Лидер
19 октября 2018 г., 08:26
Примечания:
Листая черновики, нашла работку... Надеюсь не слишком паршиво...
Фонариком в темень светить бесполезно,
Резко приду и на вас нападу
Если спасаться начнёте вы бегством
Догоню вас легко и на склад уведу…
Домом теперь пиццерия вам станет
И если умрёте, то… «Прощайте…»
Фальшивые улыбки ведь у роботов всех,
А если не веришь — проверь без помех!
Знайте одно — вам здесь не выжить,
Бой Вы и так уже проиграли;
Если сумеете вдруг роботом быть,
Разрешение даю — Вы вступили в игру!