Джефф и я

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 335 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

3

Настройки
Мы сели перед зеркалом, я уже обливалась холодным потом. Помниться, однажды призывала Даму Пик, она наклонила свечу, а потом другую ещё и задула. До сих пор мурашки. -Джефф убийца, приди по наши души. Убей нас.-эти слова мы повторили три раза. Дальше нам нужно было внимательно смотреть в зеркало. Лёгкий холодок ударил в спину. Я, не обратив внимания, судорожно всматривалась в пустоту зеркала. Там были только мы и свет от свечей. Внезапно все свечи, кроме одной, той, что была перед зеркалом погасли. Я закричала: -Быстро забирайте нож и бежим!!! -О-охико, я должен увидеть его.-сказал Рой. -М-мне не страшно!-крикнул Кай. -Зато мне до жути страшно! Мельком, я увидела, что нож сдвинулся. Я затряслась сильнее. -Ребята, давайте честно, это вы передвинули нож?! -Ч-что?!-они оба взглянуди на нож. Он был уже рукояткой к зеркалу. -Какого черта?!-кричал Рой. -Что нам делать?! Он нас убьет?! -Ребята! Быстро смотрите в зеркало! Мы должны его увидеть там! Мы все, как по команде, повернулись к зеркалу. Вроде, все нормально. Парни, сидящие в позе лотоса по углам зеркала и я, стоящая перед зеркалом, полностью напуганная, но при этом сохранявшая рассудок и ясность ума, хоть и было трудно. -Р-ребята, а куда делся нож в зеркале?! -Ч-что?!-мы с Роем быстро посмотрели туда. На полу нож лежал и больше не двигался, однако, его отражения не было. Кай быстро взял нож и помазал им перед зеркалом, отражения все равно не было. -О-охико!!!-крикнул Рой, и я взглянула на своё отражение. Рядом с моей шеей красовался этот нож, а на талии была бледная рука. Была видна чёрная шевелюра и белая, запачканная кровью, толстовка. Вся жизнь промелькнула перед моими глазами и я упала в обморок.
Примечания:
39 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник