***
— Привет —раздается голос позади Юнги, а того мурашки пробирают — Джун…-говорит тихо Юнги и резко поворачивается натыкаясь на родной взгляд — привет… Джун, я… — Простит Юнги, но мне придется прервать ваш разговор. Потому что сейчас важнее немного другое -говорит Чонгук, Юнги раздраженно выдыхает и садиться на стул — Слушаю внимательно -язвит Юнги — Так вы наконец-то решили нам все объяснить? -спрашивает Тэ — Да, именно -коротко отвечает Джун — Что ж… эта история произошла пять лет назад…***
25 мая 2013 года. 8 утра. Главной вход в Экономический университет Сеула. — Эй, Гук, Джун —зовет альф довольно знакомый голос молодого парня — вы чего тут? — Да вот Гук, омегу свою ждёт -отвечает Джун — Это ту самую истеричку, про которую ты мне рассказывал? -смеётся парень — Да-да, именно он -отвечает Джун — Я вообще тут, ребят -хмуро говорит Гук — Ну прости, прости, я о твоей омеге только по словам Джуна знаю, а ты сам знаешь какая у него фантазия большая -отвечает парень — Ким Сокджин, вот, а в чем проблема у меня узнать? -злится младший — В том, что ты не рассказал бы толком, а тут, хоть и исковеркано, но хоть как-то -смеётся Джин — Не делай о нем плохих выводов, хорошо? -серьёзно говорит Гук — Договорились —отвечает Джин — Кстати, а ты тут какими судьбами? — спрашивает Джун — Да вот, пришёл узнать когда можно Документы подать -отвечает Джин — В смысле? Хен, зачем тебе сюда документы подавать? -удивленно спрашивает Гук — Да не мне, а Чивону, этот засранец мелкий ведь сам сюда не пойдёт, все за него должен старший брат делать -иронично хнычет Джин — Боже, он неисправим -говорит Джун, подбадривающе хлопая Джина по спине — Гуки~ -со стороны входа послышался тонкий голос молодого омеги — Привет Чимини —отвечает тому Гук, а омегов прыгает в раскрытые объятия альфы — как экзамен? — Прекрасно —отвечает Чимин — а это кто? -удивленно вскинув бровями спрашивает омега — Это Джин-хен, я тебе много о нем рассказывал -отвечает Гук — А, омега Джин, красивый однако -про себя проговаривает Чимин — приятно познакомиться, я — Пак Чимин —говорит омега натягивая на лицо улыбку -не понравился ему Джин — Взаимно —отвечает тот Довольно быстро, все разошлись. Чонгук уехал с Чимином, а Нам и Джин, решили прогуляться — Слушай, Джин, тебе не показалось, что Чимин, злобности смотрел на тебя? -обеспокоенно спрашивает Джун — Да, заметил. Не умеет малец скрывать чувства -пожимает руками Джин — И тебя это не напрягло? — А с чего вдруг должно? -удивленно спрашивает Джин — Ну… вы теперь часто видится будете… — Я тебя умоляю, это просто будет холодная война -смеётся Джин — Вот именно, в этом вообще ничего хорошего нет — Да нет, в ней побеждает тот, кто умеет держаться, а этой явно не Чимин — Наверное… ты прав Дальше дорога прошла молча А ведь правда. Они часто пересекались. Когда сидели компанией, когда Джин приносил документы вместе с младшим братом в универ, когда ехал куда-то. Этого мелкого стало слишком много… В какой-то момент Джину начало казаться, что тот за ним просто следит. Но ведь такого же не может быть… В бешеном ритме прошло уже несколько месяцев. Джин начал замечать, что с каждой их встречей взгляд Чимина становился все злее. Омега начинал напоминать помешанного… 23 августа. 9 часов вечера. Парк. Джин опаздывал на назначенную ему так неожиданно встречу. Он строил теории, что же мелкому понадобилось от него в такое время, так ещё и в этом бурлацком парке, который он еле нашёл… Быстро идя по главной дороге, он видит вдалеке силуэт, который стоит около большой лужи (точнее это было озеро) Подойдя ближе Джин понял, что он видит перед собой совсем не того человека, которого он ожидал увидеть — Чимин? -удивленно спрашивает Джин — А ты кого-то другого увидеть ожидал? -спрашивает омега — Что ты тут делаешь? -серьезно спрашивает Джин — Тебя жду — Меня? Но ведь. — Тебе написал я — Я уже понял -говорит Джин и складывает руки на груди — что надо? -грозно, первый раз, он с кем-то так разговаривает, спрашивает Джин — Красивое тут озеро, да? -спрашивает Чимин, улыбаясь больной улыбкой — Чимин, что ты хочешь? — Я? -омега начинает смеяться, а с лица Джина пропадает улыбка. Вместо улыбки, там страх. В глазах читается страх. Потому что он явно видит, что у Чимина, все очень плохо с психикой — Знаешь. Я не люблю такие места. А ещё омег, которые пытаются отобрать МОЕ… -злобности шипит Чимин — Твоё? Это ты про Гука что ли? -удивленно спрашивает Джин — слушай, я не знаю что ты там напридумывал, но… — Заткнись —рявкает Чимин — Чимин успокойся — Нет, нет я не успокоюсь пока ты не исчезнешь с моего пути! Ты — лишнее звено в моей истории, не мешайся! — Боже, Чимин, послушай — Я сказал тебе. НЕ ЛЕЗЬ. — Боже… -выдыхает Джин — Чонгук-мой друг, мы знакомы уже много лет, поэтому исчезнуть я не могу. Он мне дорог, как друг. Я его люблю, как друга. Так что Чимин, на него я видов не имею и. -Джин резко замолкают замечая гневный взгляд Чимина — Нет, ты исчезнешь, уйдёшь с моей дороги -омега начинает наступать на Джина, но тот отходит назад, но вдруг его кто-то подпирает сзади и натягивает на голову мешок — помнится, Чонгук упоминал, что ты не умеешь плавать… прощай Ким Сокджин После этого вечера, до Джина долго не могли дозвониться. Как друзья, так и родные. А через 2 дня, его нашли мертвым на берегу озера того самого парка…***
— Его нашли какие-то дети, когда запускали кораблики… Мы тогда собирались подавать заявление, о пропаже человека, но потом нам позвонили и сказали, что его нашли… Мы тогда месяц в себя придти не могли. Чимин постоянно маячил перед глазами у Гука, а потом в какой-то день, просто как-будто с катушек слетел… — Да, и в прорыве этого гнева, он крикнул, что похоже зря убрал Джина, раз это «не дало никакого результата»… -говорит Гук — я тогда впервые увидел Намджуна в гневе. Правда подумал, что именно сейчас, он просто убьёт его. — И я почти это сделал… наверное просто вовремя смог остановиться… тот момент я плохо помню. Омеги сидели в полном шоке, Юнги понял, что никогда не был настолько напуган, а Тэхен… он попытался встать со стула, чтобы подойти к Гуку, но ноги перестали его держать и он скатился вниз, осев на пол. Одинокая слеза скатилась с прекрасного лица Тэхена… После небольшого успокоения омег и прихода в чувств альф. Они начали обсуждать план. — И что вы предлагаете? -спрашивает немного раздраженно Юнги — сидеть нам тут до посинения? — Нет, лишь несколько недель — Ага, а потом месяцев -фыркает Тэ — Боже, вы поймите, что это только ради вашего блага -говорит Джун, которого уже начал подбешивать 30 минутный спор — Мы понимаем… просто -Тэ опускает голову. — Гуки, можно тебя на пару слов -альфа кивает и они уходят в гостиную На кухне тишина, гробовая тишина. — Что ж, вот нас и оставили одних -смеётся Джун — Прости меня -говорит Юнги — я по натуре своей такой, ничего поделать не могу, но… ты мне нужен Намджун. Я понимаю — без тебя долго не протяну. Ты как наркотик… засел слишком глубоко -тихо говорит Юнги, как-будто боится спугнуть альфу — Юнги, я знаю, ты сказал это тогда не со зла. И я никуда от тебя не денусь. Потому что ты — мой истинный. И ты уже мой. -говорит Джун, а потом замечает на лице омеги слезы. -ну вот, прости меня, заставил тебя пла… — но договорить ему не дают, затыкая поцелуем.***
— О чем ты хотел поговорить? -спрашивает Гук — Не о чем -отвечает омега — В смысле? Зачем тогда ты… — Да-да. Дошло? — Дошло, Юнги взглядом пилил? — Не то слово, там читалось столько всего -смеётся Тэ — Тэ, а ты что думаешь по этому поводу? — Ты о том, чтобы мы остались тут? — Да — Я не против -честно отвечает омега, чем вызывает небольшое удивление у альфы — Правда? — Ага —коротко отвечает Тэ — это же для нашей безопасности… да и ты всегда рядом будешь -чуть тише проговаривает Тэхен — Я и так и так всегда рядом буду -смеётся Гук — Что смешного? -спрашивает Тэ — Ничего, просто ты смешной, когда стесняешься -смеётся Гук — Ну-ну -закатывает глаза Тэ — Да ладно тебе, я же шучу — Я знаю, а я не злюсь -отвечает Тэ — Как думаешь, они уже закончили? -говорит Гук, показывая в сторону кухни — Дай им ещё пару минут -смеётся Тэ — Юнги, очень сложно выразить свои чувства — А тебе? — Не знаю… думаю не легче -отвечает Тэ — Ребят -из кухни выходят Мин и Нам — у нас назрел очень хороший план -говорит Джун