Петля смерти

NC-17
Завершён
18
автор
rare_scum соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 10 177 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

2 глава

Настройки
Очередное утро, которое не отличалось от остальных. Боми как обычно встала под свой любимый рингтон, пританцовывая при этом. С весёлым настроением девушка пошла в душ. Она включила музыку и начала мыться. Боми вышла из душа и пошла на кухню, где её ждал вкусный завтрак, состоящий из блинчиков с сиропом и кофе с молоком. Быстро перекусив, девушка переоделась и побежала в школу. Обычно её подвозят на машине, но сегодня она отказалась и пошла пешком. В школе всё было как обычно. Возле неё проходили знакомые лица. Те же ученики и преподаватели. Внезапно Боми столкнулась с одним из учителей, уронив из его рук тетрадки. Девушка закатила глаза и спокойно пошла в кабинет, который ей нужен. Вздохнув, Боми не стала торопиться на урок, ведь она тут не просто так. Её отец заплатил, чтобы девушку сюда взяли и не выкинули, если Боми станет показывать свой характер. Уже прозвенел звонок, а девушка не сильно торопилась. Она подошла к нужному кабинету и открыла дверь. Когда Боми зашла, то поняла, что тут нет никого из её одноклассников. Девушка тяжело вздохнула и хотела уже выйти, но её остановил учитель, с которым она недавно столкнулась. — Вас не учили извиняться? — Нет. — Грубо ответила Боми и вышла из кабинета. Девушка подошла к кабинету, который был рядом. Только сейчас она поняла, что немного перепутала и зашла не туда. Но Боми просто махнула на это рукой и спокойно зашла в класс. С громким хлопком двери девушка зашла в кабинет. Все посмотрели на неё, а она лишь пожала плечами, идя к своему месту. В это время за ней наблюдал Чонгук. Он проводил её взглядом до парты, когда Боми посмотрела в его сторону, то парень сразу начал смотреть в тетрадь. Девушка заметила это и издала смешок. Чонгук услышал это и сжал свои руки в кулаках. Он пытался успокоиться, но Боми что-то сказала про него, тогда парень не выдержал и встал со своего места. Девушка посмотрела в его сторону. Чонгук подошёл к ней, взял за руку и вывел из кабинета. Боми старалась вырвать свою руку, но у неё это плохо получалось. Выйдя из кабинета, парень впечатал девушку в стенку и посмотрел на неё злобных взглядом. — Зачем ты так поступаешь? — Чон приблизился к Боми. — Йа, отвали придурок. В это время прозвенел звонок. Девушка удивилась, а потом вспомнила, как она долго шла к кабинету. Только зачем приходила на урок? Боми спокойно ушла от Чонгука, кинув на него злой взгляд. — Я не могу больше так, — произнёс шёпотом парень. Немного постояв, он зашёл в кабинет и увидел скопление людей. Чонгук решил подойти ближе, то что он услышал повергло его в шок. — Он опять ко мне приставал, — ревя, проговорила Боми. — Что? — Выкрикнув, спросил Чон. Все повернулись на него и посмотрели с презрением. Парень не мог больше находиться в этом помещении, он собрал свои вещи и вышел. Девушка бросила на него свой взгляд и ухмыльнулась. Боми громко вздохнула и пошла к парте, на которой у неё стояла её сумка. Девушка быстро схватила её и вышла из кабинета. Она пошла к умывальнику, который не так далеко находился. Боми подошла к нему и посмотрела в зеркало. Очередной громкий вздох. Девушка стёрла остатки своего макияжа, вновь накрасив новый. Боми ждал очередной урок. Девушка посмотрела расписание на своём телефоне. Сейчас у неё математика. — Чёрт, — шёпотом произнесла Боми. У девушки оставалось не так много времени до звонка, поэтому она ускорила свой шаг, идя к нужному кабинету. Когда Боми пришла, то в классе стояла тишина, как будто все притихли из-за девушки. Она не стала обращать внимание на это и просто села за парту. Боми достала свой телефон, в нём она не нашла ничего интересного, даже никаких новый событий в школе не происходило. Но что-то подсказывало ей, что сегодня точно будет какое-то важное событие. Учитель зашёл в класс. Все встали в знак приветствия, но девушка не посчитала это нужным. — Вас не учили приветствовать учителя? — спросила учительница. — Нет, — грубо ответила Боми. Все что-то писали в тетрадях, но девушка просто рисовала в своей, не обращая внимание на преподавателя. — Юн Боми, прошу к доске! — Громко сказал учитель, — Я вижу вы записываете всё, что я диктую. Девушка, нехотя встала, и подошла к доске. На удивление, она не допустила ни одной ошибки в написанных ею примерами. — Садись, 3. — Отлично, — показав на пальцах знак «ок», Боми села на парту. Девушка понимала, что эта отметка из-за её отношения к учителю, но ей было плевать. Как только она села за парту прозвенел звонок. Боми быстро собрала вещи и вновь посмотрела расписание. Там стоял иностранный язык. — Ещё лучше, — с недовольством пробубнила девушка и направилась в нужный кабинет. Она села на последнюю парту, чтобы её никто не трогал, и Боми смогла немного отдохнуть. Эта перемена была довольна короткая, поэтому вскоре прозвенел звонок, т.к учитель был в кабинете, никто не вставал в знак приветствия. Начали объяснять новую тему. Девушка как всегда ничего не слушала. Она чуть ли не спала, но её потревожило телефонное уведомление. «Боми, ты забыла ключи от дома в своей комнате, а мы с мамой улетаем отдыхать. Мы подъехали к школе, забери ключи. Быстро! Отец» — Чёрт, какая же я растяпа. — Девушка закатила глаза и выбежала из кабинета, не спросив у учителя. На встречу шёл Чонгук, и они столкнулись плечами. — Йа, аккуратнее можно? — Чон уже хотел возразить Боми, но она ему это не дала сделать. — Тебя что-то раздражает? Интересно что же? Что вся школа смотрит на тебя косым взглядом и всё обсуждают тебя? — после девушка продолжила бежать. Боми подошла к машине, которая находилась недалеко от школы. Она посмотрела в окно, ей быстро сунули ключи в руку и таким же быстрым рывком машина уехала. Девушка продолжала стоять в шоке. Немного покашляв из-за пыли, Боми повернулась в школе, вздохнув она направилась обратно на урок. Девушка поднималась на 3 этаж в 307 кабинет. Она уже не бежала, а размеренно шла. Она не особо хотела идти на этот урок. Спустя минут 5 она уже была у нужного кабинета. Она хотела сесть на место, но её остановил учитель. — Объясни свой уход с урока, без моего разрешения — потребовал учитель. — Я вам ничем не обязана, — грубо сказала Боми и села за парту. Она опять погрузилась в свои мысли и для неё урок пролетел незаметно. Теперь девушка шла в столовую, чтобы хорошенько перекусить и продолжать учиться. В столовой Боми встретилась с лучшими друзьями Чона. Она не могла упустить такой момент и рассказала им про, то что сделала Чонгук. Она всё детально рассказала. Как он к ней приставал. Хотя на самом деле такого не было. Его друзья были в шоке, они не ожидали что их друг мог так поступить. После они успокоили девушку и пообещали ей не общаться с ним. Боми перекусила и пошла в нужный кабинет. Прозвенел звонок. Следующий предмет был история, по которой она не сделала домашнее задание. Впрочем, как всегда. Если у неё нет домашнего, то девушка не видела смысла торопиться на урок. Немного погуляв, Боми всё-таки решила пойти на бесполезный для неё очередной урок. Она зашла в кабинет и прошла как не странно на последнюю парту. — И так, проверка домашнего задания. Открывайте тетради. И спрошу я… Юн Боми. — Я? — с удивлением и недовольство спросила девушка. — Да, ты же опоздала. — Я не сделала, — с лёгкой усмешкой сказала она. — Почему же? — спросил преподаватель уже с повышенным тоном. — Мне не особо интересен ваш предмет, и мне кажется, что он бесполезен, — дерзко ответила девушка. Класс начал хихикать. — Тишина! — закричала учительница — Ну раз ты считаешь, что мой предмет бесполезен, тогда можешь выйти вон из класса. — С удовольствием! — усмехнулась Боми и гордо вышла из класса. Девушка спокойно, но быстро вышла из школы, ощущая на себе много посторонних взглядов. Боми устала и решила просто погрузиться в музыку. Она решила послушать свою любимую k-pop группу BLACKPINK. Она совсем немного отошла от школы и поняла что, что-то забыла. — Портфель! — воскликнула девушка. Она закатила глаза, развернулась и направилась в сторону школы. Как только Боми зашла в школу, прозвенел звонок. Девушка с радостью вздохнула, ведь теперь учитель ничего ей не скажет. Около неё пробегали ученики, которые торопились на другие уроки, или же кому повезло, бежали домой. Боми потихоньку поднялась к кабинету, она немного постояла у дверей, которые были прикрыты. Вздохнув, девушка открыла дверь. Боми посмотрела в бок и увидела свой портфель. — Слава богу, ты тут. — Девушка подошла к нему и быстро схватила его. Внезапно ей на глаза попался чей-то силуэт в окне. Боми потрясла головой и поняла, что ей это не кажется. — Стоп. Ты что там делаешь? Незнакомец повернулся к ней лицом. Девушка узнала в нём Чонгука. — Придурок, ты что там забыл? Слезай. — Зачем? — А зачем тебе это делать? — Немного нервно сказала Боми. — Я не могу больше так. Я не хочу прекращать это, но и бессмысленными мечтами жить не могу. Я столько раз пытался подойти к тебе, но в итоге, что из этого вышло? Одни издёвки и всё. Я всего лишь мечтал быть с тобой и видеть тебя рядом. Но это была лишь мечта. Тебя никогда не было рядом. Никогда. Так что прощай. Чонгук спрыгнул из этого окна. — Что? — Боми крикнула на весь кабинет и подошла к окну. — Что это за херня? — Девушка начала рыдать и громко кричать. Вдруг она слышит звук будильника. — Это был сон? — спросила себя девушка.
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)