Они навеки вместе.
Юнги снял с себя бежевое пальто и, пройдя на кухню, включил чайник. Намджун вошел в комнату, опущенную в тьму, и переоделся в серые штаны с черной толстовкой, а зашедший Юн взял из шкафа младшего еще одну толстовку, пропитанную запахом его альфы. Переодев джинсы на штаны, он зашел в гостиную, где его ждал теплый кофе с двумя ложками сахара и теплый Намджун, ждущий его для просмотра нового фильма. Мин уселся на разведенные колени младшего и взял в кружку какао, когда свет в гостиной выключился и пошел фильм. Намджун крепко обнял хена и положил ему свою голову на плечо, заключая руки на животике замком. В комнате была только атмосфера уюта и тепла без каких-то намеков на пошлость или что-то тако. Все было в пределе разумного, ибо такие вечера грели душу им обоим своей любовью в поступках, а не словах. Такие вечера стали тенденцией, традицией, обычаем, не важно. Когда Юнги говорил: «Долго ждал?», то это означает, что сегодня будет теплый вечер, а если говорил: «Ты скоро?», то это значит, что вечер будет наполнен запахом секса и потом, заполняя каждую клеточку их сливающихся тел воедино. И для каждого это было не надоедающим, как может показаться на взгляд, просто иногда бывают такие вечера, что хочется просто расслабиться без всякого секса, а с уютом и теплом, что приносил только любимый человек. Намджун в конце фильма несколько раз поцеловал старшего, а после повернул к себе, чтобы поцеловать. Жарко и с огнем, но тепло и с любовью, чтобы показать свою любовь не через слова, а через поступки… В эту ночь они будут целоваться и обниматься, улыбаясь своей любимой половинке при свете луны и, засыпая лишь под утро, и то под сопения Юнги, который сложил все конечности на тело младшего, которому это все нравится, потому что они много всего прожили, чтобы быть вместе и наслаждаться вот такими моментами…Их любовь...
2 сентября 2018 г., 11:56
- Долго ждал? – спрашивает вошедший в кабинет парень.
- Да нет. Ну что, поехали? – Сероволосый высокий альфа сидел на своем излюбленном кресле и впитывал в себя запах такого родного омеги – мяты. Она вскрывала все вены и раны в теле и в подсознание альфы, которого начинало трясти от предтечного любимого. Погладив того по блондинистой голове, он вышел из кабинета, дожидаясь выхода омеги и, наконец закрыв дверь на ключ, они пошли на выход.
На улице было на удивление тепло, даже несмотря на прохладный ветерок, прокрадывающийся под ворот белого свитера. Идущий рядом человек, его истинный, его настоящий. От кончика волос до кончика пальца, он полностью и весь его. И пусть еще тогда они не понимали того, что это правда. И пусть они бесили друг друга. И пусть в тайне любили, они наконец стали вместе сквозь кровь, пот и кучу слез.
Примечания:
Итак, думаю бадут отдельные части с другими пэйрингами, хотя они итак будут появляться (мелькать) вместе с чигу, но как-то так.
Мне не оч нравится, как я написала, но в голову ничего другого не лезло, поэтому вот.
Так же я проду к чигу, к 3 части, собственно, поэтому ждите, планирую сегодня выложить.
А еще эта часть не бечена, так как были на то причины, поэтому извиняйте, и если будут ошибки пиши в лс, чтобы я их исправила и они не мозолили глаза)))
Спасибо за чтение, саранхэ...