Я не слышал о любви и не пробовал ее на вкус

NC-17
Завершён
177
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 18 706 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

5 часть

Настройки

***

— Утро добрым не бывает -именно так начинает каждое свое утро Мин Юнги и в последние дни он каждый раз в этом убеждается… Сначала Намджун писал, потом начал звонить, звонить каждый божий день, потом приезжать, потому что его очень сильно раздражает игнор Юнги, а Юнги раздражает Джун. В какой-то момент Юнги понял, что Намджун везде, просто везде, куда омега не сунется, там обязательно оказывается и Джун. Его слишком много и омега уже решил, что скоро сойдет с ума, потому что правда начал думать, что альфа скоро у них поселится. И это утро не исключение, опять на экране телефона назойливое и слишком знакомое глазу сообщение: «Доброе утро, принцесса~» — Черт и вот что ему так приелась то эта «принцесса» -шипит Юнги смотря на экран телефона, в очередной раз закатывая глаза и откладывая его в сторону, тяжело вздыхает — Доброе утро хёёён~ -говорит Тэ выглядывая из-за двери — Доброе Тэ, ты сегодня поздно -говорит Юн, поднимаясь с кровати — А ты как всегда -говорит Тэ и после небольшого молчания, продолжает — если не ответишь, он позвонит — договаривает он и кидает взгляд в сторону телефона — Значит не возьму трубку -отвечает Мин — Тогда он приедет… мы же это уже проходили. Юнги, вот что ты его игнорируешь, сходи ты с ним на свидание и он отстанет — Тэхен, ты прекрасно знаешь, не отстанет -говорит Юнги, взяв в руки телефон, но потом резко кинув его обратно поворачивается к Тэ и продолжает — Нет, ну я вообще не понимаю, что ему от меня нужно?! Я сразу дал понять, что ему ничего не светит, да вообще никому ничего не светит, а этот как жвачка, прилип и не отстает… Еще эти его выходки… — Ты просто ему понравился хён, вот и все — Не верится в это — Почему же? Хён, может ты перестанешь всех альф сводить к одному? Почему так сложно поверить в искренность его намерений? — Потому что все альфы одинаковые Тэ, и ты это прекрасно…-Юнги не дают договорить — Знаю, да хён, я все знаю, и вижу, ты просто боишься довериться кому-то, потому что тебя держат давние страхи, но прошло уже столько времени, хён, может пора их отпустить и попробовать начать новую жизнь? — Я и так ее начал, Тэ, пять лет назад и что-то менять, я не хочу — Хён, ты просто не знаешь что такое любовь — И ты Тэ, тоже Возникла неловкая, гнетущая тишина, жутко режущая слух. Они оба знали, спор продолжать бесполезно, что у одного своя точка зрения, что у другого. И все как всегда закончится ничьей — Ладно, пошли завтракать -говорит Юнги, схватив Тэ — Подожди, сначала ответь ему -говорит Тэ, кидая взгляд в сторону телефона — Потом Спустившись, омеги застали родителей уже заканчивающих трапезу — Доброе утро -говорит папа — садитесь, сейчас все принесут — Доброе —отвечаем мы и садимся за стол — Мы сегодня будем поздно, какие планы? -говорит отец — Никаких —отвечает Юнги — Тэхен, у тебя? — У меня тоже — Ну как всегда -смеется папа — может хоть в торговый центр сходите? — Не, мне лень -отвечает Мин — Ахахах, ничего удивительного -говорит отец *раздается звонок* — М? Интересно кого к нам принесло? -говорит отец — Пойду открою -говорит папа — Вы кого-то ждете? -спрашивает отец — Неа —отвечает Тэ, а Юнги резко дергается, когда слышит знакомый голос в коридоре — Намджун? Здравствуй, не ожидал тебя увидеть -говорит папа — Здравствуйте, Юнги дома? -спрашивает Джун — Ты проходи -говорит папа, освобождая Джуну проход — дома, а что-то случилось? Зачем тебе Юнги? -спрашивает удивленно папа — Можете его позвать? -спрашивает Джун игнорируя вопросы — Конечно, может ты пройдешь? — Нет, спасибо, у меня скоро важная встреча, поэтому… — Ох да, сейчас, сейчас — Юнги, к тебе там…-не успевает договорить папа, как Юнги уже идет в сторону входной двери — Кто там? -спрашивает отец — Намджун —отвечает папа и Тэхен хмыкает, в очередной раз убеждаясь в том, что он был прав — Ты что тут забыл? -спрашивает Мин, подходя к Джуну — Ты не отвечал — И что? — Я переживал — И что? — Что значит и что? Я тебе говорил, что чем больше ты меня игнорируешь, тем чаще ты меня видишь — Так тебе же самому это выгодно -хмыкает Мин — Юнги, ты, насколько я знаю, мне не доверяешь, пока что, я не хочу тебя преследовать -говорит уже спокойнее Джун — Я тебе и не доверюсь, никогда, так что перестань уже разыгрывать этот спектакль и…-но договорить Мину не дают, затыкая поцелуем, а Юнги стоит как вкопанный и сообразить не может что происходит — Это не спектакль -шепчет на ухо Джун —до свидания мистер Ким —говорит Намджун папе Тэ стоящему за спиной Юнги — П-пока Джун —еле как выбивает из себя папа, а Юнги понимает, что теперь он точно влип — Вот же козел -шипит Юнги — Ю-юнги… иди кушать, пока завтрак не остыл -натянув улыбку говорит папа, а Мин проходит мимо кивнув, понимая, что тот еще от шока не отошел — Где папа? -спрашивает Тэ — Сейчас подойдет -отвечает Мин — Ладно, нам уже пора -говорит отец вставая из-за стола — Пока, удачного дня -говорит Тэ После того, как отец и папа уехали на работу, Тэхен выловил Юнги, чтобы узнать что произошло в холле — Юнги, рассказывай -в очередной раз говорит Тэ пытаясь выбить хоть слово из Юнги — Да что рассказывать — О, заговорил -смеется Тэ- что там Джун наделал, ты такой злой пришел после разговора с ним — А… ну да, короче, он меня поцеловал -говорит Юнги с таким выражением лица, будто ничего не произошло — Он тебя что??? -громче чем рассчитывал сказал Тэ, точнее прокричал — Ну да, причем специально — Нет, ну ясно что не просто так… — При папе — Чего? — Поцеловал при папе -повторил Мин — Офигеть, а папа что? — Ничего, кушать отправил — Что Джуну сказал? -спрашивает Тэ — П-пока Джун —говорит Юнги имитируя голос папы — Да уж… подстава, ну теперь у тебя официально появился жених -смеется Тэ — Блять, Тэхен, не грузи меня, а, какой еще блять жених — Самый обычный, он явно это специально сделал, чтобы папа увидел или что-то лишнее не услышал, ты же наверное как обычно на него наезжать начал — Бля, как сложно то все, давай забудем об этом и посмотрим фильм? — Как хочешь -говорит Тэ и направляется в сторону телевизора — Очень хочу -«забыть тепло его губ» проносится в голове у Юнги и он сам даже не понимает о чем только что подумал После просмотра очередного неинтересного фильма омеги вновь задумались над тем чем бы им себя занять — Может правда в торговый центр? -спрашивает Тэ — Ну не знаю, ты же знаешь что я не люблю по магазинам ходить — Знаю, но это единственное что приходит в голову — Тэ — М? — У тебя телефон минут 20 разрывается -говорит Мин, показывая на телефон — А? -Тэ поворачивается в сторону телефон и видит уйму пропущенных от Чонгука и кучу сообщений, а последнее отправленное 5 минут назад гласит: «Если ты сейчас же не ответишь, я приеду» — Блять —все что может выдать Тэхен и в этот момент раздается звонок в дверь — Опять Намджун что ли -говорит Юнги и быстрым шагом направляется в сторону двери, а Тэхен не успевает среагировать — Блять, тупая ты башка, я же сказал тебе…-не договаривает свое предложение Юнги и застывает с открытым ртом прямо на пороге — И тебе привет Юнги —улыбается Чонгук — я так понимаю это адресовано не мне? — Ааа, ну, это… — Тебе —говорит голос за спиной Юнги — Тэхен-а, а я уж подумал, что ты помер — Чего? -удивленно спрашивает Мин — А ты вот живехонький стоишь -заканчивает Чонгук — Тебе что нужно? -говорит Тэ — Чтобы ты на сообщения вовремя отвечал — Размечтался —шипит Тэ — Прикольно, я что-то новенькое узнаю -говорит ухмыляясь Мин — Юнги, можно нам с Тэ поговорить, наедине -говорит Чонгук — Нам с тобой не о чем разговаривать -слишком грубо говорит Тэ и уже собирался захлопнуть дверь, как сильная рука его остановила, а Мин уже смотался, но из-за угла торчала его подслушивающая макушка — Не стоит так делать -немного, хотя нет, очень даже много пугающе хрипит Гук, тут же натягивая свою улыбку, которую так сильно ненавидит Тэ — Слушай, Чон Чонгук, отвали от меня, ты мне не интересен, так что хватит свое время тратить — А вот ты мне очень даже интересен…-говорит Гук, вытягивая на улицу Тэ и того резко окутывает прохладный ветерок, холодным нынче лето выходит, а точнее летние вечера — Отпусти меня -говорит Тэ и дергается в сторону — тебе вообще что заняться нечем? Что тебе надо? — Уже пора начать считать, сколько раз ты мне говоришь эту фразу… Да, нечем, скучно мне — Ну так найди себе тупую омежку и развлекись с ней, а меня не трогай — Вот что ты такой колючий? — Бля, пока, Чон Чонгук —говорит Тэ и быстро заходит в дом, пока его в очередной раз не остановили — Вот ты сам начал эту игру, Ким Тэхен —говорит уже в пустоту Чонгук — Ну? — Что Ну? -спрашивает Тэ — Теперь твоя очередь рассказывать, я слушаю — Он меня терроризирует, вот как тебя Джун, только хуже, этот хоть тебя не домогается -говорит Тэ — Ну тут спорно, после поцелуя… — Да фигня это все, он меня как-будто преследует, я вообще не понимаю как он на это время находит… устал я от него — Как я тебя понимаю -понимающе качает головой Мин — Вот только разница между ним и Намджуном большая — Да что ты — Я серьезно — Да да, Джун хороший, а Гук плохой -говорит Мин — Вот именно — Как по мне они два сапога пара — Ой ладно, пошли фильм смотреть — Не не, я больше не выдержу эти не до драмы -скулит Юнги — Тогда в магазин — Ладно — Что ладно? -спрашивает Тэ — В магазин, так в магазин -обреченно говорит Мин — Вот и чудно -хлопает в ладоши Тэ — пошли собираться Через час омеги направлялись в сторону торгового центра, примерно накидывая план своего маршрута, чтобы много времени не тратить. Спустя два часа бесполезной ходьбы, они решили забить на магазин и прогуляться в ближайшем парке. Прогулка выдалась долгой, уже стемнело, а омеги все ходят по парку и разговаривают обо всем на свете. Дошли до беседки около пруда, решили посидеть. — Тэхен, ты что такой загруженный? Опять Гук написал? -спрашивает Юнги — Ага… Спрашивает где я — А ты что? — А я «не твое дело» -говорит Тэ и убирает телефон обратно в карман — Ахахах, боже, ты такой смешной с ним -говорит Мин — Да? А вот он мне обычно другое говорит -смеется в ответ Тэ — Ахаха, не удивлен — А тебе? — Что мне? — Намджун не написал? -спрашивает Тэ — Не знаю, я не проверял -разводит руками Мин — Смотри, а то снова прилетит домой -смеется Тэ — Ага, как и Гук — Сколько паники то будет -продолжает смеяться Тэ — В смысле? — Ну вот приедут они, а дома никого, мы не отвечаем, интересно узнать насколько большая фантазия у Чонгука — А это идея, может нам их вывести? -говорит Мин — Предлагаешь игнорировать и домой поздно приехать? -спрашивает Тэ — Ну да — Мммм, заманчивое предложение, только если мы так сделаем, то нас к себе привяжут и точно никуда не денемся -говорит Тэ — Ах, ну да, что правда, то правда… Ну тогда домой? — Ага Омеги вызвали такси и направились домой, но до дома они так и не доехали…
177 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник