«Т/и, ты мне срочно нужна. Это вопрос жизни и смерти, возможно, мы больше никогда не увидимся. Собирай вещи и приезжай ко мне. Я жду тебя.»
Такое вот странное сообщение пришло к тебе в 6 утра, лишив сна после долгой работы на поле. Конечно же, ты собрала свои вещи и села на первый самолет в Сеул. Чонгук вообще в первый раз такое пишет за всю вашу историю переписки. Интересно, что же могло у него произойти? Такое случалось впервые, Чонгук всегда тебе рассказывает о своих проблемах, интересах, часто пишет распорядок дня, но никогда еще писал такие сообщения, что кровь в жилах стынет. Спустя долгих 8 часов перелета Т/и наконец-то добралась в Корею. Этот город буквально покорил тебя с первой секунды пребывания в нём. Большой светлый аэропорт, высоченные многоэтажки и чертовски модно одетые люди. Жаль конечно же, что ты не совсем понимала, о чём они говорят, ведь твой корейский был не очень, и не всегда могла их отличить в аэропорту. С первой проблемой тоже столкнулась в аэропорту. Чонгук очень занятой молодой человек, потому тебя не смог встретить. Девушке пришлось самой добираться в его обитель. T/и, стоя посреди большого аэропорта, потерялась. Девушка не могла сообразить, где можно забрать свой багаж. — Извините, сорян! — ты пыталась остановить людей, но они тебя игнорировали. — Блинчик! Спасите миня. Я один. Люди не желали тебе помогать. Ну точнее они просто не понимали девушку в синей юбке чуть выше колен и футболке «I love NY». — Ну и хрин с вами. — Топнула ногой ты и и пошла за первыми попавшимися людьми. Следуя прямо за их спинами, по их стопам, не отходя ни на шаг. Ты боялась опять потеряться, хоть куда уже и дальше. Но люди, видимо, не оценили тебя и подумали, что ты такой-то маньяк либо карманный вор, потому завопили на весь аэропорт, что девушка оглохла от их крика, и махали руками, показывая на тебя. На их крики сбежалась охрана, и один из мужчин схватил тебя за локоть. В этом и была его ошибка. На селе только ты сама могла себя защитить. Посему ты, не задумываясь над своими действиями, со всей дури влупила локтем мужчине под ребро. Он не ожидал такого подвоха с твоей стороны и согнулся пополам, что-то гнусно шепча. Девушка не поняла, что он там бубнит, но маты разобрала четко. Их невозможно не узнать даже на корейской языке. Чонгук появился именно в тот момент, когда мужчины были готовы накинуться на тебя с реальным оружием. — Эй, эй, стоп. Не делайте этого, пожалуйста. Она со мной. — Чонгук прорвался к тебе сквозь толпу напуганных и заинтересованных людей и загородил девушку своей широкой грудью. — Джонпук, — удовлетворённо прошептала девушка и прижалась к его спине так, будто это твой последний шанс выжить. Хотя почему как будто, это реально твой последний шанс выйти отсюда с багажом и живой. — Вот знал же я, что мне просто необходимо тебя встретить. Ты просто не можешь провести и сутки без приключений. — Начал при всех читать нотации Чонгук, но твои руки таки не убрал со своей груди. — Извините эта девушка приехала издалека, она не понимает нашего языка. она не хотела никому навредить. Простите её. Люди понимающие закивали и отпустили вас с миром, охрана ещё и показала, где можно забрать твой багаж. — Джонпук, — по привычке обратилась к чонгуку. Парню не нравилось, что ты так коверкаешь имя. Он обижался на тебя, не говорил и даже не отвечал на твои звонки. Но тебя было не переубедить и ты всё равно продолжала его так называть. Со временем он даже привык к такому необычному обращению. — А куда мы идем? — На автобус. Только так мы сможем попасть ко мне домой. — Еле смог объяснить Чон, ведь все его силы уходили на то, чтобы тащить твой тяжеленный чемодан по дороге. Ты что, туда мешок картошки уместила? — Стой. — Резко затормозила ты и схватила парня за руку. Чонгук от неожиданности упал на дорогу на дорогу, больно ударившись задницей. — Т/и, ты чего? — не понимал причину задержки Чон. — Я счас. — Крикнула ему ты и побежала к пешеходному переходу. Чонгук застонал, а потом по-настоящему взвыл, когда увидел к кому ты побежала. На пешеходном переходе стояла бабушка с тяжелой сумкой в руках, и она никак не могла перейти дорогу самостоятельно. Девушка выросла на селе, потому у неё в крове помогать другим людям. Ей все равно хотят они этого или нет. Т/и подбежала к старенькой бабушке и выхватила у неё сумку из ее рук. Бабушка не ожидала помощи со стороны незнакомой девушке, потому была не особо рада, что ты забрала ее тяжелую сумку. — Я помогу вам, тетенька. И не дождавшись ответа, ты и пошла по пешеходному переходу. Бабушка не оценила ее действий и пока ты шла по дороге, забрала свою сумку. Девушка развернулась, чтобы спросить, почему она это сделала, ведь ты хочешь ей помочь, но ты была бессовестно остановлено остановлено сумкой по голове. Ты схватила её сумку и стала держать на весу. Чонгук застонал голос, поняв, что ты без его помощи в этот раз не обойдешься. — Бабулька, — возмутилась в голос девушка. — Это для вашего же блага. — А потом ты наконец-то вспомнила, как тетенька будет по-корейски: — Аджума! Тетенька пораженно раскрыла глаза и стала лупить тебя активнее. — Джонпук, спасиииииииии! — Аджосси, — обратился к ней Чонгук. — Оставьте ее, она же умалишенная. Парень выхватил из твоих рук сумку и отдал его тетеньк. Ты показала ей язык и с и с гордо поднятой головой пошла за Чонгуком. — Т/и, блин. Зачем ты это сделала? — Ну я же... помочь хотела. — Чуть ли не плача объяснялось девушка. — Этой тётеньки нужна была помощь. — Это мужик! — Энто как? Когда она успела стать мужиком? — Т/и, думаю, его природа сделала мужиком. Возможно даже он им родился. — Я бы не была настолько уверена. Что-то очень слабенький для мужика. Удар не очень, можна он мужик на все 90%. — Почему 90, а не 100? — Потом что 10% отдаю природе. Ты же сказал, что энто мужик. Значить, на 10% он точно мужик. Чонгук глубоко вдохнул. Ладно, идем дальше. Компания друзей еле успела на автобус, ведь девушка снова порывалась помочь Прохожим. Два раза даже убежала, но Чонгук вовремя ее схватил и теперь держал за руку, не отпуская от себя. Слава всем богам, что они добрались до дома парня Ббез приключений. Хотя девушка хотела помочь еще и пассажирам автобуса. Даже пыталась поссориться с какой-то бабушкой, но ни одна, ни другая не понимали, о чём орут друг на друга. Благо, Что Чонгук нашел, чем занять девушку, пока они ехали. Они стали около большого окна и ты всю дорогу пялилась и восторженно пищала, когда вы проезжали мимо многоэтажек. — Клёвааааа. — Прошептала ты, когда вы в очередной раз проехали многоэтажку. Друг удовлетворённо заулыбался, ведь смог провести спокойствие хотя бы 20 минут. — Джонпук, ты не сказал, что у тебя стреслось. — вспомнила причину своего своего пребывания здесь Т/и, когда уже оказалась в квартире парня. Чонгук замямлил в ответ. — Ну, как бы тебе сказать... В общем, ты понравилась моему другу Тэхену и он умолял тебя с ним познакомить. Но, помнишь, ты мне сказала, чтобы я не знакомил тебя со своими друзьями? Вот я тебе и не писал. Но этот дурень стащил мой телефон и написал тебе. Ну, собственно, вот почему ты и здесь. Я не мог ему отказать. Прости. — Парень закрыл свое прекрасное лицо руками, ожидая нескончаемый поток удара от тебя. Но их не последовало. Парень шокирована раскрыл глаза. Ты улыбнулась. — Зови его. Будем знакомиться! Чонгук активно закивал головой. Он и не подозревал, что ты так спокойно так реагируешь на свой приезд. — Тогда сидим в квартире, а мы с ним придем через 20 минут, хорошо? Девушка подняля большой палец руки, подтверждая свой ответ. Радостный Чонгук обнял Т/и и быстренько побежал за Тэхеном, чтобы рассказать приятную новость. Девушка оглядела квартиру Чонгука и, вздохнув, приступила к работе.*Через 20 минут*
Т/и стояла около подоконника, заботливо поливая только что посаженные овощи. В кухне на плитке доготавливался борщ. — Харошие мои. — Обратилась девушка к помидору, огурцам и свекле, которых посадила в горшке вместо большого белого цветка. — Выростите большими и Джонпук будет вас есть. Вдруг борщ резко напомнил о своем существовании и зашипел, выливаясь на новенькую плиту. Чонгук потом ее убьет. — Борщь! Т/и вскочила и уронила лейку, которая выпала и окна, находу выплескивая воду. Ты успела выключить плиту — и в дом вошли парни. Девушка выбежала к ним и обомлела. На пороге стояли мокрые и до чертиков злые парни. Так вот на кого пролилась вода. — Т/и, это из моего окна выпало? — поинтересовался Чонгук, демонстрируя тебе немного помятую от падения лейку. Ты, закусив губу, кивнула. — Что это? — Лийка. — Зачем она тебе? — Чтобы огурцы поливать. — Какие огурцы? — Те, что у тебя на подоконнике растут. Чонгук шокированно раскрыл глаза. Тэхен едва сдерживал смех. — У меня на подоконнике не растут огурцы. — Теперь растут. — Уверенно заявила ты. — И не только огурцы, но и помидоры со свеклой. Парень сорвался с места, проверяя наличие живности на подоконнике. — Т/и!!!!!! Тэхен взорвался смехом. — Т/и, я тебя обожаю. — Стирая слезы, признался Тэ. Девушка широко улыбнулась, ставя на заметку потом сказать Чонгуку, что у него в комнате вместо декоративной пальмы растет картошка. Пусть побесится, когда Т/и уедет. Убьет ведь.