***
Драко не мог принять тот факт, что рядом с Шерли мог бы оказаться другой парень. Поэтому, собрав всю свою силу, он подошел к незнакомому парню, чтобы расспросить: зачем он перевелся именно в Хогвартс. Ответ был краток и вполне ожидаем: — Ради Шерлок Элизабет Холмс. Если ты так озабочен моим переводом, то значит тебе обо мне рассказала Шерл. Значит, она меня узнала. А если ты ещё и подошел ко мне, значит она тебе дорога, хотя нет… не так… ты влюблен. Кто же тебе моя подруга? — Девушка. Если, конечно, тебе так интересно, — блеф был не в планах у Драко, но по-другому утереть нос парню он не мог. Бенедикт на секунды скривился, но позже сменил гнев на милость. — Успокойся, не кипятись, приятель. Мы были друзьями детства. Я не собираюсь её у тебя отбивать… — немного позже он продолжил, — …пока что. Вдали Драко увидел девчонку, которая в этом году поступила на первый курс. «Вежливо» попрощавшись с Беней, он направился к студентке. Немногие знали, кто эта девочка была Малфою, он особо не скрывал, но всё же прямого вопроса — «кто она?» — ему никто не задавал.***
Шерлок разговаривала с Полумной в коридоре, периодически высматривая своего друга в толпе. И она сейчас говорит о Драко, а не о Бенедикте, на которого та, неожиданным образом, обозлилась. Раньше девушка была расстроена из-за того, что Беня так неожиданно пропал, и только сейчас она поняла, что он уехал, так и не попрощавшись, хотя знал, что может больше никогда и не увидеть Шерлок. Вдали мисс Холмс рассмотрела Драко, который мило беседовал с какой-то малышкой. Сразу было видно, что это была первокурсница. Но что-то в этой девчонке казалось для Шерли до боли знакомым. Увидев, что на него вопросительно смотрит Шерлок, Драко подозвал девушку к нему. Она вместе с Полумной подошла к ребятам. — Привет, я тебя сегодня не видел, — Малфой улыбнулся Шерли, но в следующую секунду вспомнил, что возле девушки стоит ещё и Лавгуд, — Привет, Полуумна… Полумна! — Привет, Драко. А кто твоя подружка? — спросила Лавгуд своим привычным дивным голоском. — Это? Это разве подружка, — он ухмыльнулся, пока его в этот момент ударила девчонка локтем в живот. — Я его невеста, — возразила малышка, показывая улыбкой ряд своих ровных зубов. У Шерли глаза на лоб вылезла, после этих трёх слов. Казалось бы, что это заметил Малфой, поэтому поспешил возразить, чтобы Холмс дальше себя не накручивала. — Да кому вы верите, вы не видите, как мы похожи? — он подошел ближе к лицу первокурсницы, чтобы девушки имели возможность сравнить их. И правда, они были очень похожи. — А-а, это твоя сестра, — уже дошло к Лавгуд, пока Шерлок всматривалась в лицо младшей сестренки Драко. — Драко, а твоя сестра красавица, — преподнесла комплимент Холмс, продолжая смотреть на девчушку. — А она мне нравится! — воскликнула малышка, — Я — Норма. Норма Малфой. Очень приятно познакомится, Полумна и Шерлок. Я была наслышана о вас, особенно о тебе, — Норма повернулась к Холмс, — Ты знаешь, что ты предмет воздыхания моего брата? — Норма-а-а, тебе пора на занятия, — смущенно прокричал Драко, — Ещё увидимся, Шерли, я отведу её, она ещё плохо ориентируется. — Это ты плохо ориентируешься в отношениях, а я просто забывчивая! — воскликнула Норма, надув щечки, — Я всё расскажу матери! Кажется, что из уст Шерлок Холмс прошлось: «Яблоко от яблони…» Они действительно были похожи: те же блондинистые волосы, те же серые глаза, но у Нормы, в отличие от Драко, был голубоватый оттенок глаз Нарциссы, её матери. Если Драко был практически копией отца, то у Нормы были видны черты внешности её мамы, которую та сильно любила.***
Норма была отобрана на Слизерин, удивительно, что мало кто поверил в то, что её фамилия при распределении «Малфой» — была настоящая. Многие думали, что это просто взятая фамилия, чтобы обрести популярность. Вначале Нарцисса долгое время вместе со своим мужем и сыном скрывали беременность, ведь однажды, после рождения Драко, лекари сказали женщине, что та больше не сможет иметь детей. А когда та узнала, что беременна, приняла решение о молчании. С этой причины мало кто знал, что у Люциуса и Нарциссы Малфоев двое детей. — Норма-а-а, — брат зашел в комнату младшей сестры. — Драко, тебе ведь не нужно рассказывать, что это женская часть? Ну да, конечно-о-о, проходи, «дорогой» братик. — Мама передала тебе кучу сладостей, держи, — тот отдал ей коробку со всем. — Спасибо, — произнесла девочка, уже наминая конфеты. — Знаешь, Нормани, чтобы не случилось — я рядом. Если тебе будет нужна моя помощь, ты всегда можешь ко мне обратится. Сестренка удивлено отодвинула сладости от себя и перестала есть, смотря на брата с большими, словно по 5 копеек, глазами. — А ты изменился. В лучшую сторону, но всё же так не привычно. Где мой саркастичный братец-оборванец? Это всё Шерлок Элизабет Холмс. Отец часто за ужином заикался о ней, особенно, что та плохо на тебя действует. Хм… видимо, она ему просто не нравится, ведь Шерлок умнее. — Смотри, а дедукцией владеет не только Холмс, — рассмеялся Малфой, — Норм, ты поняла мои наставления? — Да-да, если что — сразу к тебе, — закатив глаза, ответила Нормани. — Ладно, тогда я пошел… — Драко встал с кровати, направляясь к выходу. — Шерлок привет передавай! — улыбчиво воскликнула Норми. И Малфой смущенно закрыл дверь, ведь точно направлялся к ней. Норма ещё себя покажет, он точно был уверен в этом. Она всем продемонстрирует, из чего сделаны Малфои.