Downhill

NC-17
Заморожен
161
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 10 509 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 44 Отзывы 27 В сборник

13 часть.

Настройки
Pov Дженни. 9:35 утра. Меня разбудил звук моего телефона. Когда я только открыла свои глаза, осознала, что Манобан Лалиса — моя любовь, лежит рядом, ее веки иногда подрагивают, она похожа на маленького ребенка, также свернулась. С улыбкой на лице, я осознаю, что пялюсь на нее и не могу оторвать глаз от нее. Вспоминаю, как она поцеловала меня ночью в висок, я хотела большего, но из-за пьяного состояния, неуверенности и боязни отказа, не стала. Мне ненужни эта нервотрёпки, лучше любить тихо. Наслаждаться просто ее компанией. Я же права или нет? Когда-нибудь я решусь сделать то, что планировала ещё когда увидела ее впервые. — О чем думаешь? — и тут мое сердце в пятки ушло. Меня спалили с поличным. Манобан открывает веки и смотрит на меня такими сонными глазами и красными от недосыпания и алкоголя. -О тебе…- мысленно я ударила себя рукой по лбу, но в жизни просто опустила взгляд на свой розовый плед, — Точнее… -Тише, я все понимаю, — ее указательный и такой длинный палец лег на мои губы. Мы обе застыли в таком положении и она начинает тянуться своими губами к моим и мы слышим звук с коридора. -Доченька! — кричит мой отец. И я отпрыгнула от Лалисы. -Родители! Они же должны были вернуться завтра! — я быстро спрыгнула со своей кровати, оставляя Лису одну в комнате и попути натягивая спортивные штаны. -Наш ангелочек вырвался из своего логова? — мама как обычно потрепала меня по голове и с отцом обняла, -А чьи кроссовки? -А, это… Подруга потеряла свои ключи от дома, пришлось пустить переночевать. Она скоро уйдет, не волнуйтесь, — сказала первое, что пришло в голову, изо рта неприятно пахло, главное чтобы не почувствовали. -Куда же так рано? Десять утра, пусть остаётся на завтрак хоть. Испеку твои любимые блинчики с черничный сиропом, — подмигнула она мне мама и я ушла в свою комнату. Внутри, одетая и готова уходить, стоит Лиса. -Ты можешь остаться на завтрак, мои родители не такие строгие, — нелепо улыбаюсь я и краснею, когда вспоминаю, что происходило здесь пару минут назад. Мы были готовы поцеловаться? Я не могу в это поверить! Или, может, мне показалось и она просто хотела убрать у меня что-то с лица? -Хорошо… *** Прошло полтора часа с того момента, как Манобан ушла. Я уже скучаю по ней, так я скачала лишь по родителям, когда была в летнем лагере целый месяц два года назад. Я не знаю как себя вести сейчас. Будто мои косточки одновременно перебирает и счастье, что становится так приятно до легкой дрожи, и злость, что хочется разнести половину своей комнаты. Рука дёргается к телефону и я вижу, что висит одно сообщение в Инстаграме от Манобан. @bxp.d «Чем занята?» @jen.xoxo «Думаю о том, что было сегодня утром» @bxp.d «Не хочешь встретиться вечером?» @jen.xoxo «Можно» Счастью нет предела. Я запрыгала от радости на кровати и кричала так, что аж мама зашла.
161 Нравится 44 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)