***
Расплатившись за кофе, он собирался уже уходить, как к нему неожиданно подсела девушка. Девушка конечно красивая, фигура отличная, но не во вкусе Чонгука, да и вообще девушки уже не в его вкусе. По взгляду Чона явно читалось какое-то непонимание, и девушка улыбнулась. — Привет, меня зовут Пак Чеён, ты не пугайся так сильно, у меня тут… — не успела девушка договорить, как Гук начал искать пути к выходу. — Послушай, Чеён, я не по девушкам да и… — Чонгук опять ошарашенно смотрит на девушку, которая слегка начала смеяться. — Ахах ты такой забавный, — Чеён наклонилась к парню ближе и шепотом начала говорить, — я знаю, заметила это, хотя зря, ты очень бы мне подошел. Послушай, у меня тут проблемы, видишь парня с красными волосами в очках, в дальнем углу за столиком, — Чон начал бесцеремонно скользить взглядом по залу, — эй, эй не смотри так, вдруг он спалит, в общем это мой брат и он хочет чтобы я с кем-то познакомилась, и он не отстанет от меня, но понимаешь… я как ты… Чеён с каким-то понимающим взглядом смотрит на парня, а Гук опять чувствует себя валенком. — Э…гей? — А ты и правда забавный, нет, я по девочкам, — у Чона кажется сейчас голова взорвется, кто она и что она тогда хочет от него, — в общем давай сделаем вид минут на 20 будто мы друг другу понравились и поговорим, а потом разойдемся, окей? Пожалуйстааа… Я угощу тебя кофе и кексом, аа? Ну что поделать, она и вправду красивая так ещё и кофе с кексом, ну как тут отказать. В общем спустя пол часа они и вправду заговорились, и оказалось, что избранницу Пак зовут Лиса, она с Тайланда, узнал, что Чаён певица и не задерживается в Корее очень долго, ведь угадайте, где она и с кем продвигает свою карьеру, ну да, в Тайланде. В конце они обменялись визитками, и Чеён пришла смска и нахмурилась. — Что-то случилось? — Чеён показала парню смску, которая была от брата: «Молодец Розе, мне он нравится и тебе смотрю тоже, договаривайся с ним о встрече, и скажи, что будешь с братом, я хочу лично оценить его, я так рад за вас!» и смайлики в конце. Что он себе позволяет, засранец, наверняка младше меня, хах оценивать он меня собрался. — Я знаю! Это точно сработает, извини меня. Сейчас подыграешь мне, — Розе подмигнула, но Гук опять ничего не понял, и тут началось, — да как ты смеешь?! как тебе могло такое не понравится? я не ожидала такого, чем ты лучше меня, нам не быть парой, ты не умеешь ценить увлечение других! Чеён пулей выбежала с кафе, и кажется она начинала уже смеятся, даже Чон чуть всё не провалил, выдав тихий незаметный смешок. Красноволосый парень, выбежал сразу же за ней. Подождав минут 10, Чон убедился, что к нему никто не придет на разборки и ушел домой. Ну как домой, точнее в здание, в котором не очень хорошо пахло и это было…***
— Курииица! Нет, Хосок точно мне под дверь нагадит за такое, — ну ещё бы, она ведь для Чимина была. Пулей поднявшись на нужный этаж, он влетел на кухню… и Боже, его белая кухонька была, цветом как его штаны, класс, заебись. — Алло, это часовая уборка, да, пожалуйста, завтра на 8, срочно, да… спасибо, до свидания. На часах 21.03, Чонгук приняв душ, уже лежал в наушниках, и что-то подпевал, кстати, пел он даже очень не плохо, ну это ведь Чонгук, он был хорош во всём.