***
Далее ноги понесли нас в кафетерий — пообедать. Всё время Эвили болтала про своё свидание с каким-то Лином. Она попросила у меня совета, а я сказала, что ничем помочь не могу, ибо не являюсь специалистом по части любви. Да и вообще недолюбливала разговоры на такую тему.Вдруг какая-то тень промелькнула у входа в кафетерий. Я не раздумывая, встала и направилась за ней. Эвили ничего не успела казать и только удивлённо посмотрела на меня, а затем вздохнула. Наконец, я нашла обладателя той самой «тени», точнее не нашла - выследила. Это быль он. -Тебя не учили, что не хорошо следить за людьми? — сказал парень с ухмылкой на лице, но его взгляда не было видно из-за тёмных очков, которые, по всей видимости, были его личным фетишем… — Кто бы говорил. Не ты-то сейчас следил за нами? -я подошла к нему так близко, чтобы увидеть его взгляд, но просчиталась. Он нагнулся и приблизился к моему лицу! Учитывая тот факт, что я была ему до переносицы, это была слишком близко. Не знаю, что он хотел сделать, но я быстрым движением увернулась и отступила на несколько шагов назад. Внезапно я почувствовала как мои ноги подкашиваются, недосып дал знать о себе. В одно мгновение я почувствовала на своём запястье чью-то руку. Он притянул меня к себе, а я не могла ничего сказать, но чувствовала от него какое-то странное тепло, тепло которого никогда не чувствовала…***
Я открыла глаза. Где я?! Место было совершенно незнакомое, определённо, я тут впервые. Натяжной потолок, бежевые обои, кровать, такая мягкая и удобная. Всё что я помню, это как свалилась с ног, а дальше темнота. Так! Я же не дома у этого придурка?! — Ох, ну наконец-то ты очнулась! Мы так за тебя перепугались, Коул недавно ушёл.Он так беспокоился— сказала она с некоторой улыбкой на лице. — Коул? — удивилась я, не понимая о ком идёт речь. И только потом до меня дошло, о ком она говорит. Она это поняла и не стала пояснять. — Когда я пришла на задний двор, то увидела тебя на руках у него без сознания. Господи! Я так за тебя перепугалась! Тебе надо больше отдыхать, а то так совсем сил не останется! — в её голосе отражалось беспокойство, а я лишь улыбнулась и обняла её. — О нет! Мама будет волноваться! — Подумала я вслух, ведь я совсем забыла о маме. Эвили сразу успокоила меня и сказала, что предупредила мою маму, мол я осталась у неё на ночёвку. И как мама в это поверила? Мы легли спать. Эвили уже видела десятый сон, а я думала о нём. «Как же тебя понять, Коул?!»