***
— Зашибись, — произнёс Тэ выходя из актового зала, — просто класс. — Успокойся Тэ Тэ, лишь бы к нам какого-то вампирушку не подселили, — сказал Чимин, указывая на рядом стоявшую группу вампиров. — Это точно.***
Гуки, как всё закончилось, быстро вылетел из зала и вытащил из кармана телефон. Он набирал номер, который стоял первый в списке контактов. — Алло, Юнги, всё закончилось, — начал дрожащим голосом Чонгук, — но я боюсь, что тебе эта новость не понравится, — и Гук врезается в каково-то парня. БАБАХ. И на плитку падает телефон вампира, хорошо что он не разбился, крепким оказался. Перед Гуком стоял его истинный. Тэхён никак не мог понять, что тут делает его омега, но был очень рад его видеть. — О, малыш, и что ты здесь делаешь? , — спросил радостный оборотень. Но в ответ промолчали, — Ты......вампир? , — только через пару секунд до пепельного дошло. Но младший ничего не сказал, а только развернулся и убежал. Тэ не понял поведение черныша, он вроде бы ничего плохого ему не сделал и Тэхён обязан с ним поговорить, и тот не отвертится, потому что они учатся в одной школе, а тем более будут жить в одном общежитие. Чимин не вкуривал, что здесь происходит, а это значит, что пепельный не выкрутится и придётся всё рассказать, иначе Чим обидится и будет очень плохо. Тэ Тэ посмотрел на пол и увидел телефон, конечно же Чонгука.***
Чонгук бежал, как мог, и часто поворачивался назад. Он забежал в свою комнату, где Юнги смотрел телевизор. — Мелкий, что произошло, — спросил непонимающий Юн, но в ответ промолчали, — Гуки, я с кем разговариваю? — П-подожди, — младший переводил дыхание и голубо-зелёный дал ему стакан воды, — Спасибо, — выпив воды, продолжил Чон, — Короче, с завтрашнего дня мы учимся и живём целый месяц с оборотнями, — сказал на одном дыхании младший. — Что блять?.......М-мне не послышалось, — ему кивнули в ответ, — Это шутка такая ебанутая? , — старший был в гневе, таким он никогда не был, даже после двух ссор с Чимином. — Нет хён, это не шутка, — начал успокаивать мелкий хёна, — завтра в 8 утра, возле школы оборотней, и ты тоже там должен быть. — Ахуеть, — всё, что мог сказать голубо-зелёный.***
Вечером все вампиры собирались к переезду, а оборотням сказали, чтобы освобождали свободные места. Омеги будут жить с омегами, а альфы с альфами. Тэхён с Чимином не заморачивались насчёт переезда их будущего незнакомого соседа. Они знали, что выпроводят его сразу через полчаса, ну ладно через час.....полтора. К ним много раз пытались подселить каких-то альф, но они не продерживались и недели, да что там, день. Хотя был один алфочка с крепкими нервишками, но с ними он прожил всего три дня. Эти двое сломали бедному парню психику, и после этого к ним никого не подселяют.***
Вампиры на следующее утро стояли возле назначенного места, поджидая директора Пак Поёна. — Доброе утро дети, — подойдя к ребятам, произнёс весёлый директор. — Доброе утро, — недовольными голосами, ответили вампиры. — Для кого как, — фыркнув, сказал Мин. — О, Мин Юнги, а чем вы не довольны? , — обращаясь к голубо-зелёному, спросил Пак Поён. — Да нет я «всем доволен», — с сарказмом ответил Юн, — а вы вообще у нас спросили, хотим ли мы к ним ехать. — Ну, отвечай за себя и своего малыша. В отличии от вас мы хотим туда поехать, там много сексуальных альф-оборотней, так что ротик свой закрой, яблочко, — сказал какой-то пошлый омега и дотронулся до носика Мина. Юнги ударил его по руке. — Во-первых, я для тебя не яблочко, а во-вторых, я лучше прислушаюсь к твоему совету и закрою свой ротик, потому что не люблю разговаривать с такими пошляками и подстилками, как ты, — и Юнги сделал такое лицо, будто ему дали, что-то отвратительное. — Что ты ска............, — не успел договорить парень, как его перебил директор. — Так, всё, успокоились оба, — и в этот момент приехал автобус, и все сели на свои места.***
Какое замечательное утро. Яркое солнышко, ветерок, тёплая кроватка и мягкая подушка. Ох......... как хорошо Паку и Киму, но их идилию прерывает........ Тук, Тук, Тук в дверь. Парни сначала не обращали внимание на это, но потом это Тук, Тук, Тук стало более надоедливым, настойчивым и очень громким. — Тэ Тэ, не слышишь, что стучатся в дверь, — сонным голосом произнёс старший, — иди открой. — Ну иди и открой сам, — пробубнил Тэ, — почему именно я? — Вообще-то, я старше и ты ближе, — начал Пак, — так что, вставай мой дорогой и иди открывай. Ким, бубня себе что-то под нос, пошёл открывать дверь. В комнату влетел злой директор Ли Ки Хан. — Вы почему не открываете, когда стучатся? — Вообще-то, мы спали, — сказал Чимини. — Ладно, потом с вами разберусь, — успокоился мистер Хан, — я к вам не просто так зашёл. — Мы уже поняли, — сказал Тэ.- Не буду тянуть кота за хвост, — Чиму и Тэхёну сразу не понравилась эта фраза, — заходи, — кому-то он сказал в коридор. В комнату зашёл черноволосый альфа. Он был высокий, плечи его широкие и губки бантиком, а глазки его так светились, одним словом милаха. — Знакомьтесь, это Ким Сокджин, — представил он его парням, — Джин, а это Пак Чимин и Ким Тэхён. Надеюсь вы подружитесь, а если нет, то сразу говори мне. А вы, только попробуйте его обидеть, — сказал директор строгим голосом и скрылся за дверью. — Привет, я Джин, как вы поняли, — сказал парень весёлым голосом, — я очень сильно люблю готовить, и в знак знакомства, я решил испечь мои любимые печенюшки. Попробуйте, — и старший протянул коробку с печеньем. — Ага, — сказали холодно и грубо парни, и переглянулись. Потом взяли по печенюшке, -ого, это очень вкусно, правда, — сказали они в один голос. — Чимин хён, он остаётся, и это не обсуждается, — серьёзным голосом произнёс Ким младший, и все засмеялись в один голос. — Да, Тэ, мне тоже так кажется, — через смех сказал Пак. Они нашли общий язык и разговаривали обо всём на свете. И тут ни с того ни с сего, Джин предложил самую ужасную идею. Ребятам не надо соглашаться. — Слушайте, я тут встретил своего лучшего друга, может сходим в гости, — попросил Джин, — ПОЖАААЛУЙСТА, — и старший сделал щенячью мордашку. — Эй, не делай так, только я так могу делать, — обижено, надув губки, сказал Тэ. — Ладно, ладно, не буду так делать, только пойдёмте, пожалуйста, — Джин просил таким умоляющим голоском. — Ну, раз так........ я согласен, — согласился Тэ Тэ. — Я как-то не знаю, — засомневался Чим, — у меня дурное предчувствие, — и оно Пака не подвело. — Ну Чимини, ну пожалуйста, — теперь, оба парня сделали щенячьи глазки, — ПОЖАЛУЙСТА, — и Тэ начал прыгать по Паку. — Ладно, ладно, пойдёмте, только Тэ Тэ, не прыгай по мне, и не делайте такие глазки. — УРРАААААА, — прокричали Кимы и начали обнимать Пака. После того, как Пак Чимин и Ким Тэхён привели себя в порядок, они все, дружно пошли в гости к другу Сокджина.***
Комната друга оказалась напротив. И когда Ким старший хотел постучать, его остановила рука блондина. — В чём дело, Чимин хён? — спросил непонимающий пепельный. — Может, не надо, у меня очень плохое предчувствие, — начал отговаривать блондин. — Нет, мы всё решили. Стучи Джин. И Джин постучал. Всё это время, пока не открывали дверь, Чиму было как-то не по себе, и ему что-то внутри подсказывало, чтобы они уходили. И только Пак хотел развернуться и уйти, но было уже поздно, дверь открыли. — Мамочка, — прокричал какой-то парень, но о чём они болтали и как их представили, Пак Чимин и Ким Техён не слышали, потому что почувствовали до боли знакомые и родные запахи, и увидели в комнате знакомые лица.