Два испорченных?интересно что из этого выйдет.

NC-17
Заморожен
15
Rin Rahl бета
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 5 366 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
      Когда все учителя встали напротив ребят, Джин попросил учеников сесть. Тем временем мужчина, стоявший рядом, оценивающе оглядывал класс. — Ребята, забыл вам сказать, ваш старый учитель музыки уволился и вот ваш новый,- сказал Сокджин, указывая на человека, что стоял рядом. -Я пойду, у меня урок, а вы не раздражайте его, а то вам будет плохо,- уже направляясь к двери сказал учитель и покинул класс. -Ну что, давайте начнем знакомство, я-Мин Юнги, но прошу называть меня учитель Шуга,- сказал мужчина и сел за рояль. Повернувшись на стуле к ученикам, он решил познакомиться с ними. — Давайте познакомимся в виде игры. Человек, на которого я показываю, рассказывает о себе, все согласны? — спросил Юнги и, услышав одобрительный ответ, встал со своего места и начал ходить по классу, выбирая свою первую жертву. Спустя какое-то время он указал на Чимина: -Эй, светловолосый, расскажи о себе,- твердо сказал учитель. Все ждали реакции Пака. Тот, выбравшись из-за парты, начал говорить. — Меня зовут Пак Чимин, мне 18 лет, занимаюсь вокалом и танцами,- парень сел на место. Конечно, Юнги было очень мало этого, но гордость не позволяла ему попросить Чимина еще что-то рассказать. Переведя взгляд на мальчика с красиво уложенными волосами цвета шоколада, который сидел перед Паком, учитель решил, что именно он будет следующей жертвой. -Так.. Дальше- ты, парень сидящий перед Чимином, представься,- все так же твердо проговорил Мин. Чонгук сначала не понял, что это про него, но, спустя минуту, до него дошло. Он встал и начал говорить. — Моё имя Чон Чонгук, я староста этого класса, мне 17 лет, я занимаюсь изобразительным искусством, мне нравится фотографировать людей и окружающий мир, на этом пожалуй все,- смотря куда-то в сторону проговорил Чонгук и сел на место. Юнги краем глаза заметил паренька, который ну слишком активно жестикулировал, болтая с Чимином, и вспомнил, что его он еще не поднимал. -Эй! Розоволосая принцесса! Давай, вставай,- чуть прикрикнув, произнес Шуга. Когда Тэхён услышал «принцесса», ему захотелось провалиться сквозь землю, но все же он встал. — Я- Ким Тэхён, мне 18 и я только перевелся в эту школу, занимаюсь вместе с Чимином вокалом, а так же дизайном одежды,- договорив, парень опустился на стул. Мин опросил всех оставшихся учеников и подошел к своему столу. Только он начал писать что-то на доске, как прозвенел звонок. — Так, индивидуальное задание для Тэхёна, Чимина и Чонгука: приготовить к следующему уроку песню и спеть её перед учениками. А теперь, можете идти,- спокойно сказал учитель Шуга и, сев за свой стол, взял в руки журнал следующего класса. Тем временем бедная троица уже стояла в коридоре. — И что нам делать? У нас есть всего…неделя!- паникуя, пролепетал Чим. — Эй, спокойно, все будет окей,- уверенным голосом сказал Тэхён и посмотрел на Чонгука.— У меня родители завтра уезжают в другой город недели на две, так что вы можете ночевать у меня. — Было бы здорово… Чонгук, твои родители отпустят тебя к Тэ? — спросил Пак. — Хмм…возможно. У меня есть время, чтобы спросить… Кстати, мы же еще песню должны выбрать! У вас есть идеи? — с интересом глядя на парней, спросил Чон. — Есть одна песня, которую мы пели с Чимином, когда у нас был конкурс вокала. Можно взять её и разделить текст на троих!- воскликнул Тэхён. — Отличная идея, Тэ! Так и сделаем. А теперь, пошли есть, я давно проголодался!— сказал Чим и улыбнулся. — Хорошо… Чонгук, ты с нами? — переведя взгляд на глаза Чонгука, сказал Ким -А? Я? Не знаю…Почему бы и нет?- сказал младший и пошел за своими хёнами.

***

Покушав, ребята пошли на оставшиеся уроки. За это время Чонгук успел показать Тэхёну школу и, обменявшись с ним номерами, добавить его в KakaoTalk. Когда прозвенел последний на сегодня звонок, ребята вышли из школы вместе с другими учениками и, попрощавшись, разошлись в разные стороны. По пути домой, Тэ решил зайти в магазин и купить краску для волос. Он уже давно собирался покраситься, но решился только сейчас. Зайдя в знакомый магазин, Тэхён сразу же подошел к полкам с краской и принялся выбирать. Поняв, что он красился уже во все цвета, которые были на том стенде, он, опустив взгляд ниже, заметил упаковку с ярко-рыжей краской от какой-то новой фирмы. Ким вспомнил, что до сих пор не красил свои волосы именно в этот цвет. Взяв две упаковки краски он подошёл к кассе. Оплатив покупку, Ким вышел из магазина и направился домой. Дома его встретила мать, которая что-то готовила. По запаху это был кимчи с рисом. Тэхён оставил свои вещи в комнате, переоделся в домашнюю одежду и пришёл на кухню. Покушав, Тэ попросил свою маму, его покрасить. Мисс Ким давно привыкла к постоянной смене волос своего сына и, конечно, она согласилась и отправила того в комнату, за краской. Вернувшись, парень сел на стул и надел на себя целлофановую накидку, чтобы ничего не запачкать, как велела мать. Мисс Ким осторожно наносила странного цвета краску на волосы сына, а через какое-то время она и вовсе отложила кисть и мисочку в сторону. Взяв полотенце, она обмотала волосы Тэхёна и сказала, что закончила. Поблагодарив мать, Тэ отправился к себе в комнату, делать уроки и повторять песню. Только Ким вернулся в свою комнату, как ему на телефон пришло уведомление о новом сообщении от Чимина. ЧимЧим: хей! Ты тут? Вишенка: да тут, что ты хотел? ЧимЧим: сейчас расскажу. Помнишь же, что у меня сегодня танцы? Вишенка: конечно, я помню. Так что случилось? И кстати…Разве ты не должен быть на занятиях сейчас? ЧимЧим: они сегодня закончились немного раньше, но дело не в этом. Угадай, кто сегодня присутствовал у нас на занятиях? Вишенка: и кто же? ЧимЧим: а вот угадай)) Вишенка: ммм…не знаю. какой-нибудь сексуальный альфа с запахом фисташкового мороженого и шоколада? ЧимЧим: про альфу с таким запахом ты верно угадал, но! Это не какой-то там альфа, это-Юнги! Юнги пришел в мою студию и играл на пианино, которое стоит в нашем зале. Вишенка: что? Юнги? наш учитель музыки? ЧимЧим: да, это он. и кстати! я с ним после занятия разговаривал. он спросил у меня, как дела с песней. я ответил, что всё нормально. но пока я танцевал, мне казалось, что он постоянно на меня смотрит! Когда он закончил играть и уже собирался уходить, он подошел ко мне предложил проводить меня до дома , но я сказал что не стоит. на что он просто развернулся и ушёл. Вишенка: … … … … Вишенка: Чувак, я в шоке. Ты же понимаешь, что он просто так бы не предложил тебя проводить? он хотел, что бы ты ответил «да», а не «не стоит». ЧимЧим: я понимаю, но мне было неудобно его нагружать. Вишенка: ладно Чим, но ты должен подойти к нему завтра и…пригласить куда-нибудь! ЧимЧим: что?! зачем?! я не смогу! я слишком стесняюсь.. Вишенка: если это не сделаешь, ты это сделаю я) ЧимЧим: ну Тээ, ты же знаешь, что я не смогу.. Вишенка: Пак Чимин! ты должен его куда-нибудь пригласить! и чтобы он потом проводил тебя домой. Отказа не принимаю. ЧимЧим: хорошо…кстати, мы же должны были скинуть Чонгуку песню Вишенка Это верно…сейчас, подожди, не пиши ему. Тэ вышел из диалога с Чимином и, бросив телефон на кровать, удалился в ванную, смывать краску. Вернувшись, Ким залез в свой мобильник и, нажав на кнопку «создать беседу», пригласил туда всю их троицу, включая Чонгука. Вишенка пригласил в беседу Печенька Чонгук Вишенка пригласил в беседу ЧимЧим Вишенка назвал беседу «Мы в дерьме» Печенька Чонгук: Что случилось? ЧимЧим: ничего, просто походу Тэ скучно. Вишенка: во-первых- да, мне скучно, во-вторых, я сейчас скину песню, в-третьих… Вишенка: «прикреплена аудиозапись» Вишенка: «прикреплена фотография» Печенька Чонгук: о! ты покрасился! ЧимЧим: Ким Тэхён! почему ты не сказал, что опять красишься?! Вишенка: хотел сделать сюрприз)) Вишенка: Гуки, я тебе скинул текст, завтра разберемся кто какую часть будет петь. Печенька Чонгук: хорошо, я понял. кстати, тебе очень идет рыжий. ЧимЧим: соглашусь с Чоном. Вишенка: спасибо) ладно, ребят, я пойду, а то уроки надо делать. Печенька Чонгук: пока)) ЧимЧим: прощай Тэ, мы будем помнить тебя. Улыбнувшись последнему сообщению, Тэхён достал из рюкзака наушники и, сев за стол, включил свою любимую "BTS- Euphoria". Уроков было задано довольно много. Спустя несколько часов парень снял наушники и, откинувшись на спинку стула, облегченно выдохнул. -Наконец-то с домашкой покончено! - проговорил парень и посмотрел на время. На часах виднелось "19:47", а на улице уже было темно. «Удивительно! Только начало осени, а уже так рано темнеет.»- подумал рыжеволосый. Услышав звук захлопнувшейся двери, Тэхён понял, что отец вернулся домой. Поднявшись со стула, он вышел из комнаты. -Привет, пап, как на работе дела? — спросил младший Ким. -Ммм? Всё хорошо, мне отдали билеты и мы завтра рано утром уезжаем с твоей мамой на Чеджу,- проговорил отец Тэхёна, показывая два билета. -Послушай, ты не против, если Чимин и ещё один мой друг придут ко мне в гости завтра? Нам нужно подготовить песню, которую нам задали по музыке.- спросил Тэхён, следуя за отцом в зал. — Нет, я абсолютно не против. Только не разнесите дом,- спокойно сказал отец Тэхёна и сел на диван. -Спасибо, па,- обнимая отца, проговорил Тэ.  —Задушишь так,- смеясь, проговорил старший. -Ладно, ладно,- перестав обнимать отца, парень сел рядом с ним и они начали обсуждать, что у каждого произошло за этот день. Поговорив с отцом несколько часов, он решил, что пора бы уже пойти спать и предложил это старшему. Тот, конечно, согласился, потому что очень устал, и мужская половина семьи Ким разошлась по своим комнатам. Время перевалило за полночь и мать Тэ уже давно спала. Зайдя в свою комнату, Тэхён переоделся в пижаму и лег на кровать. Взяв телефон в руки, он зашёл в беседу. Вишенка: Ребяяят! Печенька Чонгук: да. ЧимЧим: да, Тэ, ты что-то хотел? Вишенка:первое- спокойной ночи всем, а второе- Гук, тебя отпустили ко мне? Печенька Чонгук: да, отпустили…спокойной ночи. ЧимЧим: я тоже спать иду, так что тоже спокойной ночи. Печенька Чонгук: Спокойной ночи, хёны. Тэхён отложил телефон и постралася заснуть. Проснувшись, буквально через 3-4 часа, Ким сначала не понял, что же его разбудило, но запахи, которые он почувствовал, усилились, и он не мог из-за этого уснуть. Через несколько минут Тэхён, не контролируя себя, подошел к шкафу и, взяв большую часть своей одежды, положил её на кровать, сделав из вещей подобие гнезда. Забравшись туда, Тэ моментально уснул. Проснувшись утром от надоедающего трезвона будильника, Ким увидел вокруг себя свою же одежду. «Стоп, что?? Я начал гнездиться? С каких это пор? Хотя, это вполне возможно- У меня скоро течка.»- Пронеслось в голове у рыжеволосого.       Собравшись с мыслями, парень встал с кровати и направился в ванную. Приняв душ, Ким вытер свои крашенные волосы полотенцем и посмотрев на часы, понял, что до школы осталось ещё довольно много времени. Ким пошёл на кухню, готовить себе завтрак. Поставив сковородку на плиту разогреваться, Тэ достал из холодильника все, нужные для омлета и тостов, ингредиенты. На холодильнике парень увидел записку, в которой значилось, что его родители уехали на Чеджу примерно на две недели и напоминание, чтобы он не забывал хорошо кушать и много отдыхать. Помыв и порезав помидорки, Тэхён закинул их в сковородку, не забыв добавить основной ингредиент омлета- яйца. Пока омлет с помидорами готовился и распространял очень вкусный запах по всей квартире, Ким достал тосты и, намазав на них свой любимый клубничный джем, положил на большую белую тарелку. Не забыв выключить плиту, рыжеволосый выложил омлет на тарелку к тостами и, мелко порезав сыр, посыпал им омлет. Выглядел завтрак парня безумно аппетитно и он справился с ним всего за пару минут. Доев, он положил тарелку и все приборы в раковину. После, он направился в свою комнату, выбирать из своего "гнезда", что же ему надеть. Сегодня Тэхён был не в настроении долго задумываться над своим внешним видом, поэтому он просто надел белую рубашку, а на ноги-чёрные узкие джинсы, которые все учителя принимали за школьные штаны и поэтому не ругали его, и свои самые любимые чёрные найки. Накинув рюкзак на плечо, Тэ вышел из дома. Воздух был довольно прохладным и свежим, что не могло не радовать Кима. Проходя мимо небольшой, но очень уютной кофейни, которая открылась совсем недавно, Тэхён решил заглянуть туда. Быстро пробежавшись глазами по списку разнообразнейших кофейных напитков, парень заказал себе карамельный гляссе, попросив добавить туда шоколадный сироп. Тэ с удовольствием пил этот кофе, пока добирался до школы. Когда до урока оставалось примерно 15 минут, Тэ зашел в класс и подошел к парте, за которой сидел Чимин. В этот момент он разговаривал о чем-то с Чонгуком, и выражение лица второго постоянно менялось. Это не давало Киму понять, о чём же они всё-таки говорили. Поставив рюкзак на стул, Тэхён присоединился к своим друзьям.
15 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник