Часть 1
26 августа 2018 г., 18:14
для настроения:Mystery lover
Юнги не забудет никогда тот момент когда он впервые притронулся к нему.... Это было 5 марта.... День после его дня рождения.... Ох, это был замечательный день он шел в универ но тут к нему подбежал он, милый омежка с довольно банальным вопросом: "простите вы не знаете где находится сеульский университет искусств?" в этот момент в его жизни все перевернулось его рыжие волосы блестели и развивались на ветру немного подрагивая, он ответил: " чего? ты это мне? А, да, прямо и на лево" его ответ тоже прозвучал весьма банально "да хорошо спасибо" вот так они и познакомились...
С их знакомства прошла неделя каждое утро они встречались и шли в универ вместе
-Юнги-хен...
-М? Что Чиминни?
-эй ну прекрати! Ты же знаешь что меня это смущает! Не называй меня так! Ну это вообщем... Давай прогуляем сегодня универ?- все еще немного краснеющий ты начал отводить взгляд будто не прогулять предложил а что то неприличное
-что тогда будем делать мой Чиминни?
-Эйй я же просил!! Ну все ты наказан!- омежка потянул старшего за руку и поцеловал в щеку после этого действия сразу же отпустил и отвернулся немного было видно как его уши краснеют и он прикрывает лицо руками
-ты как маленький, серьезно, Чиминни вот смотри как надо-альфа подошел убрал руки с лица и поцеловал в губы нежно, сладко, приторно, в тоже время настойчиво, сначала Чимин вырвался но после стал неумело отвечать Юнги ухмыльнулся в поцелуй сколько они стояли и целовались незнает никто ведь обоим было очень приятно и о счете времени все забыли. Вскоре Юнги отстранился
-ммм...ах...Ю-Юнги-к взору альфы предстала такая картина: Чимин красный запыхавшийся, отводящий взгляд и прикрывающий лицо руками
-понравилось?-альфа обнял его прижимая к себе
-что ты делаешь?
Альфа промолчал и просто залез рукой под ткань футболки Чимина. Старшему жутко нравилось смущать омегу.
-Ну Юнги давай не здесь....-его речь оборвал одногруппник-альфа старшего подошедший к ним
-Юнги привет ты идешь в универ? Если да то дай списать на экзамене
-во первых какого ты приперся заноза в заднице, не видишь у меня уже есть занятие, во вторых вышли откуда пока я не заехал по твоему ебалу, в третьих беги пока можешь беги потому сто догоню тебе не жить
-ладно понял валю...
Он ушел а альфа повернулся к младшему тот стоял ничего не понимая
- что такое?
-хмм ты такой злой к нему был со мной ты гораздо добрее
-потому что ты гораздо красивее и милее его...
Примечания:
Я не экстрасенс пишите отзывы