Школьные приключения .

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 13 151 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Глава 7 : Драка .

Настройки
Утро . Рейчел бегала по комнате , ибо не подготовила форму и теперь ищет её по всей комнате . - Рей , ты ещё долго ? - Идите без меня , мне ещё заплетатся и портфель собирать , и форму искать и волосы сушить - А нефиг было голову мыть и с мокрой головой спать ложится . - Ладно пока ! - И после Вася вышла за дверь , и вместе е с близнецами пошла в школу . Рейчел быстро оделась , высушила голову и расчесалась , собрала портфель и пулей выбежала из комнаты . На выходе её кто-то схватил за руку . - Тихо ! Ты куда так несешся ? - Рин ? Ты почему не ушёл с остальными ? - Ну я .. - Не важно побежали в школу . - Ты же на каблуках ?! - Не на каблуках а на высокой платформе , ну и да ты прав быстро бегать не могу , но все равно побежали ! - Рейчел схватила руку Рина и начала идти . - Стой ! - Чт … - Договорить Рейчел не смогла , по скольку Рин взял её на руки и побежал в школу - Ей ! Ч.что ты д.делаешь ?! - Рейчел покраснела . - Лутше держись ! Я быстро бегаю ! - Рейчел послушно положила руки Рину на шею . Они быстро добрались до школы .Весть о том что Рейчел и Джексон " встречаются " благодаря её " любимой " сёстры разлетелась со скоростью света , и поэтому появлявшихся Рина и Рейчел , причём Рейчел на руках Рина вызвало много сплетен и не хороших историй в сторону Рейчел . - Отпусти меня ! - Рейчел уже начала бить Рина , но тот не хотел её отпускать и донёс до класса . Сказать что Джексон , Юкио и Вася были в шоке нет , они прибывали в некульторном афиге. А Джексон когда увидел эту " парочку " встал с места аж так что стул упал . - Отпусти Рин на нас все смотрят ! - Ладно, ладно , всё слезай ! - Рейчел быстро спрыгнула но врезалась в злющего Джексона . - Что ты с ней сделал ?!!!! -Джексон взял Рина за воротник и ударил об стену . - Джексон ! - Рейчел быстро подбежала к Джексону и встала между Рином и Джексоном - Успокойся !!! Он мне нечего не делал ! Просто … - Что ? Просто ?! Что он с тобой сделал ?! - Да не ори ты на неё! - Что ты там вякнул !? - Успокойся Джексон !!! - Я сказал не ори ты на неё !! - Успокойся Рин ! - Не мешай нам прошу тебя ! - Джексон оттолкнул Рейчел и та упала . - Эй ! Не толкай её ! Что , раз парнем её себя возамнил, думаешь на неё можно орать или толкать её ?! - Я не возомнил себя её парнем , я и есть её парень ! А ты не лезь , и не учи меня ! А вот ты не смееш к ней прикосатся ! - Что ?! Что ты там вякнул ?! - Я сказал не семей к ней приближатся ! - Я её друг , я могу к ней приближатся , а вот ты нет ! - Что ?! - Тут Джексон ударил со всей силы Рина по лицу , и хотел добить . - Джексон хватит ! - Рейчел быстро вскочила и побежала к Джексону и помешала ему встав на против него - Хватит !!! Успокойся !! - Он тебе дороже меня ?! - Он мой друг ! И поэтому не смей его бить ! - Рейчел не надо ! Я и сам могу за себя постоять ! - Рин встал и положил руку ей на плечо . - Ты ещё живой ?! Вот и славно ! Продолжим наш разговор ! Не смей её трогать ! - Он оттолкнул Рейчел и опять ударил Рина , но промохнулся поскольку Рин увернулся , и ударил со всей силы Джексона , что тот отлетел к стене ( прим . от автора : Ура ! Рин понял что он сильнее , он же сын Сатаны !! ) - Как такой сопляк как ты сильнее меня ?! - Джексон подбежал к Рину и хотел ударить но вдруг между ними встала Рейчел , но Джексон не смог остановится и вместо Рина под руку попала Рейчел . - Рейчел !! - Тут с места вскочила Вася и подбежала к сестре , потом Джексон ударил со всей силы и Рина - Рин ! - И тут с места подорвался Юкио но потом остонавился , поскольку понял что Рину нечего не будет , и подбежал к Рейчел. - Что то твой брат не волнуется за тебя ! - И правильно делает , под руку не попадёт , а то ты беспомощных тоже бьеш ! - Они продолжили драться , но тут наконец-то в клас вошёл учитель - А ну прекратить драку ! Ребята держите их ! - С места подорвался Техён и стал держать Джексона , а Юкио стал держать Рина . - Рейчел ! - Учитель подбежал к Рейчел , она была безсознания - Отпусти меня Техён ! Я ещё с ним не разобрался !! - Зато ты с Рейчел быстро разобрался ! Она теперь в школу скорее всего ходить не будет теперь ! - Тут Джексон пришёл в себя и увидел лежащую на полу Рейчел , и побитого Рина . - Что сдесь происходит ?! - Ещё и прикидывается невиновным ! - Рин начал пинатся и Юкио отпустил его , и тот со всей силы ударил Джексона в живот , хотел добить но Юкио опять его схватил - Отпусти меня Юкио мне с этим разобраться надо ! - Нет ! Лутше остынь ! - Ребята помогите мне донести Рейчел до медпункта ! - Учитель это выкрикнул так что все затихли , были только слышны всхлипы плачущей Васи . - Отпусти меня Техён я помогу ей ! - Нет только не вы оба ! Техён помоги мне ! - Но учитель ! - Некаких но ! Живо сюда ! - Хорошо ! Только Джексона подержите ! - Тут подбежали другие ребята а Техён подбежал к Рейчел и взял её на руки и вместе с учителем и Васей ушёл в медппункт . - Отпусти Юкио я успокоился ! - Хорошо , быстро беги в медпункт ! - Угу - Рин сорвался с места ипобежал за Васей , Техёном и учителем . - Отпустите меня тоже ! Я успокоился - Отпустите его ребят ! - Спасибо Юкио ! - Только в медпункт не ногой ! - Почему это ?! - Потому что , опять наткнёшся на Рина и злобную Васю и опять получишь ! - Ладно , надо будет извиниться перед Рейчел . - Мне так кажется , она тебя видеть не захочет и скорее всего 50 на 50 бросит . - Это будет справедливо с её стороны . Прошло несколько дней . Рейчел не ходила в школу , у неё был постельный режим . За эти несколько дней, а точнее неделю , Вася и Юкио начали встречатся , Джексон чувствовал себя виноватым , а Рин был весь на иголках и постоянно срывался на Джексона . - Как же скучно без Рейчел ! - Ты права Вася - Вася сидела у Юкио на коленках и положила руки ему на шею . - Щас уроки начнутся , а вы тут сидите . - Рин завидуй молча ! - Чего !!?? Тебе жить надоело ? Очкастый ?! - Успокойся ! Кстате Вась я не видел Рейчел не разу с того момента как она уехала из медпункта домой , где она ? - Да кстате где она ? - Её родители забрали и сказали чтобы она с вами не разговаривала больше . - С кем с нами ? - Ну с Джексоном и … тобой - А почему это ей со мной разговаривать нельзя ?!!! - Рин успокойся ! - Ладно я спокоен . - Привет Вась , привет Юкио , привет Рин , или ты на меня все ещё злишся ? - Да злюсь и тебе лутше уйти Джексон . - Понял ухожу на своё место . - Господи как же он … - Мы знаем … как же он достал , слышали это уже сто раз . - Ну и что ! Он Рейчел ударил ! - Ну это так но тут есть и твоя вина Рин , зачем ты Рейчел на руках понес ? - Она не могла бегать вот я и … - Ай ладно не важно ! - Смотрите - Вася пихнула Юкио в бок и указала на девушку которая зашла в клас - Она такая красавица … Конец 7 главы .
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник