовать написать пошире и глубже... Но оставляя на поверхности, сохраняю небольшие тайны...