"Helpom"

NC-17
Завершён
314
автор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 169 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
314 Нравится 39 Отзывы 139 В сборник

10.

Настройки
Около Пака пищит, что-то очень громкое, на подобии будильника, а еще кто-то шепчется и шуршит чем-то. Паку кажется, что он в гробу, просто потому что все болит, особенно голова. Веки тяжелые, но он все же открывает их. Яркий больничный свет попадает в глаза, Пак хмурится, но все же открывает глаза. Комната, где он находится – полностью белая, нет ни единой вещицы, которая темная… - Наконец-то ты проснулся! – отчаянно и со слезами на глазах говорит Джин, а рядом с ним Тэхен. О, Чимин нашел единственные темные вещи в комнате. - Где я? – с хрипотцой в голосе спрашивает Пак. Тэхен отходит к тумбе, а Джин тискает щечки Чимина. - Ты в больнице. – отвечает Джин спустя минуту тисканья щечек брата. Белая койка стоит посредине комнаты, а большое окно прямо позади. Справа стоит белый диванчик, у которого дверь (тоже белая). А слева от койки Джин с Тэ и какие-то предметы больничного использования, ну и тумба. - Ну хоть не умер. – шепчет парень. - У тебя что-нибудь болит? – спрашивает Тэ, когда подходит обратно к койке. - Голова и тело ломит. – отвечает Пак, поворачивая голову в поисках чего-либо жидкого. - Воды, дайте воды. – жалостно просит Пак, когда пухлые и розовые губки стали под цвет кожи с трещинами. Джин поворачивается и достает воду, а Тэ нажимает на кнопку около двери «Вызов врача». - Ты случаем не видел кто тебя так покалечил, потому что- - Потому что мой парень собирается убить этого урода. – заканчивает Тэхен за Джином, когда Пак пьет воду, поданную братом. - Нет, не видел. – отвечает Пак, собираясь сесть на койку. - Не вставай, ты еще не до конца окреп. – говорит Джин. - Окей. – и ложиться обратно. - Так, насколько я зде- - Добрый день, я ваш лечащий врач. – док проходит в комнату и осматривает приборы около кровати. – А вас прошу выйти. – Мужчина обращается к Тэхену и Джину. - Хорошо. – говорит Тэ и оба выходят. - Насколько я тут? – спрашивает Пак, когда старшие уходят. - На пару дней, особых повреждений нет, хотя били со всей силы, но вам стоит полежать здесь. – говорит док, а Чим вздыхает и смотри в окно. // Спустя 3 дня. - Джин, ну где вы? Я тут уже задолбался сидеть. – говорит Пак, ожидая приезда друзей. За последние дни было правда скучно. Тэ и Джин приехали всего один раз за три дня, привезя пару сменных вещей и еды. Из интересных занятий кроме, как бездельно ходить по этажам больницы и разговаривать с дедушкой с соседней палаты, ничего на ум не приходило. Именно поэтому, уже пятый час подряд Чимин сидит с сумками на кровати и с счастливой улыбкой, которая по мере наступления времени выписывание из больницы, пропадает все больше. И в итоге, злой Чимин звонит брату, чтобы понять в чем причина их опоздания. - Прости, Чимми, тут очень большая пробка. – как-то печально говорит Джин, а на заднем фоне слышится Тэхен, который, кажется, явно не в духе. - Постарайтесь быстрей, а то мне надоело тут сидеть. – грустно вздыхая, все же кладет трубку. Пак встает с кровати и подходит к небольшому холодильнику в столе. Он открывает его и достает полупустую бутылку воды без этикетки. В последнее время у него очень много проблем, так еще и это нападение, которое вызвало еще большее недоумение у старшего. Кто-то точно настроен серьезно. // Чонгук курит уже третью сигарету. Не то, чтобы он в целом курит, нет, просто сейчас очень необходимо успокоить свои итак расходованные нервишки, которые как-то и не собираются давать покоя своему хозяину. - Да что ж такое. – рыкает он, бросая ту самую, на половину выкуренную, сигару прямо на улицу, и слышит, как телефон звонит в комнате. - Ало. – твердый голос в трубке, кажется, все серьезно. – Завтра в 6 у меня. – звонок сбрасывается, но Чон прекрасно понимает кто-то. - Чонгук-иии, чего же ты так долго. – мурлычет ужасно писклявый голос. - Заткнись, пожалуйста. – ну, хоть какое-то уважение к половому партнеру. - Ну, Чонгук-оппа, ты чего такой грустный. – омега присаживается, что чувствует Чон, когда кровать прогибается от веса тела и омега проводит теплой рукой по оголенному плечу альфы. – Я же хочу тебе настроение поднять. – парень ловко перемещается на бедра альфы, которые слегка опешил от такой ловкости и хитрости. – Ты же знаешь, что будет приятно… - шепчет томным голоском Тэмин, цепляя коготками две темные бусинки. // - Ты не ждал, а мы приехали. – кричит Тэ, заходя в палату. - Ага, так я вас и не ждал. Вы чего так долго, я не понял, два часа прошло. – ругается Пак, смотря на голубков, но видя свежие засосы, понимает, что дело не в пробке, в которой они, якобы, застряли. – Вы променяли меня на секс! – визжит Пак, кидая сумку с вещями прямо в брата. - Ай! – пищит Джин, получая от сумки прямо в свое очень красивое фэйс. – Ты ж меня так изуродуешь. - А не че было менять меня на секс. – Пак с модельной походкой удаляется в коридор, но резко вспоминает, что если оставить этих двоих где-нибудь, где есть кровать, то обычным чмоком в носик это явно не закончится. // - Тэхен – кричит Джин с кухни. – Что будешь кушать? - Кимчи, хочу остренького. – выкрикивает ему альфа. - Чимин-а, а ты чего хочешь? – спрашивает брат, когда Пак выходи с душа. - Думаю говядину с раменом, а то я соскучился по нормальной еде. - вытирая голову, говорит омега. - Чимми – Чимин наблюдает за процессом готовки, иногда помогая с чем-нибудь старшему. - М? – увлекшись процессом поедания морковки, все же отвечает омега. - Ты как себя чувствуешь? – Джин ловко перемешивает жаренное мясо на сковороде. - Нормально, а что? – не понимая к чему к чему ведет старший, хмыкает Пак. - Не забыл, что завтра вечеринка? – брат смотрит на младшего так, будто второй находится не дома, а в камере на допросе. - Нет. – тихо, почти бесшумно говорит Пак. Пальцы на руках холодеют, ноги подкашиваются, а сердце бешено стучит, хорошо хоть, что он сидит, а то так бы рухнул на пол. - Чимин! – воскликнул Джин, когда омега ронял нож на пол, а сам валится прямо в нарезанные овощи. // Утро встречает не ленивыми поцелуями, не завтраком в постель, на охринительным сексом, ни яркими лучами солнца, выглядывающими из занавесок, а храпением рядом лежащего омеги. Чонгук ловко выбирается из конечностей надоедливого парня и сбегает в душ. В месте, где можно подумать о всем, случившемся в твоей жизни, стоя под теплой водичкой. На самом деле, альфу удивляет очень многое. Например, он давно не виделся с Чимином, не обнимал его, даже просто не был рядом, наверно, поэтому альфа стал таким нервозным. А еще, его позвали куда-то и зачем-то, и естественно Тэмин не отпустит его туда одного, поэтому придется тащить назойливого омегу с собой. Чего и вправду не хочется. У него противный запах, ужасный характер, слишком прилипучий. В общем, он просто-напросто не совпадает с Чимином, точнее он не Чимин. Чон безумно хочет встретиться, но всевышние силы отказывают ему в просьбах. Когда парень наконец вымылся, он вышел с ванной в одних спортивных штанах, суша черные волосы белым полотенцем. Прозрачные капельки воды скатываются вниз до самого основания шорт, очерчивая точные контуры груди и пресса. - Доброе утро. – лепечет Тэмин. – я завтрак приготовил, пока ты был в ванной, садись, покушай. – писклявым голосом сказал тот. - Хорошо, спасибо. – безразличным тоном, смотря куда-то в окно, садится на диванчик вкухне. // - Чимми, все впорядке? - встревоженно спрашивает брат. У Пака глаза слизятся и голова слегка болит, возможно он не выживет до 30. - Да-да, я...нормально себя чувствую. - хрипит он. - и снова я вызвал у вас беспокойство. - омега смотрит на Тэхен со стаканом воды и какой-то таблеткой и Джина, с трясущимися руками. - Простите меня. - шепотом со слезами на глазах. - простите.
Примечания:
314 Нравится 39 Отзывы 139 В сборник
Отзывы (2)