Ответы Кошатницы

PG-13
В процессе
31
Amat-A бета
Размер:
планируется Мини, написано 76 страниц, 24 815 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

10 люблю и 10 не люблю

Настройки
Люблю своих деток. Они умеют ценить жизнь, и она отвечает им взаимностью. Люблю тот день, когда меня выпустили из Могильника и оставили в покое жить-быть здесь с девчонками. Люблю своих соседушек-подруг. Чем чаще упрекаю и придираюсь, тем больше люблю и ревную. Я люблю Дом. Он в моей крови, костях и сердце, где бы я ни находилась. Он во мне. Люблю наш дуб. Он напоминает о том, что Дом не кончается стенами, фундаментом и потолком. Люблю Шакала. Он научил меня верить в себя и своё счастье. Люблю Лес и лес. Неважно, с какой буквы и где. Лишь бы сквозь ветки была видна не только луна, но и солнце. Там, где сосны, мхи, черника и вереск с можжевельником, чувствую себя Дома. Я люблю Рыжего. Он спас меня от смерти и не забыл обо мне в ту последнюю ночь. Да блин, просто люблю заразу эту. Люблю любить и быть любимой. Во всех проявлениях. Люблю наблюдать за жизнью домовцев глазами серых котиков... Так лучше понимаешь причинно-следственную связь событий и легче усмирить бесючесть на людей. ----- Терпеть не могу эгоистов с гипертрофированным чувством собственной важности. Вот и гадайте сами, о ком я. Ненавижу Могильник. Особенно Паучиху Агату, которая насильно кормила меня, запихивая ложку так, что металл звенел об зубы. Не люблю и боюсь Наружность. Пробки, смог, очереди, небоскрёбы, учреждения с чиновниками, деньги, документы — вот это всё Наружное не люблю жуть как. Ненавижу одиночество. Больше всего не люблю выпуск. Это такая точка, когда либо умрёшь, либо полностью переродишься. Не люблю Крёстную. Её и всех остальных, кому совершенно фиолетово — сдохну я завтра или встану на ноги. Не люблю лгунов. Врать подло. Не можешь сказать правду — не говори ничего. Терпеть не могу, когда обижают животных, не только котиков. Тот, кто сделал больно живому существу намеренно и не по жизненной необходимости, в следующей жизни сам влезет в шкуру своей жертвы. А может даже, "повезёт" на этом Круге. Ненавижу звук камня по стеклу. От него будто кишки тянут наружу из уха. Не люблю церкви и запах ладана во влажной духоте. Не знаю, почему.
31 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник