***
Джонс хотела быть вежливой, однако, выходило так себе. Вместо ожидаемого интеллигентного стука Мишель шибанула по двери кулаком с такой силой, что чуть не выбила себе костяшки. - Да? - послышалось из запертой комнаты. Девушка залетела внутрь. Сестра сидела у зеркала, спиною к ней, и обмазывала лицо трёхсантиметровым слоем крема. Завёрнутая в шёлковый халатик и с полотенцем на голове, она не казалась такой подлой и коварной, какой была на самом деле. - Если хочешь зайти, не обязательно выламывать дверь, - спокойно сказала она, промазывая носогубные складки. - Извините, не привыкла лезть в личное пространство, не спросив у хозяина, - Джонс плюхнулась на диван. - Хотя откуда тебе знать? Совать нос в чужие дела - это твой конёк. - Не только у меня такое хобби, - Мэделин многозначительно повела плечами. - Ты вот прекрасно справилась с ролью детектива, вынюхала о том, что мои подруги оказали мне небольшую услугу и сразу всё растрепала своему дружку Человеку-Пауку. - Оказали услугу?! Ты их шантажировала! - Ох уж, ну прознала о парочке их секретиков, что уж, с кем не бывает? Всё равно они толком ничего не сделали, только напоролись на это придурка в трико! - Это костюм, - поправила Эм Джей злобно. - Какая разница? Да хоть платье. Они всё завалили, и он обо всём узнал, - девушка скривилась. - Где ты с ним познакомилась? На вечеринке для идиотов? Дефективов? Не суть, но если уж ты там была, то местечко было убогое. - Можешь продолжать лить помои, Мэдис, для людей с низкой социальной ответственностью это нормально, - Мишель задевали слова сестры. Всегда задевали. Задевали за живое. Эти колкости всегда заставляли задуматься о себе, вспомнить о своей ненужности, неинтересности, непригодности. Однако, сейчас её это не очень волновало. У неё были дела поважнее, нежели размышления на тему своей недооценённости. - На твоём месте я бы так много не болтала, после того-то, что я для тебя сделала. - Да?! И что же? - Ну... - шатенка сделала вид, что задумалась. - - Например, не сдала копам. Продолжение следует...Вызнать всё
6 мая 2019 г., 22:43
- Я очень извиняюсь, но тебе хана, - Паркер вылетел из кустов, порядочно испугав Лидса.
- Чёрт! - парень шарахнулся в сторону. - Разве так можно?!
- Как видишь, можно, - Пит спародировал друга и скорчил испуганную мину. - Не делай вид, что не ожидал. Знал же, что я за тобой пойду.
- Это да, - школьник поник и немного раздражённо осведомился:
- Что надо-то?
- А ты не знаешь?! - Паркер вскипел. - С каких это пор ты стал лучшим другом этой сучки?!
- Это моя девушка, вообще-то..., - протянул он неуверенно и, стараясь не смотреть в глаза товарища.
- Звучит неубедительно. Очень глупо говорить об этом с таким выражением лица.
- А что я? Я ничего, - азиат вздохнул. - Как ты фишку-то просёк?
- Это было очевидно.
- Да это Мишель сказала, сто процентов, сам бы не дотумкал. А вообще, это не я придумал, так что с меня спросу нет. Спрашивай у сестры своей, гм-м... девушки, всё никак не свыкнусь, что она у тебя есть.
- Ну у тебя-то она сегодня появилась, - Паркер язвительно хмыкнул. - Сам расскажешь или как?
- Ну может не надо?.. - он замялся.
- Надо. Тебя Мэделин подговорила притвориться?
- Вообще-то, нет. Есть один человек, который меня об этом попросил, - Лидс старательно уходил от ответа.
- И кто же это?
- Да неважно... Знакомый...
- А конкретнее? - Паркер не сдавался, пытаясь выжать из друга хоть что-нибудь.
- Ну... - одноклассник вздохнул. - Это была Бетти.
Примечания:
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТОНИИНАТАШАЖИВЫГАМОРАТОЖЕКЭПМОЛОДОЙИВООБЩЕИДИТЕВЖОПУРУССОСОСАТБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО СТЕКЛИЩЕ АААА? КОГДА? Я ВОТ УЖЕ 29 С УТРЕЦА ПОНЯЛА ЧТО НЕ ХОЧУ ЖИТЬ НЕ ХОЧУ СУКА НАТАША ТОНИ ГАМОРА МЫ ТЕРЯЕМ НАШЕ ВСЕЁ БОЛЬНО ЗАЧЕМ Я ЛЮБДЮ ТЕБЯ В 100000 БОЛЬШЕ МИСТЕР СТАРК МЫ ПОБЕДИЛИ ТОНИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ДАЛЕКОВАТО ОТ БУДАПЕШТА ЧТО БЫЛО СКА В ЭТОМ БУДАПЕШТЕ А НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР МИШЕЛЬ ВСЁ ПРОСЕКЛА МОЯ ДЕВОЧКА МОЯ ЛЮБОВЬ ПИТЕР ДУРАК ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПОНЯЛ КАКОЕ ЧУДО РЯДОМ ЕСТЬ МИСТЕРИО БОГ