***
БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Именно это слово Джонс в сотый раз произнесла про себя в этот момент. Одним из главных убеждений в её жизни, было убеждение, что какой бы красивой и правильной не была ваша речь, она никогда не станет целостной, если вы раз-другой в день не пропустите матерное словечко. Некоторые, особо, так сказать, образованные люди презирают нецензурную лексику, считая её непотребной и неуместной. Ага, неуместной. А вы попробуйте поживите в теле замкнутой высокоинтеллектуальной шестнадцатилетней девушки-подростка, которая по уши влюбилась в своего странноватого одноклассника, который в свою очередь что-то от всех скрывает, и ей очень хочется узнать что. Нет, мат - это не слово- паразит, это - средство выразительности.***
"Интересно, о чём она сейчас думает?" Питер невольно вспомнил о Лиз. Та была открытой книгой. А вот с Мишель всё на порядок сложней. Паркер был готов к трудностям.***
- С одной стороны он поступил низко оставив её, человека, которого любил сам, и который любил его, как бы это банально не звучало. Но если посмотреть с другой стороны, он был инвалидом, и каждый новый день давался ему с трудом. Он испытывал ужасные боли, был ограничен в своих возможностях и интересах, поэтому мучался. Такое существование трудно назвать жизнью, - Девушка размышляла вслух. - Ещё возможно он не хотел, чтоб она видела как он медленно умирает. Может, он хотел запомниться ей молодым и красивым. Остаться в её памяти таким. - Я думал, что всё хорошо закончится. Он вылечится и они будут вместе. А тут такое. - В жизни не бывает хороших концов, поверь. - Бывают, я знаю! - Эх, Питер, Питер, - Джонс покачала головой. - Ты ещё совсем дитя. Парень встрепенулся. - ЧТО?! Да я старше тебя! - М-да... - Мишель надменно глянула на него. - Я... Я...- он задохнулся. - Я мужик! Джонс резко развернулась на каблуках, вжав Паркера в стену и хищно изогнув брови: - Да? Ну так докажи мне это. Продолжение следует...