Признание
31 августа 2018 г., 11:55
Как Хазан добралась до дома она не помнила, у неё было ужасное настроение.И она вовсе не хотела видеть этого мерзкого Эгемена.Утром её разбудил, звонок мобильного телефона
—Алло, Хазан! Это Эмре, как ты себя чувствуешь?
—Привет, Эмре! А откуда у тебя мой номер…хотя это не важно, немного болит голова
—Мне все-таки интересно, кто довёл тебя до такого состояния.
—Давай забудем, то, что ты вчера видел.Ничего не было.Не спрашивай больше, меня об этом, хорошо?
—Хорошо, Хазан может за тобой заехать?
—Если не трудно, то можно.
—Тогда выходи!
—Не поняла, ты уже тут?
—Выгляни в окно, пожалуйста
Встав с постели, Хазан подошла к окну.Около машины стоял Эмре и огромным букетом цветов.Хазан с улыбкой помахала ему.Через 30 минут Хазан подошла к Эмре
—Это тебе, Хазан! -протянул он букет белых лилий
—Эмре, не стоило! Но спасибо, ты очень милый!
—Не поцелуешь даже?
—Мне кажется, это уже слишком!
—Да, прости не хотел тебя обидеть! Прошу садись-он открыл дверь Хазан, та с огромным букетом еле уместилась.По дороге в офис, Хазан все время думала о Ягызе… Ей стало не приятно, когда она увидела его с ней… Он действительно её любит?
—Хазан.эй Хазан, мы уже приехали! Ты о чем-то задумалась?
—Да…нет я просто плохо спала-соврала Хазан, и вышла с машины Эмре
Зайдя в офис, все взгляды были прикованы к «милой парочке».Это парочка не оставила без взгляда и Ягыза.
Косой взгляд на Ягыза, дал задуматься над всем
«Значит так, Хазан решила поиграть, а зря»
—Хазан, сегодня у тебя много работы! Срочно зайди ко мне!
—Сначала положу этот прекрасный букет к себе и приду.До встречи, Эмре! -сказала Хазан, когда Эмре пошёл в другой отдел офиса
Хазан уже доставала ключ от кабинета, как её резко прижал к себе, Ягыз
—Девочка, я тебя предупреждал о нем! А ты что?!
—Убери свои руки! Не лезь в мою жизнь! Я тебе никто! Слышишь?! Никто!
—Это мы ещё посмотрим!
—Что? что ты сказал?
—Хазан, время-сказал Ягыз, показывая на часы—Я жду тебя в кабинете
—Зануда! -крикнула Хазан и хлопнула дверью перед ним
Через 5 минут, Хазан постучала в кабинет Ягыза
—Войди, Хазан! ты могла и не стучать, я ждал только тебя
—Нет, господин Ягыз! Я теперь всегда буду стучаться в двери!
—Хорошо, хорошо.Не кричи так.Сегодня пришли документы с нашими поставщиками из Франции.Поскольку ты хорошо знаешь этот язык.То будь так добра, переведи здесь все
—А что господин Ягыз, прогуливал уроки французского?
—Хазан! Не играй со мной, это плохо кончится! -сказал Ягыз, вставая с кресла.Он подошёл сзади Хазан и оголил её шею—Ты такая сладкая, маленькая госпожа-сказал Ягыз и укусил мочку уха
—Ягыз, не трожь меня! Прошу! Иди к Назлы! -сказала Хазан и оттолкнула его от себя—Это все, что мне нужно сделать сегодня? -сказала Хазан, показывая документы
—Хазан, ты ревнуешь меня?
—Что? Я не расслышала?! Ты сказал, что я ревную? Ягыз, никогда этого не будет!
—Я так не думаю! -сказал Ягыз, сев за стол
— С тобой невозможно работать! -сказала Хазан, открывая дверь
—После, как все сделаешь зайди ко мне! Это не вся твоя работа
После того, как Хазан ушла в кабинет зашёл Эмре.
—Дружище, думаю у нас с Хазан все получится.Ты как считаешь?
Ягыз все это время смотрел на дверь, из его глаз не выходила Хазан.Она сегодня по-особенному красивая…это платье…ох
—Ягыз, ты здесь?!
—Прости, я задумался.Что ты говорил?
—Как считаешь у нас с Хазан получится? Ну знаешь она сможет отдаться мне?
—Эмре, тебе не кажется, что это далеко зашло?! Она потом будет страдать.
—А что будет дальше меня не волнует! Я хочу её сейчас! Раздеть её полностью…притронуться к её пышной груди.Как думаешь? Ее кто-то трогал до меня?!
—"Эмре, этот человек перед тобой"Не знаю, наверно её молодой человек!
—Ладно, засиделся я у тебя! Легкой работы!
В офисе был обед, в коридоре Хазан столкнулась с Ягызом
—О, Хазан! Ты на лифте?
—Да, мне нужно вниз
Оба зашли в лифт
—Тебе куда? -спросил Ягыз, нажав для себя 2 этаж
—1,пожалуйста
Спокойно спускаясь, лифт резко остановился
—Что это, а? -спросила Хазан, которая начала нажимать на кнопки спасения
—Спокойно-сказал Ягыз, схватив за её руку—Нас никто не услышит.
—Как это?! Почему, а? Ягыз, ты что-то задумал, да?
—Ты на верном пути, маленькая госпожа! -сказал Эгемен, облокотившись о стенку
—Ах ты, мерзавец! -подошла она и начала бить его по плечу
—Хазан, остановись! -он взял её руки—Мне нужно с тобой поговорить, насчёт на.
Но тут их потревожил голос
—В лифте кто-нибудь есть?!
Хазан вырвалась из рук Ягыза.
—Да, тут два человека! Помогите нам, мы застряли тут!
—Спокойно, через раз два.
Лифт открылся, а Ягыз ещё долго стоял
—Ягыз, твой этаж!
—До встречи!
Спустившись на первый этаж, её уже ждал Эмре
—Хазан, почему так долго? Столик уже забронирован
—Прости, тут вышла нелепая ситуация! Представляешь, застряла в лифте!
—Ты искатель приключений, да?
Вместо ответа Хазан, начала смеяться
В кабинет Ягыза в это время пришла Назлы
—Дорогой, ты звал меня?!
—Да, Назлы нам нужно расстаться!
—Не поняла?! Вчера все было хорошо, а сейчас что? Что произошло?
—Я ещё сам не понимаю, но кажется, я люблю другую.
—Ах так! Это та Хазан так ведь?!
Ягыз стоял около окна, и увидел Хазан с Эмре, державшись за руки.Но это ещё не все, Хазан поцеловала его
—Назлы, тебе лучше уйти!
—Значит это правда! Ладно, Эгемен ты ещё про меня услышишь! Слышишь?!
Ягыз не стал терять времени и поспешил вниз встретить эту «парочку»
—Эмре, правда спасибо! Я давно так не смеялась!
По лестнице спускалась Назлы, а вместе с ней из лифта вышел Ягыз
—Ах вот и наша Хазан! -набросилась на неё Назлы
—Спокойно! -прикрыл Эмре, Хазан—Ягыз, угомони свою девушку
—А я больше не его девушка!
—Как это? Ягыз, дружище что такое?
—Ты чего молчишь, скажи им! Из-за кого ты меня бросил!
—Назлы, не вмешивайся! Уходи
—Нет, Ягыз! Я скажу! Он бросил меня из-за Хазан!
—Назлы, ты что такое говоришь?! -вмешалась Хазан
—Хазан, Ягыз влюблён в тебя!
Примечания:
Как вам такой поворот событий?Пишите побольше отзывов,они меня очень вдохновляют❤️🕊