***
Джонс взяла поднос с едой и села за пустой стол в углу столовой. В середине помещения, сидя за столом в окружении дружков, ржал Флэш. За другим сидела группка ребят из команды по декатлону, решающая очередную задачу. За третьим сидели девчонки из её класса и обсуждали новые шмотки. Типично. Придурки, ботаники и дуры. Мишель не такая, Мишель — одиночка. Девушка повернула голову и увидела двух лузеров: Паркера и Лидса. Неразлучная парочка неудачников. Вдруг у Лидса зазвонил телефон, и он, кивнув Паркеру, пулей вылетел из столовой. Похоже у него появились лузерские дела. Питер взял оба подноса, собрал посуду и уже собрался к выходу, как вдруг попал под дождь из скомканных бумажек и салфеток. Флэш, кто же ещё? Девушка не понимала, почему Паркер не давал отпор Томсону, а ведь он мог поставить того на место. Наверно, мог.***
Мишель не знала, что именно чувствует к Паркеру, она даже сама с собой об этом не говорила. Однако, точно понимала, что испытывает к нему другие чувства, нежели к другим одноклассникам. Девушка знала, что Питер влюблён в Лиз, даже несмотря на то, что та уехала и похоже не вернётся. Но Джонс было всё равно. И на Паркера, и на Аллен, и на их отношения. Мишель всё равно (ведь ей же всё равно?). Однако, даже когда она открывала скетчбук, тут и там, на страницах мелькал этот неудачник, вот он отвечает у доски, а это он отжимается на физкультуре, а тут они с Недом обедают за столом. И вроде бы на рисунке два человека, но Лидс какой-то расплывчатый, будто часть фона, а Питер выразительный и яркий. Да нет, бред какой-то. Мишель ведь не такая, Мишель — одиночка.