An instant that changed everything

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 166 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник

Слишком добрый

Настройки
На пробежке Чонгук так и продолжал думать о неожиданной встрече с Тэхёном. О тех эмоциях, которые он почувствовал в то мгновение. Мгновение, изменившее все. По крайней мере изменившее то, что Чону больше не придёться ежедневно выкидывать мусор за кем-то. Да и жить теперь должно быть повеселее. Ведь теперь прямо напротив него живёт Тэхён. "Может мы подружимся и будем вместе ходить на пробежку? Да и вообще лучшими друзьями вдруг станем? –раздумывал Чонгук, уже возвращаясь обратно домой, – я совсем недавно переехал. Но со старичками в крепкой дружбе что-то не охота бы.. " Чонгук не успел додумать, потому что почувствовал, как заходя в дверь многоэтажки врезался в чью-то крепкую грудную клетку. Поднимая голову он увидел уже знакомое лицо. – Тэхён.. мм.. Но и тут он не смог выговорить простые слова извинения. Так как брюнет громко рассмеялся. Гук сначала не понимал почему Тэ смеётся, но вслушиваясь в бархатный, глубокий, пробирающий до лёгких мурашек смех, сам не заметил, как тоже начал смеяться. Звонко. Заливисто. Даже как-то по-детски. По-детски искренне. – О чем задумался, что даже врезался, а, Чонгук-и? –выговорил Ким, вытерая глаза от слёз, проступивших после довольно долго смеха. – Да так, – бросил Чонгук, – извини, –шепотом проговорил младший, уже собираясь уходить. Но тут.. Тэхен перехватил его за запястье и остановил. Потом подошёл ближе и протянул руку к губе Гука. Тот ошарашенный происходящим инстинктивно отшатнулся. "Что, правда поцеловать хочет?! Я думал мне в тот раз показалось!!" – мысленно возглашал Чон. – Чонгук, у тебя губа треснула и кровь идёт, – спокойно сказал Тэхён, опять приближаясь на опасно близкое расстояние и, наконец, вытерая кровь, которая уже успела начать стекать по подбородку Чонгука, теперь ты веришь? – спросил Ким, показывая кровь на большом пальце. – В-верю.. – заикаясь выговорил Чонгук, еле сдерживая себя, что бы не подорваться с места. Перед новым знакомым он не хотел представать в вот такой нелепой ситуации. – Пошли ко мне домой, – так же спокойно сказал Тэхён и не отпуская парня повел его к лифту. – Зачем? Зачем мы идём к тебе домой?! – слегка повышая голос выкрикнул Гук. – Чтобы рану обработать. Не ходить же тебе с треснутой гу.. – Я и сам могу себе рану обработать! Я, что, по твоему маленький?! – уже не сдерживая громкости кричал Чонгук,– и пусти ты меня наконец! – Я всего лишь хотел помочь. Я начинающий врач. У меня всё, что пригодиться есть дома. Я подумал, может быть у тебя нету аптечки.. – Не важно, – уже тише и спокойнее сказал Гук, – я пойду. И он направился в сторону лестницы. Да, пешком подниматься на 15 этаж не каждый решиться. Но Гук решился. Чтобы больше не чувствовать присутствия этого слишком доброго Ким Тэхёна. Слишком добрый. Даже бесит.
Примечания:
13 Нравится 28 Отзывы 7 В сборник