Капитан своих воспоминаний?Или настоящего?

PG-13
В процессе
106
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 7 949 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник

Часть 8

Настройки
Сейрин. Сейчас в Сейрин идёт тренировка по баскетболу. На тренировке, все кроме тени, которая медленно превращается в свет. Интересно, а как же на это реагирует свет той недо-тени? А вот сейчас мы это и узнаем. Pov Кагами Куроко нету уже две недели! Чёрт его побери! Где он шляется? Не уж то решил бросить нас? После всего того, что мы пережили? А если заболел? Не думаю, что с его иммунитетом это возможно. Я помню, что сюда две недели назад сюда приходила какая-то девушка, может из-за неё? Я всё равно думаю что с ней что то не так. Эта блондинка была очень подозрительная, к тому же на следующий день пришла другая голубоволосая девушка. Она о чём-то разговаривала с Рико... Хм... Что бы это могло значить? Нечего не понимаю. Короче пойду к Тецу, после тренировки. Или у Айды спросить. Блять тоже не вариант. Хьюга пытался... Бедный, она его своей едой пытала. Когда тренировка закончилась, я отправился к глыбе льда. Когда я постучал, то мне открыла женщина на вид ей лет 20. -Простите, но что вам надо?- поинтересовалась та женщина. -Простите, это разве не дом Куроко Тецуи?-спросил я. -А вы про ту молодую девушку?- что девушка!? Чё за бред?! -Нет.Это парень вот такого роста,-я начал показывать руками,-с голубыми волосами и без эмоциональным лицом.-сказал я -А да точно! Был такой! Он вывозил отсюда вещи.-"Девушка вы такая тупая" подумал я. -Ясно, спасибо.-сказал я уже спускаясь. Так значит Тецу уехал. Хм... Кто бы мог знать, где находится Тецу? Айда-нет, Чудесные... Да! Сейджуро! Надо набрать ему. Набираю ему, идут гудки. -Алло кто это?-спросил сам император. -Акаши...-меня НАГЛО перебили! -Кагами даю 30 секунд объяснение!- чего!? -Ладно. Тецу пропал!-проорал я прямо в трубку. -Как Тецу мог пропасть?-спросил меня Акаши. -Не знаю, я его две недели не видел.-ответил я. -Ладно звони всем, я искать инфу о нём. Понял? -Окей, пока.-сказал я бросив трубку. Он отправил мне смс "через час чтобы были в у меня" гласило сообщение. Я не стал отвечать. Когда я всем позвонил, прошло полчаса! Из-за болтовни одной блондинки! И сейчас я иду домой к Акаши, а когда пришёл потерял челюсть. Его дом огромен! Сейчас не об этом! Когда я зашёл, я увидел весь основной состав. -Так я надеюсь все знают, зачем вы здесь?-спросил император. -Да.-ответили все. -Я нашёл информацию, и узнал где находиться Куроко...
Примечания:
106 Нравится 56 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (9)