***
Отчаянная нужда в кофе проснулась после того, как пейзаж был дорисован. Отложив блокнот в сторону, Джонс пошла на кухню, чтобы сварить себе горький напиток. Слетев вниз по лестнице, она забежала в помещение, поставила на плиту чайник и распахнула дверцы холодильника. Что надо делать по ночам? Конечно же, перекусывать! Так-с, что у нас тут... Питьевые йогурты. Нет, не то. Глазированные сырки. Подойдёт. Сэндвичи с бужениной тоже сгодятся. О, баночка с Nutella!***
Распихав еду по карманам и заварив себе крепчайший кофе, девушка уже собиралась идти обратно, когда услышала голос из гостиной. Мишель, не желая встречаться с домочадцами, тихо прокралась в коридор, обогнула комод и хотела подняться, однако услышанные слова заставили её остановиться. - Чёрт возьми, вы просто идиотки! Интересно. Джонс аккуратно заглянула в комнату. Закинув ногу на ногу, и размахивая руками, на диване сидела Мэделин. Отчаянно жестикулируя, она говорила по телефону. - Вы всё завалили, суки! В очередной раз! Я не знаю, как вы это будете делать, но вы должны вынести весь нал! Сестра, смачно выругавшись, бросила трубку и встала. Мишель вжалась в стену, и осталась незамеченной когда та стремительно вылетела в проход и пронеслась мимо. Девушка, держа в руках чашку уже остывшего питья, стоя в оцепении, проводила её взглядом. Вынести весь нал? Мэдис что, руководит ограбление, что ли?