Ты -моя мечта.

R
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 4 983 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Глава 8. Дежавю?

Настройки
Я резко повернулась в ту сторону, откуда шёл звук. -Доча, что случилось? Где ты была? -Это была моя мама… Только не это. Теперь придётся ей все рассказывать… -Ничего такого не случилось. Просто очень устала и очень счастлива. — Я начала вставать и улыбаться, как Чеширский кот. — Не беспокойся, все в порядке. Переутомилась просто… -Ну хорошо, а как концерт? -Всё просто отлично. Пойдём домой? Завтра в школу, а я безумно хочу спать… Когда мы зашли в квартиру, я увидела своего отца за столом в гостиной. -Пап, ты чего не спишь? Поздно уже...- Я разделась и прошла в гостиную к папе. -Тоже самое я бы сейчас спросил и у тебя, — он посмотрел на меня и усмехнулся, — но тебе, видимо, сегодня не до сна. -В смысле? — Непонимающе, я посмотрела на него. Хоть бы они не видели меня и Егора из окна. Я так и не спросила у мамы, зачем она спустилась вниз в подъезд… — Ну, кто сегодня на концерт ходил к Криду? Даже про Тиму забыла… Что уж про отца родного говорить… — Папа сделал вид, что обиделся. -Эй, — я пихнула его локтем в бок, — я с ним вчера весь вечер провела. Но могу и завтра прогуляться после садика…- Виновно, но с улыбкой ответила я отцу. -Ну все, хватит болтать, пора спать. — в гостиную уже вошла мама и начала толкать нас в свои комнаты.

***

7 утра. Снова этот чёртов будильник. Каждый день себе говорю лечь пораньше, но всегда получается наоборот. Но, признаюсь, вчерашняя ночь мне понравилась. Я долго просматривала фото и видео с концерта, вспоминала вчерашние разговоры, ссоры, прикосновения, поцелуй… Он останется в моей памяти надолго. Даже сейчас, я сижу на своей кровати вся красная. Он заставил меня стесняться… Я и стеснительность-это две параллельные прямые. Никогда не пересекутся и вместе быть совершенно не могут. Но он смог их согнуть, он единственный, у кого это получилось. Нет, я не влюбилась. Он меня удивил. Он меня заставил думать о нем… Со многими он так делает? Из своих мыслей меня вывел звук оповещения на телефоне. Снова он… @egorkreed: «Питер, спасибо тебе за этот тёплый приём. Было мощно. Было жарко! Этот день останется в моей памяти. Этот вечер надолго засядет в моей голове. Всю ночь не мог уснуть, мысли смешались, голова была забита прекрасными моментами. Спасибо вам, дорогие Кридоманы. @paulina_g, красотка. Я рад, что эту встречу выиграла ты. Обязательно встретимся вновь!» Боже, Булаткин! Сумасшедший! Зачем? Зачем он это делает? Но, признаюсь, я рада. Я до безумия рада… -Полин! Полина, ты спишь что ли?! — Ко мне кто-то подбежал и развернул к себе лицом. Это была Анжелика. -Анжелика? Привет… Прости, задумалась. — Стала извиняться я перед своей подругой. Ведь я действительно её не слышала. Много думаешь, Полина. Не о том думаешь, Полина. -Кто он? — Склонившись к моему лицу спросила у меня подруга. -В смысле? — Удивлённо, вопросом на вопрос ответила я. — О ком ты думаешь? О нем? — Она уже сама прекрасно знала ответ. -Издеваешься… — С ехидной улыбкой ответила я ей. — Как доехала вчера? — Я решила перевести тему. -Нормально… — Как многословно… И что это значит? -Нормально-это.? — Всё-таки поинтересовалась я. -Нормально-это я вышла, меня проводил Миша, а ты мне даже не помахала из машины. На Питер она уставилась… — Сделав обиженное лицо, ответила мне Котова. -Ну, Анж, ну простиии. — Я сложила ладони вместе и сделала вид, что прошу прощения за какую-то большую ошибку. Мы вместе засмеялись… В школе все было по-прежнему… Ничего нового, ничего особенного. Сейчас я сижу с Котовой на последнем уроке и жду звонка. Ведь сегодня к нам приезжает наша подруга, а значит, мы мчим в аэропорт, чтобы встретить её! Долгожданный звонок, 11 класс быстро собирает свои вещи и выбегает на улицу со скоростью света. Секунда и класс опустел. Годы тренировок. На улице нас уже ждало такси, которое я заказала ещё на четвёртом уроке. Быстро доехав до аэропорта, мы расплатившись, вышли из машины. Только сделали пару шажков и мимо нас проезжает машина… Снова обливая грязью из лужи… Дежавю?
39 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)